Юный мурманчанин вошел в состав сборной России по тхэквондо

02.05.2024, 09:47 Новости / Общество

Юный спортсмен из Мурманска вошел в состав сборной страны, став серебряным призёром первенства России по тхэквондо ГТФ. Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки региона.

Всего в соревнованиях, которые прошли в Казани, приняли участие в разных возрастных категория 2280 человек из 61 региона России.

- По завершению соревнований Лев Петров в возрастной категории 10-11 лет завоевал серебро в программе «хъенг» и вошел в состав сборной России, - рассказали в Центре спортивной подготовки Мурманской области.

Там отметили, что спортсмен тренируется под руководством Ивана Кривунца.

Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области

Сейчас также читают: «Глубоко осознал»: Блогер из Ижевска извинился за высказывания о памятниках Великой Отечественной

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Тайны закулисья: мурманчан зовут создать картину по мотивам театральных декораций

22:28Как инопланетяне на льдине: в Кронштадте покажут новейшее арктическое судно и амуницию современных полярников

21:32Круглый год по СМП: на Балтийском заводе готовят к спуску новый атомный ледокол «Ленинград»

20:17Бесплатные опыты для детей: в Кировске отметят День химика зрелищными реакциями

19:17«Алёша» закрывается: Вечный огонь из Мурманска торжественно перенесли в Долину Славы

18:44«Не на чем печатать анализы»: апатитчанка просит купить бумагу и краску для принтера в поликлинику

18:17Маяк «Федор» и догбоксы: мэр Мурманска показал, как отмывают любимые места горожан

17:33Впервые в Заполярье: гаишники переоделись в тайных пассажиров общественного транспорта

17:05Сытые крысы игнорируют яд: почему в Апатитах не могут победить нашествие грызунов

16:41Концерт «для Джека» состоится в Мурманске 13 июня

16:35На несовершеннолетнего жителя Мурманской области завели уголовное дело за насилие и распространение детской порнографии

16:24На стадионе Ловозера состоится благотворительный футбольный турнир

00:02Молочка после 55 лет: как выбрать полезные продукты без вреда для здоровья

22:41Пенсионеры на рынке труда: какие подработки востребованы в России — применение опыта без возрастных ограничений

21:10Металлическая бочка течёт: секрет быстрого ремонта — заделываем отверстия за минуты

19:27Почему огурцы желтеют: ошибка с комплексными удобрениями и опрыскиванием в жару — простой рецепт для восстанавления

18:04Лилия отцвела: что делать после цветения для пышности в следующем году

16:36Сирень на даче без цветения: простой настой для восстановления кустов

Все новости