В Мурманске иномарка влетела в остановку, едва не сбив пешеходов и пассажиров

Сегодня в Мурманске примерно в 11:50 возле Ледового озера на Кольском проспекте произошло ДТП, в котором водитель иномарки, не сумев вовремя затормозить, врезался в остановку и задел отъезжавший автобус.

- По предварительной информации, водитель автомобиля Opel неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением транспортного средства и во избежании наезда на пешеходов (которые стали переходить проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора) допустил касательное столкновение с автобусом, стоящим на остановке, а также совершил наезд на остановочный комплекс, - рассказали в ГИБДД по Мурманской области.

В результате ДТП мужчина, находившийся в это время в остановочном комплексе, получил телесные повреждения и был направлен в медицинское учреждение для осмотра.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: скриншот видео Мурманск ДТП ЧП / ТГ

Сейчас также читают: «Вы что, потерпеть не можете?»: Мурманчане уже несколько дней живут без воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:37В Заполярье выбрали лучшие детские рисунки конкурса епархии: РПЦ назвала победителей

19:44Тропическая неженка в Заполярье: в ПАБСИ расцвела капризная орхидея

19:00Растёт самосознание: каждый четвёртый житель Мурманской области установил самозапрет на оформление кредита

18:34Трагедия в Териберке: Бастрыкин взял на контроль дело о смытых в штормовое море туристах

17:30«Синий трактор» едет к вам: жительница Мурманской области избила дочь детской игрушкой

17:00Пить не рекомендуется: Оксана из Мурманска продает бутылочку оригинальной колы за 1111 рублей

16:45Кузница чемпионов и гавань талантов: образовательные учреждения Заполярья отмечают значимые юбилеи

15:10Не пользуйтесь лифтами и эскалаторами: северянам рассказали, как выходить из торгового центра, если сработала пожарная сигнализация

13:28«Ленин такой молодой» и чай с конфетами: в Заполярье с юмором отметили годовщину революции

12:18Российский бренд назвал линейку уходовых средств в честь Кандалакши

11:14Санкции усилили курс на освоение Арктики: Россия переориентировала проекты на Восток

10:34После смерти хозяйки её сдали в приют: Кошка Рыжик ищет новый дом

22:25Не выбрасывайте старые махровые полотенца: сделайте валик, который перекроет сквозняк под дверью

22:13С чем носить объемный свитер в ноябре 2026: 4 стильных приема, чтобы не выглядеть «колобком»

21:06Ковёр свежее без мокрой уборки: бабушкин способ с содой для сырого ноября

14:48Катышки исчезнут навсегда? Разбираю 3 простых лайфхака для любимого свитера

14:35Что положить в бардачок в ноябре: 5 продуктов на случай снежного плена

11:49Вместо имбирного чая: мощный осенний напиток для иммунитета из трех продуктов

Все новости