Банк «Открытие» перевел офис на мобильный формат работы

С 19 февраля офис банка «Открытие» на территории Кольской атомной станции начнет работать в digital-режиме.

«Банк «Открытие» по-прежнему является опорным банком Росатома, и чутко реагирует на быстро меняющиеся предпочтения своих зарплатных клиентов. Прошлый год стал годом опережающей цифровизации, на волне которой подавляющее число клиентов стало предпочитать удобные digital-сервисы и работу с банком через мобильные приложения, - отмечает Сергей Легеза, бизнес-лидер банка «Открытие» в Мурманской области. - В связи с этим точка продаж на территории КАЭС в прежнем формате потеряла свою актуальность. При этом мы усиливаем работу нашего офиса в городе Полярные зори и продолжаем активно развивать прием заявок на кредиты через мобильный банк».

По словам Сергея Легезы, для тех, кому все-таки удобнее общаться с сотрудниками банка в прежнем режиме, «Открытие» будет на постоянной основе проводить дни присутствия клиентских менеджеров на территории КАЭС.

«Поводы для общения как в онлайн, так и оффлайн-режиме возникают постоянно. Буквально на днях, например, банк «Открытие» вновь обновил линейку кредитов наличными, снизив минимальную процентную ставку по ним до 5,5% годовых, - рассказывает Сергей Легеза. - Сумма кредита составляет от 50 тысяч до 5 млн рублей, досрочное погашение происходит без комиссий. Получить средства можно на любые цели, в том числе для рефинансирования текущих кредитных обязательств. Причем, рефинансировать можно сразу несколько кредитов, что позволит существенно оптимизировать свою долговую нагрузку и уменьшить размер ежемесячных платежей».

Сейчас также читают: В ДТП на трассе «Кола» по пути на горнолыжный курорт погибла семья с детьми

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Идеальная погода для прогулок под зонтом: в Мурманской области ожидается небольшой дождь и умеренный южный ветер

23:27Мертвая земля оживает: снимок ученой из Заполярья попал в финал престижного конкурса «Снимай науку!»

21:27Спасение по плану: МЧС Мурманской области напомнило туристам об обязательном правиле перед выходом в тундру

20:32Пелена над Севморпутем: ученые ААНИИ бьют тревогу из-за резкого ухудшения видимости в Арктике

19:56Крым экстренно закрыл лагеря до осени: Аксёнов приостановил приём детских групп

19:50«Нужно кормить и обнимать»: мурманчанка ищет на июль передержку для кота

19:33Названы имена лучших: Игорь Морарь вручил премию «Молодым мурманчанам» за главные достижения года

19:13Крым отрезает поезда: на полуострове резко сократили рейсы «Таврии» и ввели пересадку на автобусы

18:44«Не гонитесь за цифрой 10000 шагов. Лучше гуляйте по 30–40 минут в быстром темпе 5 раз в неделю»: советует мурманский врач

17:52Хвостатый смотритель в Мурманске: кошка Плюша открывает экспозиции Военно-морского музея СФ

17:33Чтобы вернуться на родину, иностранцу пришлось вернуть 100 тысяч рублей, занятые у апатитчанина

16:35Житель Апатитов устроил у себя в гараже наркоплантацию

08:02Клубника в шоколаде — ресторанный десерт своими руками: два ингредиента и праздник на столе

07:15Паровая рыба с творогом — сочные котлеты без жарки: лёгкое блюдо для тех, кто следит за питанием

06:05Сладкий виноград в сиропе: сохраните на зиму вкус и пользу ягод

04:02Универсальная сода имеет ограничения — 4 материала, которые она разрушает: не повторяйте этих ошибок

02:02Как уснуть быстрее — простой трюк с одной ногой: врачи подтвердили эффективность метода

00:02Яблочно-брусничное варенье — витаминная заготовка на зиму: просто, вкусно и без консервантов

Все новости