Новости / Происшествия

В Апатитах пожарные приехали к самому известному недострою

У заброшенного 9-этажного здания хирургического корпуса в Апатитах работают расчёты пожарной части №8. Они приехали на вызов о вероятном возгорании на шестом этаже.

-  Информация сразу же вызвала сомнения, поскольку гореть в недострое просто нечему, а вход в здание уже давным-давно перекрыт. Как оказалось, поводом к вызову стала неисправность инженерных коммуникаций, - отмечает издание «ХибИнформБюро».

Трубы системы теплоснабжения прорвало на первом этаже. Пар поднялся до шестого этажа и начал выходить наружу через оконные проёмы. Прохожие приняли его за дым. Сейчас к месту происшествия направлена аварийная бригада «Апатитыэнерго».

Фото: ХибИнформБюро

Сейчас также читают: Проект реконструкции Мурманского океанариума представят 15 марта

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

14:13В болоте итальянского чемпионата намечаются разборки: прогноз матча «Парма» - «Фиорентина»

13:31Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

13:13Банда Артеты не пощадит «чаек»: прогноз матча АПЛ «Арсенал» — «Брайтон»

13:02«Оливье», икра, мишура: как россияне готовятся отмечать Новый год — исследование

12:30Котлеты из мяса не готовлю: делаю их из гороха — затраты копеечные, а вкус как на шведском столе элитного курорта

12:02Сытный обед без лишних хлопот: фаршированные перцы под сырно-томатным соусом — с изюминкой

Все новости