Новости / Экономика

Жителей Мурманской области ожидает «самый выгодный день в году»

Жителей Мурманской области и других регионов страны ожидает «самый выгодный день в году». Именно под таким девизом пройдет акция Зелёный день от Сбера, когда можно будет воспользоваться выгодными скидками и специальными предложениями от банка, компаний экосистемы и его партнёров.

Мероприятие приурочено ко дню рождения банка, которому 12 ноября исполняется уже 179 лет.

«Мы проводим Зеленый день в третий раз под эгидой «Не делайте подарков нам, сделайте подарок себе», это мы говорим своим клиентам», - рассказал первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис на пресс-конференции, прошедшей 9 ноября.

Впервые эта акция была запущена в 2018 году, и уже тогда участниками Зелёного дня сразу стали миллионы людей по всей стране. На десятки банковских и небанковских продуктов были снижены цены либо были предложены специальные условия их приобретения.

«Тогда мы решили сделать эту традицию ежегодной. В 2019 году Зеленый день стал одной из самых массовых акций в стране. Тогда наш сайт посетили более 7 млн пользователей, и за два дня было обработано 760 тысяч кредитных заявок. Мы надеемся, что и в 2020 году акция будет популярной, ведь нам есть, что предложить», - отметил Лев Хасис.

В этом году акция Зелёный день пройдет 11 и 12 ноября для частных клиентов и с 11 по 17 ноября - для корпоративных.

Предложения к этому дню приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, Самокат, «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СБЕР ЕАПТЕКА, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика, СберCтрахование и прочие.

Скидки и специальные условия готовы предложить более 170 партнёров Сбера, среди них: «Дочки-Сыночки», Xiaomi, McDonald's, «220 Вольт», «Эльдорадо», Lamoda, «Победа», «Газпром нефть», «Детский мир», Huawei и др.

Как рассказали Nord-News в Мурманском отделении Сбербанка, чтобы успеть получить скидки, необходимо со 2 по 10 ноября авторизоваться сайте sber.ru.

«Каждый клиент уже сейчас может зарегистрироваться на сайте Зеленого дня и заранее забронировать лучшие скидки и промокоды. Можно получить ещё больше выгодных предложений, заполнив анкету об интересах и оставив адрес электронной почты. А если пригласить друга на сайт - этот шаг подарит еще несколько предложений», - рассказал управляющий Мурманским отделением Сбербанка Сергей Филиппов.

И уже завтра, 11 ноября, в первый день праздника, на сайте банка пройдут трансляции с популярными блогерами, которые расскажут о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях.

Стоит отметить, что уже в первый год запуска акции продажи выросли в разы, а позитивный эффект отметили и сами покупатели благодаря выгодным предложениям, которые помогли сэкономить семейный бюджет с удовольствием без ранних очередей в магазин и поздней поездки обратно домой с массой пакетов и коробок из магазинов.

Как рассказали в банке, если участник акции обратится в офис организации, то его в обязательном порядке проконсультируют по условиям акции, а также помогут ознакомиться с предложениями на сайте. Но в условиях пандемии коронавируса северян призывают пользоваться дистанционными сервисами. Это удобно и безопасно.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: В Мурманске семь домов останутся без горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:02Миллиард на школы Заполярья: в Мурманской области начался свежий этап проекта «Арктическая школа»

21:32Здоровая спина для пенсионеров: проект «Северное долголетие» расширяет границы в Мурманской области

20:17Детские комнаты в госучреждениях: Андрей Чибис предложил создать комфортные условия для родителей в Заполярье

19:35В Кандалакше за 30 тысяч рублей продают Володьку с облезшей головой

18:33В Мурманске пес, умеющий делать сальто, ищет своего человека

18:17Бесплатный вход в музеи Мурманской области: как получить билет через мессенджер МАХ

17:42Легендарный: в Ковдоре открыли выставку к 100-летию со дня рождения директора ГОКа

17:22От 5 до 230 миллионов: В Мурманской области продают отели с видом на Баренцево море

17:10Администрация Полярных Зорь заплатит 50 тысяч рублей ребенку за ожог борщевиком

17:02Полвека на сцене Севера: госархив Мурманска откроет тайны биографии Марины Скоромниковой

16:58Котельная в Никеле работает штатно — АО «МЭС»

16:367 марта в Кировске альпинисты наперегонки пойдут вертикально в гору на лыжах

02:37Союз на века: 5 правил безупречного интерьера — подбираем отпадные шторы для квартиры в 2026 году

01:32Геометрия души: за узором скрывается ваше отношение к жизни — настройте диалог с подсознанием

00:27Нежнее облака: как приготовить пышную запеканку по-румынски без грамма сахара — идеальный рецепт от профи

00:04Белка или дельфин — определяем ваш приоритет в отношениях: узнайте, чего хочет сердце

23:58Катастрофа в одном клике от вас: не просто закрывайте вкладку — а выходите из аккаунта ради безопасности

22:31Войны за парковку: как наказать соседа за захват места во дворе

Все новости