Жителей Мурманской области ожидает «самый выгодный день в году»

Жителей Мурманской области и других регионов страны ожидает «самый выгодный день в году». Именно под таким девизом пройдет акция Зелёный день от Сбера, когда можно будет воспользоваться выгодными скидками и специальными предложениями от банка, компаний экосистемы и его партнёров.

Мероприятие приурочено ко дню рождения банка, которому 12 ноября исполняется уже 179 лет.

«Мы проводим Зеленый день в третий раз под эгидой «Не делайте подарков нам, сделайте подарок себе», это мы говорим своим клиентам», - рассказал первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис на пресс-конференции, прошедшей 9 ноября.

Впервые эта акция была запущена в 2018 году, и уже тогда участниками Зелёного дня сразу стали миллионы людей по всей стране. На десятки банковских и небанковских продуктов были снижены цены либо были предложены специальные условия их приобретения.

«Тогда мы решили сделать эту традицию ежегодной. В 2019 году Зеленый день стал одной из самых массовых акций в стране. Тогда наш сайт посетили более 7 млн пользователей, и за два дня было обработано 760 тысяч кредитных заявок. Мы надеемся, что и в 2020 году акция будет популярной, ведь нам есть, что предложить», - отметил Лев Хасис.

В этом году акция Зелёный день пройдет 11 и 12 ноября для частных клиентов и с 11 по 17 ноября - для корпоративных.

Предложения к этому дню приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, Самокат, «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СБЕР ЕАПТЕКА, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика, СберCтрахование и прочие.

Скидки и специальные условия готовы предложить более 170 партнёров Сбера, среди них: «Дочки-Сыночки», Xiaomi, McDonald's, «220 Вольт», «Эльдорадо», Lamoda, «Победа», «Газпром нефть», «Детский мир», Huawei и др.

Как рассказали Nord-News в Мурманском отделении Сбербанка, чтобы успеть получить скидки, необходимо со 2 по 10 ноября авторизоваться сайте sber.ru.

«Каждый клиент уже сейчас может зарегистрироваться на сайте Зеленого дня и заранее забронировать лучшие скидки и промокоды. Можно получить ещё больше выгодных предложений, заполнив анкету об интересах и оставив адрес электронной почты. А если пригласить друга на сайт - этот шаг подарит еще несколько предложений», - рассказал управляющий Мурманским отделением Сбербанка Сергей Филиппов.

И уже завтра, 11 ноября, в первый день праздника, на сайте банка пройдут трансляции с популярными блогерами, которые расскажут о всех новинках Сбера и о самых интересных предложениях.

Стоит отметить, что уже в первый год запуска акции продажи выросли в разы, а позитивный эффект отметили и сами покупатели благодаря выгодным предложениям, которые помогли сэкономить семейный бюджет с удовольствием без ранних очередей в магазин и поздней поездки обратно домой с массой пакетов и коробок из магазинов.

Как рассказали в банке, если участник акции обратится в офис организации, то его в обязательном порядке проконсультируют по условиям акции, а также помогут ознакомиться с предложениями на сайте. Но в условиях пандемии коронавируса северян призывают пользоваться дистанционными сервисами. Это удобно и безопасно.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: В Мурманске семь домов останутся без горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:21Святыня против пламени: мурманские спасатели и защитники Кольской АЭС встретили день «Неопалимой Купины»

10:10За неделю от укуса клеща пострадал 1 житель Мурманской области

09:34Атака в парах над Арктикой: как молодые летчики Северного флота подняли в небо Су-33 и Су-30СМ

09:23В Апатитах кинофестиваль «Талант» состоится с 25 по 29 ноября

09:11Из горящего гаража в Кандалакше эвакуировали 4 единицы техники

08:20Влияние циклона: в Мурманской области сохраняется дождливая погода

23:25В Мончегорске заброшенный пустырь у школы превратили в автогородок для изучения ПДД

22:39В Видяево младшие школьники штурмовали нормативы ГТО под присмотром родителей

21:31В Мурманске впервые попавшуюся с мефедроном 32-летнюю женщину отправили в СИЗО

20:17Кадеты и юнармейцы Мурманска сошлись в экстремальной битве за Кубок начальника УФСИН

19:35Вышито крестиком: в Мурманске за 100 тысяч рублей продают ковер ручной работы

19:28Жителей Мурманской области зовут на всероссийский баттл по ходьбе «Человек идущий»

22:31Как убрать запах затхлости с пуховика без химчистки: 4 безопасных шага

18:40Сколы на кузове осенью: как заделать их за один вечер и не увидеть ржавчину к весне

14:157 продуктов для долгой осенней поездки: не портятся без холодильника и не крошатся в салоне

06:47Секреты дачников: как отмыть садовый инвентарь от въевшейся земли за 20 минут и убрать его на зиму без ржавчины

15:17Идеальная пара для тыквы: 5 пряностей, которые раскрывают максимум витаминов

14:27Как засушить северный мох и вереск: 5 шагов для осеннего декора, который не осыпается

Все новости