38-летний житель Ставропольского края вынес под курткой парфюм и продукты

В мурманском гипермаркете на проспекте Ленина задержали 38-летнего жителя Ставропольского края за кражу.

Как сообщили работники службы контроля, мужчина взял товар в отделе парфюмерии, а затем спрятал под верхней одеждой продукты. Северянин пытался покинуть магазин, минуя кассовую зону, но был остановлен.

- Росгвардейцы задержали злоумышленника, 1985 года рождения, и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как было установлено, житель Ставропольского края совершил хищение товара на сумму более 2000 рублей, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о 41-летнем жителе СПб, который устроил потасовку в мурманском баре.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Тело водителя микроавтобуса нашли спустя неделю после исчезновения по дороге в Териберку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Как у Бориса Ельцина: мурманчанин продает модель «Волги» первого российского президента

18:33Пожилых североморцев научат пользоваться порталами государственных услуг в повседневной жизни

18:16В Мурманской области развернули 42 площадки для проверки знаний языков России

18:06В Мурманске разыскивают мужчин. Платно. Для кино

17:49В Мурманске поймали первое северное сияние: сезон можно считать открытым

17:41В Мончегорске изменили график уличного освещения — на 30 минут раньше

17:38Застрявших на Шпицбергене россиян с арестованного судна «Профессор Молчанов» эвакуировали в Мурманск

17:31Медведи и олени осели «мертвым грузом» на мурманском «Авангарде» — жители города озабочены судьбой известных скульптур

17:10«Не просто место для тренировок, а полноценный центр общественной жизни»: в Молочном открыли обновленный стадион

16:43Клиентам Сбера доступна ипотека на ИЖС с частичным раскрытием эскроу-счета

16:10Териберка в опасности: Волонтеры заметили загрязнения на пляжах Баренцева моря от торговых судов

16:00Ковдорская пенсионерка перевела мошенникам более 4,5 миллионов рублей

21:13Счета за электричество растут: 5 приборов-вампиров, которые незаметно потребляют энергию

18:08Лучшие кроссоверы для мурманской зимы: 5 надежных вариантов с полным приводом на вторичном рынке

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

Все новости