В Кандалакше при пожаре в квартире обнаружили тело мужчины

Тело человека нашли при тушении пожара в квартире на четвертом этаже в доме №5 на улице Питео в Кандалакше. Пожар случился вечером 30 ноября.

Сообщение о возгорании в пятиэтажке по единому номеру 112 поступило в 18:28, рассказали в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

На месте происшествия работали дежурные караулы 60 и 64 пожарных частей Кандалакшского филиала - восемь человек личного состава и три единицы техники. Звено ГДЗС работало 14 минут.

Дверь в квартиру пришлось вскрывать механизированным инструментом. В 18:46 пожар был ликвидирован.

- В результате пожара в квартире обгорели пол и двери ванной и туалета на общей площади 1,5 кв.м. Помещения кухни и коридора закопчены полностью. В квартире обнаружен мужчина без признаков жизни, - сообщили в спасательном ведомстве.

Причины пожара и все обстоятельства устанавливаются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО

Сейчас также читают: Первые сделки по «Арктической ипотеке» пройдут уже на следующей неделе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

16:25Жители Мурманской области готовы потратить в среднем на переезд 21200 рублей — исследование

16:23Стильный аксессуар своими руками: мурманчан приглашают на мастер-класс по вязанию цветочных обвесов

16:01Разница в 47% между зарплатами женщин и мужчин в Мурманской области — регион лидирует

15:26В Кандалакшском заповеднике проснулись первые бабочки: почему не стоит спасать «весеннюю красавицу»

15:10Администрация Мурманска посоветовала горожанам жаловаться в полицию на неправильную парковку

15:03Главврач и депутат Евгений Тарбаев поздравил акушерок МОКМЦ и страны с профессиональным праздником

14:53Работники фермы в Туломе начали челлендж, чтобы спасти коров от голода

18:01Друг или враг: 4 скрытых признака, что вас медленно подтачивают изнутри — проверьте отношения

16:37Сладкая выпечка для ленивых: абрикосы из банки и тесто на сметане — готово за 50 минут

15:03Ладони вверх, хлопки и вращения: тест за 15 секунд на оценку риска опухоли мозга

13:34Выбираем консервы: 4 внешних сигнала брака и 2 проверки — будьте бдительны

12:01Не выбрасывайте использованные пакетики: 2 способа отбелить унитаз без агрессивных средств

10:47Органика как компост, полив через бутылку: 3 хитрости для грядки в бочке — места мало, а урожая много

Все новости