Юный мурманчанин вошел в состав сборной России по тхэквондо

02.05.2024, 09:47 Новости / Общество

Юный спортсмен из Мурманска вошел в состав сборной страны, став серебряным призёром первенства России по тхэквондо ГТФ. Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки региона.

Всего в соревнованиях, которые прошли в Казани, приняли участие в разных возрастных категория 2280 человек из 61 региона России.

- По завершению соревнований Лев Петров в возрастной категории 10-11 лет завоевал серебро в программе «хъенг» и вошел в состав сборной России, - рассказали в Центре спортивной подготовки Мурманской области.

Там отметили, что спортсмен тренируется под руководством Ивана Кривунца.

Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области

Сейчас также читают: «Глубоко осознал»: Блогер из Ижевска извинился за высказывания о памятниках Великой Отечественной

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:16«Научные встречи» состоялись в ЗАТО Александровск

16:12В Кольском округе не стало педагога Лилии Николаевны Волосковой

16:00Жительница Колы в пьяном виде разбила припаркованную во дворе иномарку

15:45В Мурманской области выявили 5 фактов незаконной охоты

15:1020 тысяч рублей: житель Кировска, оскорбивший пожилую соседку, возместит ей моральный вред

14:48«Для частного пользования»: Глава Ловозерского округа отобрал у жителей скамейки, установленные за бюджетные 2 миллиона

14:22Звезда сериала «Склифосовский» Сергей Батаев привез в Заполярье Есенина

14:00В Мурманске пропала 15-летняя девушка

13:45Ползучая угроза: 122 вида опасных чужаков готовы атаковать экосистему Арктики из-за подъёма океана

13:36T2 прокачал розницу в Мурманской области

13:05Почти 300 тысяч рублей штрафа заплатит пьяный водитель-рецидивист из Ревды

12:38Русский ломоть и «Таежную» солянку из Мурманской области попробовали гости фестиваля «Вкусы народов мира»

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

Все новости