ДТП с четырьмя авто на перекрестке в Мурманске попало на видео

ДТП с четырьмя авто на перекрестке улиц Старостина и Карла Маркса в Мурманске, которое произошло накануне около 16 часов, попало на видео.

На кадрах видно, как водитель Great Wall Hover выезжает на запрещенный сигнал светофора со стороны ТРК «Плазма» к кинотеатру «Мурманск» и сталкивается на перекрестке с Volkswagen Passat.

По инерции автомобиль отбросило в сторону двух других транспортных средств - легковушку и «ГАЗель», которые стояли на «красный» и ждали продолжения движения.

Очевидцы происшествия сообщали, что на данном участке дорога была перекрыта.

Кроме того, в соцсетях отметили, что виновник произошедшего находился в состоянии алкогольного опьянения, это показало медосвидетельствование на месте ДТП.

- У него 1,2 промилле показало, - написала Светлана Куликова.

К настоящему времени, ролик с моментом столкновения авто собрал уже более 50 тысяч просмотров.

Фото: Константин Небольсин, скриншот видео ДТП ЧП Мурманск / vk.com/murmansk_dtp

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. По следам Горбачёва в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Сроки поджимают: Ирина Андреева объяснила мурманчанам, как добиться ремонта разбитого двора на Чумбарова-Лучинского

22:27Неожиданный бэби-бум: в Арктике ученые зафиксировали рекордное число китов с детенышами

21:55Забота на опережение: в Мончегорске и Ревде открыли опорные пункты для помощи пожилым и инвалидам

21:35Из Кандалакши в Сочи: заполярные футболисты отправились на чемпионат России

21:32Хвостатые уроки: будущие кинологи из Кандалакши проверили сложный характер «Собачьего Ангела»

21:23Сотни заявок со всей страны: мурманский писатель Илья Виноградов оценил финалистов литературной премии Полуботы

21:00От термобелья до регистрации в МЧС: мурманчанам рассказали, как правильно подготовиться к прогулке в лес

20:43Уникальный в мире: Владимир Путин открыл под землей в Кировске мощный учебный полигон «Горизонт +530»

20:16Охота за штампами: в «Паспорте Полярника» появилась уникальная отметка в честь легендарного ледокола «Ермак»

19:57Из Кировска в Москву: создательница «Хогвартса за Полярным кругом» представит Заполярье на «Флагманах образования»

19:35В Мурманске за 4,5 тысячи рублей продается советская непромокаемая шляпа рыбака

18:33В Заполярном задержали нетрезвого водителя, который въехал в дорожный знак

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости