Мурманский «Меридиан» и кировская гостиница «Северная» попали в список лучших отелей России

09.02.2024, 15:37 Новости / Общество

Гостиница «Северная» и конгресс-отель «Меридиан» попали в список лучших музеев и авторских экскурсий страны по версии 90 российских тревел-блогеров.

Рейтинг сформирован на основе отзывов по итогам 28 туров для блогеров и журналистов, организованных сервисом путешествий tutu. Оценки ставились по десятибалльной шкале.

Мурманский отель получил высшую оценку в 10 баллов. Помимо «Меридиана» её удостоились AZIMUT Каспийск и гостиница «Юрибей» в Салехарде. «Северную» оценили в 9,7 баллов.

Оба заполярных отеля также попали в список гостиниц с лучшими завтраками – «Северная» получила здесь оценку 9,8 баллов, «Меридиан» - 9,6.

Фото: пресс-служба гостиницы «Северная» 

Сейчас также читают: Команда «Золотой маски» привезет в Оленегорск спектакль Константина Райкина

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

16:19Из Варзуги в Умбу и обратно за 1150 рублей: жителям Терского округа начнут компенсировать проезд в больницу

22:44Защита малины без химии: этот раствор создаёт природный барьер — кусты остаются здоровыми без грибков и вредителей

21:02Когда любимый борщ работает против здоровья: совокупность факторов в привычном рецепте создаёт риски

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

15:25Простой вишнёвый пирог для домашнего чаепития: мягкое тесто и густая начинка 

Все новости