Новости / Происшествия

В Кандалакше подросток-велосипедист затормозил в Mitsubishi

За прошедшие сутки на территории Мурманской области было зарегистрировано три ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

Так, в Кандалакше подростку-велосипедисту пришлось врезаться в иномарку, не имея возможности затормозить. ДТП произошло накануне вечером возле дома № 18 по ул. Спекова, сообщили в Управлении ГИБДД по Мурманской области.

- Несовершеннолетний велосипедист 2010 года рождения, управляя велосипедом типа «БМХ», при выезде на пересечение тротуара с проезжей части дороги, не справился с управлением (отсутствовала возможность затормозить), в результате чего совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, - пояснили в ведомстве.

Там отметили, что несовершеннолетний получил телесные повреждения и был обслужен амбулаторно в медицинском учреждении.

Еще одно ДТП с пострадавшим случилось днем 3 июня в поселке Териберка возле дома № 26 по ул. Комсомольская. Там водитель квадроцикла «ARCTIC CAT 700» не справился с управлением, съехал с дороги в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП он был госпитализирован в медицинское учреждение с различными травмами.

Чуть позже в тот же день на 1381 км автодороги Р-21 «Кола» водитель на Renault Sandero не справился с управлением и врезался в стоящий обочине в попутном направлении автомобиль «ГАЗ 3302», после чего оба автомобиля съехали в правый по ходу движения кювет.

- В результате ДТП доставлены и обслужены амбулаторно в медицинском учреждении водитель и пассажир транспортного средства Renault Sandero, - рассказали в Управлении ГИБДД региона.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 11 северян представили Мурманскую область на Фестивале детства и юности в Москве

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:12В Апатитах водителя автобуса, по вине которого пассажирка сломала ребро, оштрафовали на 20 тысяч

15:20В Мурманске продают коллекцию оригинальных зажигалок

15:12Появилось видео смертельного ДТП с КАМАЗом, слетевшим с Кольского моста

14:35Новый год теперь для них не праздник — точка в деле затонувшего пять лет назад ярусолова «Онега» до сих пор не поставлена

14:00Жителям Мурманской области напомнили правила безопасности при обращении с газовыми баллонами

11:27В Мурманске произошёл пожар в 10-этажке

10:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно приготовить новогодний ужин

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 1. Талантливый и перспективный

09:52В Мурманске КАМАЗ дорожных служб врезался в гаражи, есть погибший

09:25«Жаркое» из звёздных актёров под «соусом» детектива — мурманский кинокритик о фильме «Достать ножи: Воскрешение покойника».

08:20Жителей региона ждет снежный день — прогноз погоды по Мурманской области

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:02«Отдых» для мяса: почему не нужно резать стейк сразу после жарки

17:33Выбираем цветы в дом по фен-шуй: какие растения привлекают деньги, любовь и удачу — посадил в горшок, и горя не знаешь

17:02Стойко и красиво: как выразительно накрасить губы — простые лайфхаки, после которых ничего не размажется

16:29Ни себе не дают покоя, ни другим: 4 знака Зодиака отличаются феноменальной суетливостью — доконают даже святого

16:03Настоящая близость: как понять, что мужчина настроен серьёзно — его выдаёт поведение

15:30Никаких бабушкиных вариантов: современные шторы для спальни — что сейчас в тренде

Все новости