Новости / Происшествия

В Апатитах скандал из-за «парковочного забора» прошел со стрельбой и рукоприкладством

В Апатитах конфликт двух мужчин закончился стрельбой, сообщает ХибИнформБюро.

Камера видеонабюдения компании «Ситилинк», установленная во дворе дома на Фестивальной в Апатитах, зафиксировала конфликт двух мужчин. Один, передвигаясь по двору, пнул попавшийся ему на пути небольшой самодельный забор. Заграждение, судя по всему, отделяло место парковки микроавтобуса, стоящего рядом.

Далее второй мужчина, возможно, хозяин и микроавтобуса, и забора, обратился к недовольному прохожему. Он пошёл в его сторону, судя по всему, высказывая недовольство.

Пешеход достал из кармана предмет, похожий на газовый пистолет или на гражданское оружие самообороны типа «Удар» и направил его на хозяина поврежденной недвижимости.

Мужчина три раза нажал на курок, но апатитского «терминатора» это не испугало. Мало того, что он продолжил надвигаться на угрожавшего ему оружием мужчину, так еще и отвесил тому пинок. Несостоявшийся стрелок, которому придали ускорения, кинулся наутёк.

Фото: скриншот hibinform.ru

Сейчас также читают: В Заполярье попросили создать службу, которая заберёт животных после смерти хозяина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

08:01Вопрос для асов вождения: надо ли уступать дорогу грузовику — многие дают неверный ответ

08:00Кофе больше не пью: перешел на цикорий — вкус нормальный, с энергией порядок, кожа тоже улучшилась

07:45Перекус в небе: как не остаться голодным и не поссориться с таможней — гид для экономных пассажиров

07:01Некоторые вещи времен СССР сейчас снова в тренде: возможно, вы обладатель сокровищ — современные антиквары готовы платить любые деньги

06:45ГАЗ-3102: Волга-генерал — роскошь с характером, но и со своими «капризами»

06:00АвтоВАЗ обновил Ладу Гранту: цена подскочила до 1,3 млн рублей — за что придется доплачивать

Все новости