Продать долю в квартире алиментщик из Оленегорска смог только после погашения долга

Продать долю в квартире алиментщик из Оленегорска смог только после погашения долга в сумме более 900 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области, судебный пристав установил, что должнику принадлежит квартира, а также доля в другой квартире.

- С целью побуждения мужчины к оплате задолженности, пристав вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий с недвижимостью. Через некоторое время должник пришел к судебному приставу с просьбой снять запрет, так как он планирует продать свою часть квартиры. Пристав разъяснил ему, что основанием для снятия действующего запрета является полное погашение задолженности, - уточнили в пресс-службе заполярного ведомства.

В результате северянин заплатил долг по алиментам и теперь регулярно производит выплаты на содержание ребенка.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Горка, скользко»: Мурманчане просят вернуть забор у поликлиники на Карла Маркса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:15В Корзуново школьники показали проекты «Кванториума» и вышли на всероссийский уровень

12:30Даст Джим на счастье лапу вам: в Мурманске симпатичный песик ищет свой дом

12:25В Кандалакше пройдёт неделя кино о природе — покажут фильмы-премьеры

12:17Колбасный рецидив в Мурманске: серийный вор «наел» на два уголовных дела

12:00В Апатитах покажут редкие растения XIX века из гербария ботанического сада

11:30В Раякоски обновляют «Экошколу Пасвика» — в здании сделают выставки и площадки для встреч

11:03Дорогу на Териберку сковал гололед: актуальное расписание колонн на 22 марта

10:50В заповеднике под Мончегорском появились проталины и зазвучали птицы

10:20В Мурманской области просят не срывать первоцветы — среди них редкие виды

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Три дня на Кольском полуострове. День третий

09:40В Мурманске расскажут, как менялся образ женщины в искусстве

09:00В Мурманске научат рисовать цветы с ароматами и на газетной бумаге

12:44В автосервис не обращаюсь: сквозную коррозию на кузове машины устраняю самостоятельно — вы тоже так можете

11:19Влияние Луны сыграет злую шутку: 23 марта 2026 года 3 знака Зодиака ждёт упадок сил — все будет видеться в чёрном цвете

10:31На горячую и холодную воду ставлю сильфонную подводку: чем она лучше обычной гибкой подводки — важные нюансы

08:42Весной смородину всегда обрабатываю: никаких вредителей и болезней — ягоды собираю вёдрами

07:32Не все пьют кофе правильно: ошибки, которые многие допускают — так делать не надо

06:29Забор около дачи нужно устанавливать правильно: ошибка может стоить дорого — будут лишние затраты

Все новости