Новости / Происшествия

Очевидцы: китайцы попали в ДТП в центре Мурманска

Сегодня в 16.55 в Мурманске возле здания МАУ (бывшая «мореходка») на улице Спортивная, 13 произошло ДТП с тремя иномарками, в котором пострадал пассажир.

- По предварительной информации водитель автомобиля Opel, двигаясь со стороны юга (на спуске), не справился с управлением и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Там он допустил столкновение с автомобилем Nissan, который в свою очередь, от удара столкнулся с Renault, двигающимся в попутном направлении (на подъем), - рассказала Nord-News инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

В результате ДТП пассажир Nissan получил телесные повреждения. Остальных пассажиров осматривают медицинские работники на месте. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщили информагентству очевидцы аварии, в автомобиле Nissan ехали китайцы.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманский «Меридиан» и кировская гостиница «Северная» попали в список лучших отелей России

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как не заразиться токсоплазмозом

12:24Жители Мурманска оценили концепцию обновления площади у «Меридиана»

12:15На трассе «Кола» в Мурманской области ограничили движение грузовиков

11:23Пение моржей в Арктике похоже на колокольный звон

02:27Беру ванильные сырки и делаю пончики: готовлю по рецепту СССР — невероятно вкусное блюдо

01:26Беру лаваш, фарш и делаю отличные пирожки: всего 15 минут, и на столе гора сочной выпечки — все гениальное просто

00:07Как опытные водители справляются с «эффектом 30-го километра»: что надо делать — способы сохранения концентрации внимания

23:02Отношения с ними похожи на сказку: 5 самых щедрых знаков зодиака среди мужчин — ухаживают красиво

22:15Интерьер по-турецки: что делают хозяйки, чтобы дома было уютно — хорошие привычки

21:31Магазинную «химию» не покупаю: использую народные средства — водный камень очищается за считанные минуты

Все новости