Житель Снежногорска выплатил ущерб после ДТП в 215 тысяч

Житель Снежногорска был обязан выплатить более 215 тысяч рублей материального ущерба после ДТП. Однако, вносить оплату северянин не торопился, в связи с чем в отношении него у судебных приставов находилось исполнительное производство.

В рамках исполнительного производства судебный пристав вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении принадлежащего должнику автомобиля, а также обратил взыскание на денежные средства, находящиеся в кредитной организации, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Только после принятых мер мужчина поторопился оплатить долг и более 15 тысяч рублей исполнительского сбора.

Ранее Nord-News сообщало о проживающем за границей должнике из Оленегорска, которого нашли через соцсети и убедили заплатить налоги.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске четыре УК оштрафовали на 930 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:54Дешевые сериалы против блокбастеров: кинокритик объяснил, почему зрители выбирают кино «за копейки»

21:22Арктические киты не успевают за эволюцией: ученые бьют тревогу из-за нашествия косаток и таяния льдов

20:16«Задача непростая»: в Мурманске снесли восьмую двухэтажку, а горожане бьют тревогу из-за нашествия крыс

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:2040-летний мурманчанин на почве личной неприязни поджег гараж своего коллеги

15:4527-летнюю рецидивистку из Мурманска заключили под стражу после кражи денег у знакомого

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости