Жителей Мурманской области ожидает «самый выгодный день в году»

Жителей Мурманской области и других регионов страны ожидает «самый выгодный день в году». Именно под таким девизом пройдет акция Зелёный день от Сбера, когда можно будет воспользоваться выгодными скидками и специальными предложениями от банка, компаний экосистемы и его партнёров.

Мероприятие приурочено ко дню рождения банка, которому 12 ноября исполняется уже 179 лет.

«Мы проводим Зеленый день в третий раз под эгидой «Не делайте подарков нам, сделайте подарок себе», это мы говорим своим клиентам», - рассказал первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис на пресс-конференции, прошедшей 9 ноября.

Впервые эта акция была запущена в 2018 году, и уже тогда участниками Зелёного дня сразу стали миллионы людей по всей стране. На десятки банковских и небанковских продуктов были снижены цены либо были предложены специальные условия их приобретения.

«Тогда мы решили сделать эту традицию ежегодной. В 2019 году Зеленый день стал одной из самых массовых акций в стране. Тогда наш сайт посетили более 7 млн пользователей, и за два дня было обработано 760 тысяч кредитных заявок. Мы надеемся, что и в 2020 году акция будет популярной, ведь нам есть, что предложить», - отметил Лев Хасис.

В этом году акция Зелёный день пройдет 11 и 12 ноября для частных клиентов и с 11 по 17 ноября - для корпоративных.

Предложения к этому дню приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, Самокат, «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СБЕР ЕАПТЕКА, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика, СберCтрахование и прочие.

Скидки и специальные условия готовы предложить более 170 партнёров Сбера, среди них: «Дочки-Сыночки», Xiaomi, McDonald's, «220 Вольт», «Эльдорадо», Lamoda, «Победа», «Газпром нефть», «Детский мир», Huawei и др.

Как рассказали Nord-News в Мурманском отделении Сбербанка, чтобы успеть получить скидки, необходимо со 2 по 10 ноября авторизоваться сайте sber.ru.

«Каждый клиент уже сейчас может зарегистрироваться на сайте Зеленого дня и заранее забронировать лучшие скидки и промокоды. Можно получить ещё больше выгодных предложений, заполнив анкету об интересах и оставив адрес электронной почты. А если пригласить друга на сайт - этот шаг подарит еще несколько предложений», - рассказал управляющий Мурманским отделением Сбербанка Сергей Филиппов.

И уже завтра, 11 ноября, в первый день праздника, на сайте банка пройдут трансляции с популярными блогерами, которые расскажут о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях.

Стоит отметить, что уже в первый год запуска акции продажи выросли в разы, а позитивный эффект отметили и сами покупатели благодаря выгодным предложениям, которые помогли сэкономить семейный бюджет с удовольствием без ранних очередей в магазин и поздней поездки обратно домой с массой пакетов и коробок из магазинов.

Как рассказали в банке, если участник акции обратится в офис организации, то его в обязательном порядке проконсультируют по условиям акции, а также помогут ознакомиться с предложениями на сайте. Но в условиях пандемии коронавируса северян призывают пользоваться дистанционными сервисами. Это удобно и безопасно.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: В Мурманске семь домов останутся без горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:37В Заполярье выбрали лучшие детские рисунки конкурса епархии: РПЦ назвала победителей

19:44Тропическая неженка в Заполярье: в ПАБСИ расцвела капризная орхидея

19:00Растёт самосознание: каждый четвёртый житель Мурманской области установил самозапрет на оформление кредита

18:34Трагедия в Териберке: Бастрыкин взял на контроль дело о смытых в штормовое море туристах

17:30«Синий трактор» едет к вам: жительница Мурманской области избила дочь детской игрушкой

17:00Пить не рекомендуется: Оксана из Мурманска продает бутылочку оригинальной колы за 1111 рублей

16:45Кузница чемпионов и гавань талантов: образовательные учреждения Заполярья отмечают значимые юбилеи

15:10Не пользуйтесь лифтами и эскалаторами: северянам рассказали, как выходить из торгового центра, если сработала пожарная сигнализация

13:28«Ленин такой молодой» и чай с конфетами: в Заполярье с юмором отметили годовщину революции

12:18Российский бренд назвал линейку уходовых средств в честь Кандалакши

11:14Санкции усилили курс на освоение Арктики: Россия переориентировала проекты на Восток

10:34После смерти хозяйки её сдали в приют: Кошка Рыжик ищет новый дом

22:25Не выбрасывайте старые махровые полотенца: сделайте валик, который перекроет сквозняк под дверью

22:13С чем носить объемный свитер в ноябре 2026: 4 стильных приема, чтобы не выглядеть «колобком»

21:06Ковёр свежее без мокрой уборки: бабушкин способ с содой для сырого ноября

14:48Катышки исчезнут навсегда? Разбираю 3 простых лайфхака для любимого свитера

14:35Что положить в бардачок в ноябре: 5 продуктов на случай снежного плена

11:49Вместо имбирного чая: мощный осенний напиток для иммунитета из трех продуктов

Все новости