Житель Апатитов огрел гражданскую жену сковородкой

Семейные разборки в Апатитах закончились потасовкой, где в ход пошла кухонная утварь, сообщает УМВД России по Мурманской области.

- В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 46-летняя местная жительница с телесными повреждениями. Полученные травмы расценены медиками, как причинившие легкий вред здоровью, - отмечают в ведомстве.

Полицейские установили, что удар по голове она получила сковородкой от сожителя – 52-летнего безработного местного жителя.  Его доставили в отдел полиции.

- В ходе завязавшейся ссоры мужчина взял сковородку и нанес ею удар в область головы потерпевшей. Причинив тем самым телесные повреждения в виде ушибленной раны затылочной области.

- Мужчина в содеянном признался и пояснил, что причиной конфликта стало алкогольное опьянение. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по умышленнуму причинению легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 статьи 115 УК РФ).  

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Адвокат Давыдов считает, что ранившему губернатора апатитчанину не грозит пожизненный срок

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:30Ипотечные заемщики снижают кредитную нагрузку за счет рефинансирования

09:24Кругосветка за минуту и 500 баллов на ЕГЭ: «Ледокол знаний» вернулся из Арктики в Мурманск

09:11Взорвался телевизор, вылетели стекла: в Мурманске на Героев-Североморцев случился пожар

08:20Лета не было, но оно уже закончилось: в Мурманской области снова ночные заморозки

23:21Левши в музыке: мэр Мурманска рассказал об особенностях обучения детей в ДМШ № 5

22:10Северные пейзажи и гипсовый декор: в мурманском ДК «Судоремонтник» открылась выставка двух мастеров

21:33Один звук за 445 тысяч: на Шпицбергене туриста жестко оштрафовали за разбуженного медведя

20:15В Мурманске снесли двухэтажную деревяшку 1937 года в проезде Профессора Жуковского

19:35Элена из Мурманска за 200 тысяч рублей продает «мраморную богиню»

19:24Как защитить подростка от вербовщиков и опасных компаний: советы психолога родителям

18:33Малышня падает, бабушки спотыкаются: мурманчане просят заасфальтировать пешеходную дорожку на Кольском проспекте

18:31В Мурманске готовят новые соревнования для фестиваля «Гольфстрим»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости