Новости / Происшествия

Пассажир, водитель, пешеход: В Заполярье за выходные в ДТП пострадало трое

За прошедшие выходные в Мурманской области зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщили в ГИБДД региона.

Так, в Апатитах 30 апреля в 16:50 возле дома № 43 на улице Строителей водитель LADA 4х4, при выполнении поворота налево вне перекрестка, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 21099, который ехал во встречном направлении. В результате произошло столкновение.

В ДТП телесные повреждения получили водитель LADA 4х4 и пассажир ВАЗ 21099.

Около 10 вечера того же дня в Кировске на проспекте Ленина во дворе дома № 32, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 211540, совершил наезд на пешехода 1985 года рождения.

- В результате ДТП пешеход обслужен амбулаторно в медицинском учреждении, - уточнили в ГИБДД региона.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Юный мурманчанин вошел в состав сборной России по тхэквондо

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

11:43Мурманчанин может провести 2 года за решеткой из-за нескольких пачек кофе

10:40В массовой аварии на трассе «Кола» погиб медработник

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Клининг-менеджер или уборщица?

09:50В Алакуртти из горящей гостиницы эвакуировали 3 человек

09:31ФосАгро продолжает программу импортозамещения горной техники на ГОК «Апатит»

09:11Некоторые мурманчане сегодня останутся без газа, воды и отопления

08:20Движемся по улице короткими перебежками: на Мурманскую область надвигаются сильные морозы

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

12:35Без слез не взглянешь: ТОП-5 ошибок, из-за которых ремонт превращается в трагедию

11:58Пересадка и другие хитрости — ваш спатифиллум покроется «парусами»: подбираем ключики к «женскому счастью»

11:38Мультитест: вы недостойны звания жителя СССР, если ошибётесь — экзамен на знание советской анимации

11:14Самый старый и доступный утеплитель: забытый природный материал способен заменить пенопласт и вату

10:28Без жезла — никто и звать никак? Как водитель должен реагировать на инспектора ГАИ в 2026 году

10:16Как сварить фасоль быстро и просто: хитрости от кулинарного блогера

Все новости