Деревянная дача сгорела в СОТ «Строитель-2» в Апатитах

В садово-огородническом товариществе «Строитель-2» в Апатитах сгорела дача. Деревянный дом загорелся около 20 часов 11 ноября. Пожар потушили спустя около 2 часов.

Как сообщили в управлении по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области, огонь повредил в доме потолок и стены, два стеклопакета. Общая площадь пожара составила 18 «квадратов».

Пожар тушили 10 спасателей, было задействовано три единицы техники. На протяжении 15 минут работала команда газодымозащитников. Причину и ущерб от пожара предстоит выяснить специалистам МЧС.

Фото: архив ГПС51

Сейчас также читают: Гинеколог из Мурманска рассказал, можно ли беременным спать на животе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Северное лето: в Мурманской области ожидаются прохлада, дождь и сильный ветер

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:00Окна на солнечную сторону — фольга некрасиво: 2 материала, которые не пропускают ни лучика и даже свет фонарей

06:30Ягодное пятно на футболке — не тереть: используем высокие температуры

05:47Назойливый звук мух по комнатам: самодельная приманка из варенья и специальной ядерной бомбочки

04:03Пасынки томатов не выбрасываем: как увеличить урожай в 4 раза

02:01Нежные листья баклажанов — лакомый кусок для вредителей: полный арсенал методов защиты

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

Все новости