В Кандалакше подросток-велосипедист затормозил в Mitsubishi

За прошедшие сутки на территории Мурманской области было зарегистрировано три ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

Так, в Кандалакше подростку-велосипедисту пришлось врезаться в иномарку, не имея возможности затормозить. ДТП произошло накануне вечером возле дома № 18 по ул. Спекова, сообщили в Управлении ГИБДД по Мурманской области.

- Несовершеннолетний велосипедист 2010 года рождения, управляя велосипедом типа «БМХ», при выезде на пересечение тротуара с проезжей части дороги, не справился с управлением (отсутствовала возможность затормозить), в результате чего совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, - пояснили в ведомстве.

Там отметили, что несовершеннолетний получил телесные повреждения и был обслужен амбулаторно в медицинском учреждении.

Еще одно ДТП с пострадавшим случилось днем 3 июня в поселке Териберка возле дома № 26 по ул. Комсомольская. Там водитель квадроцикла «ARCTIC CAT 700» не справился с управлением, съехал с дороги в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП он был госпитализирован в медицинское учреждение с различными травмами.

Чуть позже в тот же день на 1381 км автодороги Р-21 «Кола» водитель на Renault Sandero не справился с управлением и врезался в стоящий обочине в попутном направлении автомобиль «ГАЗ 3302», после чего оба автомобиля съехали в правый по ходу движения кювет.

- В результате ДТП доставлены и обслужены амбулаторно в медицинском учреждении водитель и пассажир транспортного средства Renault Sandero, - рассказали в Управлении ГИБДД региона.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 11 северян представили Мурманскую область на Фестивале детства и юности в Москве

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:23Ожившая история: в Гаджиево на один день представят выставку о военном госпитале

14:13«Большое Радио» Мурманска: от Boney M до Гоблина в эфире и все это на 106.9 FM

13:56История героев в 14 фильмах: в Мурманске запустили уникальный видеопроект к 81-летию Победы

13:30Из-за беспорядка в квартире мурманчанка чуть не зарезала сожителя

13:23Как не погубить дерево: в Апатитах научат правильно обрезать ветки и формировать крону

12:45Ледокол, Мурманск, край Земли: Директор театра Вахтангова поделился впечатлениями о мурманских гастролях

12:32Актриса театра кукол в Мурманске поставила спектакль про Бессмертный полк

12:10За сутки в Мурманской области произошла одна авария: пострадал ребенок

12:03Внимание всем: в Видяево 16 мая завоют сирены

11:43Скрыться не удалось: росгвардейцы задержали мурманчанина, находящегося в федеральном розыске

11:30В Североморске бизнесменам расскажут про личную эффективность и команду

11:25Четвероногие герои войны: в Кандалакше детям рассказали о подвигах собак-санитаров и минеров

13:34Поджелудочная маскируется под гастрит: сигналы, которые легко пропустить — проверьте себя

12:04Хрен захватит участок за сезон: простой способ посадки, чтобы не выводить его годами

10:31Построить дом без ошибок: 4 совета, чтобы не платить за лишние квадраты и холодные зоны

09:01Универсальная прикормка для карася, карпа и леща: 6 простых ингредиентов, работающих на любом водоёме

08:05Как открыть банку без силы: 2 безопасных приёма, которые действительно работают

06:30Паста фаджоли: классика итальянской кухни — попробуйте густой наваристый суп

Все новости