Мурманчанка напала на сожителя с бокалом пива из-за футбола

Мурманчанка напала на сожителя с бокалом пива из-за того, что он смотрел футбол и пил алкоголь с приятелем. В полицию поступила информация о попавшем в больницу 41-летнем северянине с телесным повреждениями.

Было установлено, что в тот вечер пострадавший смотрел футбол и пил алкоголь месте со своим другом. Его сожительница высказала недовольство по этому поводу, которое переросло в конфликт.

- Женщина схватила со стола бокал из-под пива и ударила им по голове обидчика. Разъяренная женщина продолжила свои противоправные действия. Она подняла с пола отколотую ручку от посуды и ударила ей по руке гражданского супруга. Мужчина сразу вызвал скорую медицинскую помощь, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемая была установлена и задержана. Ей оказалась 46-летняя местная жительница.

Возбуждено уголовное дело, северяне грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что житель Оленегорска угрожал женщине канцелярским ножом и требовал бутерброд.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Планируется мобилизовать 1 тысячу жителей Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Бойкот климата на саммите Арктики: пока Трамп называет потепление «фантазией», делегация США уходит от ответов

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости