В ДТП на трассе «Кола» по пути на горнолыжный курорт погибла семья с детьми

Семья с детьми в ДТП на 632 км трассы «Кола», направляясь из СПб в сторону Мурманска, по пути на горнолыжный курорт погибла. Происшествие случилось в районе Медвежьегорска.

По информации оперативных служб, сообщение о ДТП поступило около 8 часов.

Известно, что легковой автомобиль Hyundai Getz столкнулся с лесовозом.

- В результате столкновения погибли четверо человек: мужчина и женщина 1983 г.р., девочка 2013 г.р. и мальчик 2016 г.р. Автомобильные номера 98-го региона, - сообщили в ОПС Медгора.

Предполагается, что семья направлялась на отдых в одну из горнолыжных баз, расположенных на севере - среди разбросанных по дорожному полотну вещей был сноуборд и горнолыжная амуниция.

Чтобы извлечь погибших из покорёженного авто, пожарным пришлось вырезать части конструкции автомобиля, срезать крышу.

Отмечается, что водитель лесовоза не пострадал.

Причины ДТП устанавливаются.

Фото: ОПС Медгора

Сейчас также читают: Браконьер из Мурманской области заплатит 8,5 млн за мешки с крабом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:18Хотела обезопасить деньги: мурманская пенсионерка отдала мошенникам полтора миллиона рублей

15:13Единогласно принят! — депутаты Горсовета сверстали бюджет Мурманска

15:09Арт-объект «Код солнца» и мурал из будущего: В Мурманске объявили о завершении основного этапа реконструкции кинотеатра «Родина», но закончат в феврале

14:35Выполнить работы в срок стоило гораздо дешевле: мурманская компания ответит за неисполнение обязательств

14:00Мурманчанину не дали украсть 9 бутылок водки и 2 бутылки джина

13:40Новый терминал Мурманска трубит про обновления: открыли общепит — а таксисты как из Симферополя

12:47К частично открытой в Мурманске «Родине» прибавится частично открытая улица Ленинградская

12:41Бывшая сотрудница комбината в Мурманской области заплатит штраф за хищение имущества компании

12:13Победительница всероссийского конкурса учителей информатики из Гаджиево рассказала о стажировке в Яндексе

11:55В Мурманской области чиновники ответят за ожог ребенка борщевиком

11:40Первое посещение «Родины»: В Мурманске детей на иммерсивной выставке отправят в 2125 год

10:23Тур «Сердце Арктики» иностранные туристы могут забронировать в декабре

14:29Причины, из-за которых пожилым людям не стоит заводить кошек: взвесьте все за и против — надо быть реалистами

14:10Португальский защитник «Манчестер Сити» набил тату на русском языке – что хотел сказать автор?

14:02Романтику плацкарта сложно понять: 5 привычек россиян, которые шокируют иностранных путешественников — культурное удивление

13:34Викторина для умников: лишь избранные отвечают на вопросы без ошибок — хватит ли вам интеллекта?

13:01Потратьте 15 секунд с пользой: проверьте, обладаете ли вы умом стратега — надо найти на картинке 3 цифры

12:48Болельщики хотели голов, а получили тоску и уныние: «Райо Вальекано» и «Бетис» разошлись миром

Все новости