Житель Апатитов огрел гражданскую жену сковородкой

Семейные разборки в Апатитах закончились потасовкой, где в ход пошла кухонная утварь, сообщает УМВД России по Мурманской области.

- В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 46-летняя местная жительница с телесными повреждениями. Полученные травмы расценены медиками, как причинившие легкий вред здоровью, - отмечают в ведомстве.

Полицейские установили, что удар по голове она получила сковородкой от сожителя – 52-летнего безработного местного жителя.  Его доставили в отдел полиции.

- В ходе завязавшейся ссоры мужчина взял сковородку и нанес ею удар в область головы потерпевшей. Причинив тем самым телесные повреждения в виде ушибленной раны затылочной области.

- Мужчина в содеянном признался и пояснил, что причиной конфликта стало алкогольное опьянение. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по умышленнуму причинению легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 статьи 115 УК РФ).  

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Адвокат Давыдов считает, что ранившему губернатора апатитчанину не грозит пожизненный срок

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:14Санкции усилили курс на освоение Арктики: Россия переориентировала проекты на Восток

10:34После смерти хозяйки её сдали в приют: Кошка Рыжик ищет новый дом

10:01Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Когда третий не лишний?

09:01Два раза в месяц «Медицинский шаттл» возит жителей Умбы в больницы Кандалакши и Мурманска

08:20Суббота будет мокрой: в Мурманской области ожидается снег с дождем

23:32Арктика не простит: ученые ДВФУ нашли критическую уязвимость в гигантском «плавучем острове» Китая

21:34Тайны Баренцбурга в Мурманске: уникальные 3D-копии запрещенных к вывозу реликвий поморов покажут в ЦУРе

20:42Природа Шпицбергена: в Мурманске соберутся ведущие полярные ученые для обсуждения климата Арктики

20:35Белок, омега‑3 и витамины: сколько рыбы съедают за год жители Мурманской области?

20:00«Генетический близнец» рядом: жителям Заполярья расскажут, как стать донором костного мозга

19:35Мурманчанин за 200 рублей продает кусочек советского сахара

19:18Покоритель Северного полюса и легенда «Атомфлота»: мурманчанин Владислав Лазарев отмечает 100-летний юбилей

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости