В Кандалакше подросток-велосипедист затормозил в Mitsubishi

За прошедшие сутки на территории Мурманской области было зарегистрировано три ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

Так, в Кандалакше подростку-велосипедисту пришлось врезаться в иномарку, не имея возможности затормозить. ДТП произошло накануне вечером возле дома № 18 по ул. Спекова, сообщили в Управлении ГИБДД по Мурманской области.

- Несовершеннолетний велосипедист 2010 года рождения, управляя велосипедом типа «БМХ», при выезде на пересечение тротуара с проезжей части дороги, не справился с управлением (отсутствовала возможность затормозить), в результате чего совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, - пояснили в ведомстве.

Там отметили, что несовершеннолетний получил телесные повреждения и был обслужен амбулаторно в медицинском учреждении.

Еще одно ДТП с пострадавшим случилось днем 3 июня в поселке Териберка возле дома № 26 по ул. Комсомольская. Там водитель квадроцикла «ARCTIC CAT 700» не справился с управлением, съехал с дороги в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП он был госпитализирован в медицинское учреждение с различными травмами.

Чуть позже в тот же день на 1381 км автодороги Р-21 «Кола» водитель на Renault Sandero не справился с управлением и врезался в стоящий обочине в попутном направлении автомобиль «ГАЗ 3302», после чего оба автомобиля съехали в правый по ходу движения кювет.

- В результате ДТП доставлены и обслужены амбулаторно в медицинском учреждении водитель и пассажир транспортного средства Renault Sandero, - рассказали в Управлении ГИБДД региона.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 11 северян представили Мурманскую область на Фестивале детства и юности в Москве

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:56Тайны морских полотен и бумажная «Русалочка»: Мурманский художественный музей готовит необычный мастер-класс

20:43Ловушка для вирусов в Арктике: ученые «Плавучего университета» впервые собрали 5000 литров воздуха у птичьих базаров

20:05Не только Top Gear: Джереми Кларксон снял фильм о трагедии арктического конвоя PQ-17 в Северном Ледовитом океане

19:35«Интересные животинки, безопасные, неприхотливые»: мурманчанка продает 2 африканских кивсяков

18:33«Мончегорск превратится в ферму борщевика»: жалуются местные жители

17:59«Братья Грим» и тонны ухи: культовый мурманский «Рыбфест» переезжает на новую площадку

17:12Вслед за Сафонова и Морской: еще 13 домов Североморска получат архитектурную подсветку в этом году

17:10Жителю Ревды придется заплатить за повторное пьяное вождение

16:26Операции без разрезов: онкоуролог Сеченовского университета провел уникальный лазерный мастер-класс в Мурманске

16:13Рынок сбережений вырос в июне на фоне ожидания снижения ключевой ставки

16:00Житель Мурманска угрожал расправой жене и сыну

15:32Нейрозарядка против деменции: в мурманской «Научке» бесплатно научат омоложению мозга и борьбе с возрастом и депрессией

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости