Новости / Происшествия

В Териберке ищут пропавшего 54-летнего рыбака

В Териберке разыскивают пропавшего 54-летнего рыбака. Мужчина уехал на рыбалку 11 мая и не вернулся домой. Об этом сообщили в добровольческом объединении поисково-спасательных отрядов «СеверСпас».

- 12 мая Козлов Юрий Анатольевич вышел в море, связь держал до 14:30. После этого времени на связь не выходил, телефон был вне зоны действия, далее отключен. До настоящего момента о его местонахождении неизвестно, - рассказали волонтеры.

Был одет: камуфляжная темно-коричневая куртка, комбинезон темно-коричневого цвета, на куртке в районе спины - заплата.

Всех, кто обладает какой-либо информации о местонахождении мужчины, просят обратиться по телефону в полицию или в отряд «ДПСО СеверСпас».

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске с 2010 года разыскивают пропавшего местного жителя.

Сейчас также читают: На трассе в Мурманской области северянин встретил двух лосей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

03:29Невидимая угроза: обычный смыв унитаза разносит микробы на 2 метра — налет из бактерий на ваших зубных щетках

02:31Секрет северян: переводим окна в «зимний режим» за 30 секунд — холод не страшен

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

Все новости