10:0106.11.20

Северяне смогут в Зеленый день от Сбера приобрести квартиры со скидкой

Северяне смогут в Зеленый день от Сбера приобрести квартиры со скидкой

В честь своего 179-го дня рождения Сбер объявил о запуске акции - Зеленый день. В этом году она пройдет 11 и 12 ноября для частных клиентов, а с 11 по 17 ноября - для корпоративных клиентов.

Как сообщает пресс-служба организации, предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера, такие как Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

В частности, в Зелёный день от Сбера северяне смогут купить жилплощадь со скидкой 20%. При одобренной ипотеке в Сбере можно в спокойном режиме выбрать недвижимость с дисконтом в более чем 600 ЖК во всех регионах страны, а потом застраховать новую или имеющуюся недвижимость с выгодой 40% по страховым программам СберСтрахование.

Как стало известно Nord-News, в этом году в период действия акции жители региона по спеццене смогут приобрести мультимедийную приставку SberBox с семейством виртуальных ассистентов «Салют» и голосовым управлением, а при покупке подписки СберПрайм по уникальной цене еще и сэкономить на два года вперёд.

В Зеленом дне участвуют не только компании экосистемы Сбера, но и партнеры - федеральные и региональные компании и бренды из разных областей торговли и сферы услуг. Всего их в этом году 170. Например, «Дочки-Сыночки», Xiaomi, McDonald's, «Детский Мир», «Эльдорадо» и многие другие. 

Напомним, что отмечать свой день рождения акцией Зеленый день, Сбер начал два года назад.

По словам первого зампредседателя правления Сбербанка Льва Хасиса, в 2018 году организация решила изменить традиционные представления о праздновании собственного дня рождения.

«Мы поняли, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам, - отметил Лев Хасис. - И мы рады, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов. С каждым годом наш самый выгодный день становится всё более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнёры, расширяется палитра скидок, в которую теперь входят даже самые консервативные банковские продукты, такие как вклады и ипотека. На этот раз в акции участвуют новинки Сбера, представленные на Сбер Конф, - приставка SberBox и подписка СберПрайм, которые, я уверен, будут пользоваться огромным спросом. Так что Зелёный день - не только праздник скидок, но и хорошего настроения и уверенности, которые всем нам так необходимы сегодня».

В этом году Зеленый день проходит в три этапа.

Уже, начиная со 2 по 10 ноября, можно заранее забронировать на sber.ru некоторые скидки и получить самые выгодные предложения.

В первый день праздника 11 ноября на сайте будут проходить life-трансляции с популярными блогерами, которые расскажут в прямом эфире обо всех новинках Сбера и самых интересных предложениях.

С 11 по 12 ноября каждый сможет воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка и компаний экосистемы Сбера и её партнёров.

В прошлом году по итогам акции было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок - 760 тыс. А сайт Зеленого дня посетило 7,1 млн уникальных пользователей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Детеныш кита клянчил еду у мурманских рыбаков [видео]

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:57Пожарная тревога сработала во время подготовки к Мурманскому марафону

15:42На выходные в Заполярье прогнозируют снег и до -6°С в дневные часы

15:18Общегородские субботники в Мурманске пройдут 27 апреля и 4 мая

14:26Эксперты: геологоразведка в Арктике незаслуженно оказалась «на задворках»

14:13Еще 37 мурманских семей смогут улучшить жилищные условия

14:01Мурманск стал восьмым в рейтинге социального благополучия

13:20Замену мурманской «Клавдии Еланской» заложили на верфи в Самаре

13:11В Мурманской области подорожали яйца, овощи и фрукты

12:45Дорогу «Заполярный - Сальмиярви» открывают

12:24В Мурманске школе на Советской присвоили адрес

12:22В Мурманской области родители могут рассказать Роспотребнадзору о школьном питании

12:00РЕЦЕНЗИИ ТЕАТРАЛЬНОГО НЫТИКА. Кризис на севере начинается раньше

11:51Траулер для мурманского рыбколхоза построили на китайской верфи

11:48В Мурманске участников Детского лыжного марафона наградят знаменитые спортсмены

11:22Стали известны имена победителей конкурса «Доброволец Мурманска — 2024»

11:05В Кировске протестировали маршрут трассы-аналога «Tour de Ski»

10:56В Мурманске во второй раз состоится международный театральный фестиваль

10:28До июля в Мурманске заменят уличное освещение на Баумана и Зеленой

Все новости