Житель Апатитов огрел гражданскую жену сковородкой

Семейные разборки в Апатитах закончились потасовкой, где в ход пошла кухонная утварь, сообщает УМВД России по Мурманской области.

- В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 46-летняя местная жительница с телесными повреждениями. Полученные травмы расценены медиками, как причинившие легкий вред здоровью, - отмечают в ведомстве.

Полицейские установили, что удар по голове она получила сковородкой от сожителя – 52-летнего безработного местного жителя.  Его доставили в отдел полиции.

- В ходе завязавшейся ссоры мужчина взял сковородку и нанес ею удар в область головы потерпевшей. Причинив тем самым телесные повреждения в виде ушибленной раны затылочной области.

- Мужчина в содеянном признался и пояснил, что причиной конфликта стало алкогольное опьянение. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по умышленнуму причинению легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 статьи 115 УК РФ).  

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Адвокат Давыдов считает, что ранившему губернатора апатитчанину не грозит пожизненный срок

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Жителей Мурманской области ждут сильные дожди и порывистый ветер

23:30В 50 раз быстрее нормы: британские ученые нашли в Арктике аномальный «генератор» облаков

22:54Дешевые сериалы против блокбастеров: кинокритик объяснил, почему зрители выбирают кино «за копейки»

21:22Арктические киты не успевают за эволюцией: ученые бьют тревогу из-за нашествия косаток и таяния льдов

20:16«Задача непростая»: в Мурманске снесли восьмую двухэтажку, а горожане бьют тревогу из-за нашествия крыс

19:23Других источников не нашлось: в Ковдоре ремонт крыльца детсада пришлось пробивать через губернаторскую программу

18:44Жителям Мурманска с ржавой водой из крана посоветовали обращаться в Роспотребнадзор

18:15Пока Мурманск праздновал, в Подмосковье бегали версты: как День физкультурника отметили в столичном регионе

17:47«Ноев ковчег» и «Олимпийская деревня» в Мурманске: проверьте, понимаете ли вы истинный язык коренных северян

17:23«Олимпийский символ Мурманского берега»: Антон Чайко собрал пять вёдер морошки и опроверг слухи о неурожае ягоды

17:10Не выгонят на улицу: прокуратура отстояла права 82-летнего военного пенсионера на жилье

16:34С трассы «Кола» слетела иномарка и перевернулась на крышу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости