Новости / Происшествия

В мурманских гипермаркетах поймали воров алкоголя и кондитерских изделий

В мурманских гипермаркетах поймали двух воров, которые пытались вынести из магазинов без оплаты алкоголь и кондитерские изделия.

Так, в гипермаркете на проспекте Ленина сотрудники заметили, что один из посетителей попытался совершить хищение нескольких упаковок с кондитерскими изделиями, положив их в карманы куртки.

- Второй случай произошел в гипермаркете на ул. Радищева. Администратор сообщил росгвардейцам, что в торговом зале был замечен молодой человек, который решил покинуть магазин с неоплаченным товаром. Он решил пронести в своем пакете мимо кассы алкогольную продукцию и продукты питания, - пояснили в пресс-службе региональной Росгвардии.

В настоящее время в отношении 31-летнего и 33-летнего правонарушителей проводятся проверки.

Ранее Nord-News сообщало, что объявленного в розыск мурманчанина 1980 года рождения задержали при замене паспорта в отделе по вопросам миграции.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Вырыли могилу и заставили в нее лечь»: В Мурманске раскрыли похищение и убийство 13-летней давности

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:2380% владельцев животных в Мурманской области предпочитают кошек

16:40Телеведущая Юлия Барановская призналась, что Север забрал её сердце

15:45На базе отдыха в Апатитах один из отдыхающих сломал другому челюсть

15:23Не машина — танк: Жители Мурманской области покупают чаще премиальные авто с пробегом не более 10 лет с ценой до 1 миллиона

14:39С 1 марта в Мурманской области вступили в силу ограничения на продажу энергетиков

13:05На трассе «Кола» столкнулись Audi Q3 и Toyota Avensis, есть пострадавший

12:05В Мурманске на 6 улицах отключали электричество из-за повреждения ЛЭП

11:30МЧС Мурманск: чтобы выходные прошли безопасно, достаточно быть внимательным

11:00Евгений ДАНИЛКИН. «Стахановец» строительного дела

10:28Мурманчане могут получить 5 тыс. рублей за помощь ГАИ

09:39Мурманск преодолел пик туристического бума из Поднебесной

08:20Весна в Мурманской области начнется с легкого мороза

18:39Грядки и дорожки больше по линеечке не выравниваю: земля стала лучше — урожай тоже увеличился

16:26Растворимый кофе или в зёрнах: какой лучше бодрит — дело не только в кофеине

14:37Вкус детства: готовлю гуляш по рецепту СССР — в восторге даже те, кто в те времена ещё не жил

13:38Почему в самолётах делают круглые иллюминаторы: это точный расчёт инженеров — дело в безопасности

10:42В ресторанах не переплачиваю: как выбрать блюда с наименьшей наценкой — отдыхаем красиво, но с умом

09:33Яичница надоела: готовлю творожники на завтрак — вкусно и полезно

Все новости