Жителей Мурманской области ожидает «самый выгодный день в году»

Жителей Мурманской области и других регионов страны ожидает «самый выгодный день в году». Именно под таким девизом пройдет акция Зелёный день от Сбера, когда можно будет воспользоваться выгодными скидками и специальными предложениями от банка, компаний экосистемы и его партнёров.

Мероприятие приурочено ко дню рождения банка, которому 12 ноября исполняется уже 179 лет.

«Мы проводим Зеленый день в третий раз под эгидой «Не делайте подарков нам, сделайте подарок себе», это мы говорим своим клиентам», - рассказал первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис на пресс-конференции, прошедшей 9 ноября.

Впервые эта акция была запущена в 2018 году, и уже тогда участниками Зелёного дня сразу стали миллионы людей по всей стране. На десятки банковских и небанковских продуктов были снижены цены либо были предложены специальные условия их приобретения.

«Тогда мы решили сделать эту традицию ежегодной. В 2019 году Зеленый день стал одной из самых массовых акций в стране. Тогда наш сайт посетили более 7 млн пользователей, и за два дня было обработано 760 тысяч кредитных заявок. Мы надеемся, что и в 2020 году акция будет популярной, ведь нам есть, что предложить», - отметил Лев Хасис.

В этом году акция Зелёный день пройдет 11 и 12 ноября для частных клиентов и с 11 по 17 ноября - для корпоративных.

Предложения к этому дню приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, Самокат, «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СБЕР ЕАПТЕКА, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика, СберCтрахование и прочие.

Скидки и специальные условия готовы предложить более 170 партнёров Сбера, среди них: «Дочки-Сыночки», Xiaomi, McDonald's, «220 Вольт», «Эльдорадо», Lamoda, «Победа», «Газпром нефть», «Детский мир», Huawei и др.

Как рассказали Nord-News в Мурманском отделении Сбербанка, чтобы успеть получить скидки, необходимо со 2 по 10 ноября авторизоваться сайте sber.ru.

«Каждый клиент уже сейчас может зарегистрироваться на сайте Зеленого дня и заранее забронировать лучшие скидки и промокоды. Можно получить ещё больше выгодных предложений, заполнив анкету об интересах и оставив адрес электронной почты. А если пригласить друга на сайт - этот шаг подарит еще несколько предложений», - рассказал управляющий Мурманским отделением Сбербанка Сергей Филиппов.

И уже завтра, 11 ноября, в первый день праздника, на сайте банка пройдут трансляции с популярными блогерами, которые расскажут о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях.

Стоит отметить, что уже в первый год запуска акции продажи выросли в разы, а позитивный эффект отметили и сами покупатели благодаря выгодным предложениям, которые помогли сэкономить семейный бюджет с удовольствием без ранних очередей в магазин и поздней поездки обратно домой с массой пакетов и коробок из магазинов.

Как рассказали в банке, если участник акции обратится в офис организации, то его в обязательном порядке проконсультируют по условиям акции, а также помогут ознакомиться с предложениями на сайте. Но в условиях пандемии коронавируса северян призывают пользоваться дистанционными сервисами. Это удобно и безопасно.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: В Мурманске семь домов останутся без горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:15Специалисты МОЭСК сваливали строительный мусор и куски асфальта в реку Тулому

11:24Жителям Нижегородской области предлагают автобусный тур в Мурманск за 44 тысячи рублей: в стоимость включены всего три завтрака

10:03От набережных до ресторанов: «Ситилинк» устанавливает Wi-Fi в Мурманской области

09:19В Териберке появится муниципальная управляющая компания: глава Кольского округа сообщил о смене УК

08:20Южный циклон принесет в Мурманскую область сильный ветер

23:27Британия сворачивает мирные программы в Арктике: как новая стратегия Лондона угрожает безопасности Заполярья

22:12«Бальзамированный труп» в интерьере: учёные из Апатитов бьют тревогу из-за популярного стабилизированного мха

21:32В Мурманске стартовал 26-й конкурс «Студент года»: победители получат именную стипендию мэра

20:58Инфляция в Мурманской области ускорилась до 7%: Центробанк объяснил, почему растут цены в Заполярье

20:19Кинологи заполярного УФСИН и их питомцы взяли «золото» и «серебро» на чемпионате по ездовому спорту

19:46В Ковдоре открыли «Каменную тропу Гипербореи» с гигантским Молотом великана

19:35Житель Колы почти за 10 тысяч рублей продает коллекцию пивных пробок

20:52Весь урожай за один рейс — без перегруза: золотое правило дачника, которое бережёт подвеску

19:16Пластиковая бутылка за 0 рублей: как я спас молодые яблони от мышей и зайцев и не потерял ни одного саженца

18:35Хрустящая квашеная капуста: когда срезать кочаны и сколько соли добавить, чтобы не размякли

18:04Не ждите первого снега: 3 признака, что пора срочно менять резину (и дело не в температуре)

13:37Свитер пахнет шкафом? Как освежить его за 5 минут без стирки и химчистки

12:32Минус 5 кг в талии без диет: 4 стильных осенних образа 2026 года из масс-маркета, которые скроют живот

Все новости