Новости / Происшествия

В Кандалакше подросток-велосипедист затормозил в Mitsubishi

За прошедшие сутки на территории Мурманской области было зарегистрировано три ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

Так, в Кандалакше подростку-велосипедисту пришлось врезаться в иномарку, не имея возможности затормозить. ДТП произошло накануне вечером возле дома № 18 по ул. Спекова, сообщили в Управлении ГИБДД по Мурманской области.

- Несовершеннолетний велосипедист 2010 года рождения, управляя велосипедом типа «БМХ», при выезде на пересечение тротуара с проезжей части дороги, не справился с управлением (отсутствовала возможность затормозить), в результате чего совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, - пояснили в ведомстве.

Там отметили, что несовершеннолетний получил телесные повреждения и был обслужен амбулаторно в медицинском учреждении.

Еще одно ДТП с пострадавшим случилось днем 3 июня в поселке Териберка возле дома № 26 по ул. Комсомольская. Там водитель квадроцикла «ARCTIC CAT 700» не справился с управлением, съехал с дороги в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП он был госпитализирован в медицинское учреждение с различными травмами.

Чуть позже в тот же день на 1381 км автодороги Р-21 «Кола» водитель на Renault Sandero не справился с управлением и врезался в стоящий обочине в попутном направлении автомобиль «ГАЗ 3302», после чего оба автомобиля съехали в правый по ходу движения кювет.

- В результате ДТП доставлены и обслужены амбулаторно в медицинском учреждении водитель и пассажир транспортного средства Renault Sandero, - рассказали в Управлении ГИБДД региона.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 11 северян представили Мурманскую область на Фестивале детства и юности в Москве

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:49После аварии поезда на станции Княжая в Зеленоборском бродит бездомная кошка

18:44В Мурманске милая Юлька ищет своего человека

17:33Устроивший в вагоне поезда дебош житель Кандалакши требует от СМИ опровержения

17:23Мурманск стал лидером в спросе на зимнюю аренду авто и жилья — рост на 18%

17:10«Сопки. Озера» станут точками притяжения во время Крещенских купаний в Мурманске

16:55Заболеваемость ОРВИ в Мурманской области постепенно снижается

16:35Северянка под наркотиками устроила смертельное ДТП: дело передали в суд

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

22:27Вкуснота неописуемая: эти рыбные котлеты из минтая сметут за 5 минут — нежное блюдо за полчаса

21:33Значение этих 6 фраз знают единицы: вы произносите их каждый день, но 91% делает это бездумно — тест

20:28Пересушка их убивает: эти 5 комнатных растений не выживают без регулярного полива

19:25Ни разу не прилипло: этот секрет от опытного повара знают единицы — что я делаю со сковородкой перед жаркой

18:33Риск ниже нуля: кто на Крещение может купаться в проруби без вреда для организма — рассказал эксперт «Гемотеста»

17:26Штраф за переводы с января 2026: ФНС ужесточает контроль за картами — юрист о последствиях

Все новости