Жителей Мурманской области ожидает «самый выгодный день в году»

Жителей Мурманской области и других регионов страны ожидает «самый выгодный день в году». Именно под таким девизом пройдет акция Зелёный день от Сбера, когда можно будет воспользоваться выгодными скидками и специальными предложениями от банка, компаний экосистемы и его партнёров.

Мероприятие приурочено ко дню рождения банка, которому 12 ноября исполняется уже 179 лет.

«Мы проводим Зеленый день в третий раз под эгидой «Не делайте подарков нам, сделайте подарок себе», это мы говорим своим клиентам», - рассказал первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис на пресс-конференции, прошедшей 9 ноября.

Впервые эта акция была запущена в 2018 году, и уже тогда участниками Зелёного дня сразу стали миллионы людей по всей стране. На десятки банковских и небанковских продуктов были снижены цены либо были предложены специальные условия их приобретения.

«Тогда мы решили сделать эту традицию ежегодной. В 2019 году Зеленый день стал одной из самых массовых акций в стране. Тогда наш сайт посетили более 7 млн пользователей, и за два дня было обработано 760 тысяч кредитных заявок. Мы надеемся, что и в 2020 году акция будет популярной, ведь нам есть, что предложить», - отметил Лев Хасис.

В этом году акция Зелёный день пройдет 11 и 12 ноября для частных клиентов и с 11 по 17 ноября - для корпоративных.

Предложения к этому дню приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, Самокат, «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СБЕР ЕАПТЕКА, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика, СберCтрахование и прочие.

Скидки и специальные условия готовы предложить более 170 партнёров Сбера, среди них: «Дочки-Сыночки», Xiaomi, McDonald's, «220 Вольт», «Эльдорадо», Lamoda, «Победа», «Газпром нефть», «Детский мир», Huawei и др.

Как рассказали Nord-News в Мурманском отделении Сбербанка, чтобы успеть получить скидки, необходимо со 2 по 10 ноября авторизоваться сайте sber.ru.

«Каждый клиент уже сейчас может зарегистрироваться на сайте Зеленого дня и заранее забронировать лучшие скидки и промокоды. Можно получить ещё больше выгодных предложений, заполнив анкету об интересах и оставив адрес электронной почты. А если пригласить друга на сайт - этот шаг подарит еще несколько предложений», - рассказал управляющий Мурманским отделением Сбербанка Сергей Филиппов.

И уже завтра, 11 ноября, в первый день праздника, на сайте банка пройдут трансляции с популярными блогерами, которые расскажут о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях.

Стоит отметить, что уже в первый год запуска акции продажи выросли в разы, а позитивный эффект отметили и сами покупатели благодаря выгодным предложениям, которые помогли сэкономить семейный бюджет с удовольствием без ранних очередей в магазин и поздней поездки обратно домой с массой пакетов и коробок из магазинов.

Как рассказали в банке, если участник акции обратится в офис организации, то его в обязательном порядке проконсультируют по условиям акции, а также помогут ознакомиться с предложениями на сайте. Но в условиях пандемии коронавируса северян призывают пользоваться дистанционными сервисами. Это удобно и безопасно.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: В Мурманске семь домов останутся без горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20До 30 сентября семьи Мурманской области могут оформить семейную выплату

09:17В Мурманске завернули проект долгожданного бассейна за 1 млрд рублей в Первомайском округе

08:20Циклоническая депрессия принесет в Мурманскую область сильный ветер и дождь

23:32Стихи и песни о Кольском Севере: мурманский поэт и бард Юрий Иванов представит новую книгу

21:32Праздник на Пионерской, разруха на Колышкина: во флотской столице обновили одну из детских площадок

20:12Юбилейная ликвидация: в Ленинском округе Мурманска уничтожили 15-й аварийный дом с начала года

19:35Ремонт одного из мостов на Серебрянке завершен, готовность второго — 48%

19:21Физика арктических льдов: инженеры раскрыли загадку непредсказуемого дрейфа в полярных морях

18:57Триумф в Махачкале: Мурманская область завоевала четыре главные награды на фестивале «Диво России»

18:40Мончегорск попал на почтовые марки серии «Города трудовой доблести» вместе с пятью другими городами

18:33В Оленегорске ревнивую женщину будут судить за нарушение тайны переписки

18:05Из малого исследования в масштабный экопроект: ювелирная работа Кольской ГМК и ученых вошла в топ-100 по России

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости