Новости / Происшествия

В Кандалакше подросток-велосипедист затормозил в Mitsubishi

За прошедшие сутки на территории Мурманской области было зарегистрировано три ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

Так, в Кандалакше подростку-велосипедисту пришлось врезаться в иномарку, не имея возможности затормозить. ДТП произошло накануне вечером возле дома № 18 по ул. Спекова, сообщили в Управлении ГИБДД по Мурманской области.

- Несовершеннолетний велосипедист 2010 года рождения, управляя велосипедом типа «БМХ», при выезде на пересечение тротуара с проезжей части дороги, не справился с управлением (отсутствовала возможность затормозить), в результате чего совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, - пояснили в ведомстве.

Там отметили, что несовершеннолетний получил телесные повреждения и был обслужен амбулаторно в медицинском учреждении.

Еще одно ДТП с пострадавшим случилось днем 3 июня в поселке Териберка возле дома № 26 по ул. Комсомольская. Там водитель квадроцикла «ARCTIC CAT 700» не справился с управлением, съехал с дороги в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП он был госпитализирован в медицинское учреждение с различными травмами.

Чуть позже в тот же день на 1381 км автодороги Р-21 «Кола» водитель на Renault Sandero не справился с управлением и врезался в стоящий обочине в попутном направлении автомобиль «ГАЗ 3302», после чего оба автомобиля съехали в правый по ходу движения кювет.

- В результате ДТП доставлены и обслужены амбулаторно в медицинском учреждении водитель и пассажир транспортного средства Renault Sandero, - рассказали в Управлении ГИБДД региона.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 11 северян представили Мурманскую область на Фестивале детства и юности в Москве

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:30Спортивный дауншифт хоккейного клуба «Мурман» удался? — о старте сезона команды в Высшей лиге

14:24В Красном Кресте Мурманской области северян бесплатно примет психолог

14:00Поездка не состоялась: пьяного жителя Мурманской области не пустили в поезд

13:30За последние дни в Мурманской области произошло 3 несчастных случая на производстве, один — смертельный

13:0511% рост грузооборота показал в ноябре Мурманский морской торговый порт

12:53«Цирк с камерами» и покаяние в церкви: Лыжник Большунов призвал к честной борьбе на дистанции после конфликта в Кировске

12:40Автомобиль дважды пойманного пьяным за рулем северянина отправится на СВО

11:43Нарушены нравственные устои общества: северянку будут судить за распространение порнографии

11:35Санаторно-курортное лечение и частичная компенсация стоимости ОСАГО: на какие меры поддержки в Мурманской области могут рассчитывать инвалиды?

11:29В Мурманске не могут ввести в эксплуатацию лифт после капремонта

10:26Школьников в Мурманске могут не пустить на учебу без банковской карты?

10:15Мурманчанка ответит за смерть 3-летнего сына

15:01Мясные ёжики с рисом: вкусные «колючки» лучше банальных котлет — никого не оставят равнодушным

14:50Котлеты готовлю особым способом: идеально прожариваются — никого сырого мяса внутри, наслаждаюсь отличным вкусом

14:41Домочадцы уплетают за обе щеки и просят ещё: простой и вкусный суп «Обжорка» — любовь с первой ложки

14:22Хоккейный «Спартак» начинает мощную гостевую серию в КХЛ: первая проверка – «Сибирь»

14:21Огненная Лошадь одарит богатством: что ждёт Овнов, Тельцов и Близнецов — фарт в деньгах и шанс на миллион в 2026 году

14:00Когда меня петух клюнул: убрала подтекания, решила проблемы по-женски — срочно поменяла 5 привычек

Все новости