Мурманчанка напала на сожителя с бокалом пива из-за футбола

Мурманчанка напала на сожителя с бокалом пива из-за того, что он смотрел футбол и пил алкоголь с приятелем. В полицию поступила информация о попавшем в больницу 41-летнем северянине с телесным повреждениями.

Было установлено, что в тот вечер пострадавший смотрел футбол и пил алкоголь месте со своим другом. Его сожительница высказала недовольство по этому поводу, которое переросло в конфликт.

- Женщина схватила со стола бокал из-под пива и ударила им по голове обидчика. Разъяренная женщина продолжила свои противоправные действия. Она подняла с пола отколотую ручку от посуды и ударила ей по руке гражданского супруга. Мужчина сразу вызвал скорую медицинскую помощь, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемая была установлена и задержана. Ей оказалась 46-летняя местная жительница.

Возбуждено уголовное дело, северяне грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Оленегорска угрожал женщине канцелярским ножом и требовал бутерброд.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Планируется мобилизовать 1 тысячу жителей Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:20Жителям Мурманской области рассказали, как себя вести, если увидели лесной пожар

16:20Окружающий мир стоит того, чтобы смотреть на него трезвыми глазами: уверены мурманские врачи

15:22В Апатитах художники начали создавать мурал с изображениями святых по инициативе Бориса Корчевникова

14:00Жителям и гостям Мурманской области напомнили о правилах безопасности в природном парке «Териберка»

13:35Миллион туристов и гостиницы от инвесторов из КНР: зачем в Мурманск приехала крупная бизнес-миссия Китая

12:42Грибные ярмарки в Мурманске начнутся 5 сентября

11:35Ещё один аварийный дом снесли в Мурманске

10:39Заплыв с оглядкой на китов: в Мурманске тестируют Кольский залив перед фестивалем «Гольфстрим»

10:30Пёс из Санкт-Петербурга нашёл хозяев на фестивале и побывал в Териберке и Кандалакше

09:49Огромный хоровод и флаг во всю площадь: как Мурманск отметил День Государственного флага на Семеновском озере

09:29В Апатитах в саду-институте установили деревянные скульптуры на экотропах ПАБСИ

08:20Дождь в Мурманской области стихнет, но это единственная радость

16:42Как приготовить брусничный соус к мясу за 15 минут: проверенный рецепт из свежего северного урожая

12:17Как подготовить окна к осенним ветрам и сократить расходы на отопление

07:29Аккумулятор перед заморозками: 5 проверок за 20 минут без визита в сервис

21:09Валик от сквозняков из старого свитера: утепляем дверь за 40 минут и без покупки материалов

20:09Быстрый компост за 30 дней: как превратить ботву и листья в удобрение до заморозков

15:423 легких салата с дачной зеленью: меню для разгрузочного дня в конце августа

Все новости