Банк «Открытие» и Ространснадзор РФ заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашение позволит развивать партнерство банка «Открытие» с Федеральной службой по надзору в сфере транспорта в части комплексного банковского обслуживания и содействовать реализации социальных программ в различных направлениях.

Документ подписали старший вице-президент банка «Открытие» Дмитрий Криштопа и руководитель Ространснадзора РФ Виктор Басаргин. Соглашение заключено сроком на год с возможностью продления.

«Банк «Открытие» имеет богатый опыт сотрудничества с государственными ведомствами. Данное соглашение станет фундаментом взаимодействия банка с Федеральной службой по надзору в сфере транспорта. «Открытие» предоставит сотрудникам Ространснадзора самое современное банковское обслуживание, полный спектр банковских продуктов и сервисов. Мы также будем принимать участие в организации обучающих мероприятий, семинаров, конференций и круглых столов с представителями Ространснадзора по всем актуальным вопросам, интересующим наши организации», - отметил старший вице-президент банка «Открытие» Дмитрий Криштопа.

Сейчас также читают: В школах Заполярья с сентября появятся дистанционные уроки по субботам

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:24Сваленные деревья и автохлам в зеленой зоне: власти проверили улицу Александра Невского

12:21Пробило колесо: на трассе «Кола» столкнулись грузовик и легковая иномарка

12:13«Нам не нужна туристическая навигация»: жители Мурманска критикуют ремонт вокзала, где нет лифта для маломобильных граждан

12:09Шиповник, смородина, сирень: в Полярном появились новые кустарники после акции молодежи

12:04Опасные заросли захватывают город: мурманчан просят сдать адреса с борщевиком по номеру 0051

11:44Чипсы из ягеля на 7 миллиардов: заполярные бизнесмены бьют рекорды продаж на маркетплейсах

11:43Жителей Мурманской области продолжают кусать клещи: зарегистрировано 47 случаев

10:59Две трети (67%) студентов из Мурманска стали учиться лучше, начав жить самостоятельно

10:55Столько лет держится: Житель Заполярного оценил качество краски на портрете Ильича в Лиинахамари

10:47Музыка под куполом: как питерская баянистка объединила прихожан и светских меломанов в Кандалакше

10:45В Мурманской области подешевели сезонные овощи

10:21Новый виток Севморпути: в порт Мурманска прибыл огромный контейнеровоз из Китая с автозапчастями

13:10Мойка машины на дачном участке: как сделать это эффективно и без вреда для почвы

07:09Лобовое стекло не запотеет в дождь: простой антифог за 5 минут из того, что есть дома

21:26Плодовые мошки исчезнут за сутки: простой лайфхак для кухни в сезон ягод и заготовок

20:57Северный картофель: главные признаки, что пора начинать выкапывать урожай

19:50Газовая плитка для поездки на Рыбачий: 5 критериев безопасной модели и 3 ошибки новичков

18:05Щетки стеклоочистителя перед дождями: 10-минутная проверка и замена без сервиса

Все новости