Новости / Экономика

Офисы банка «Открытие» в Мурманской области 4-7 мая будут работать

С 4 по 7 мая офисы банка «Открытие» в Мурманской области будут работать в штатном режиме, по обычному графику обслуживая жителей и бизнес Заполярья.

«Банк «Открытие» является непрерывно действующей организацией, оказывающий финансовые услуги населению и юридическим лицам, поэтому между традиционными майскими праздниками мы продолжим работать в обычном режиме, оказывая весь комплекс кредитных, платежных и иных банковских услуг, - подчеркнул бизнес-лидер банка «Открытие» в Архангельской области Сергей Легеза. - В предпраздничный день - пятницу 30 апреля - офисы банка «Открытие» будут работать в сокращенном на один час режиме».

В праздничные дни 1-2 мая (Праздник Весны и Труда) и 9-10 мая (День Победы) офисы банка «Открытие» в Мурманской области работать не будут .

3 и 8 мая частных клиентов будут обслуживать офисы банка, работающие по субботам. Уточнить их режим работы можно в разделе «Офисы» сайта банка.

Сейчас также читают: Организации Заполярья самостоятельно определят режим работы с 4 по 7 мая

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

09:14Белухи в Териберке: белые киты стали новыми звездами Кольского полуострова

14:3317 метров колбасы за 15 минут: делаю в домашних условиях — быстро и вкусно

14:02Муравьиная колония вымрет, как во время апокалипсиса: простой метод борьбы с вредителями из 50-х годов прошлого века — это настоящее чудо

13:49Вас ждут лавры Пифагора — выполните классическую перестановку: пусть логика не дремлет

13:325 вещей в американских домах: невероятно удобные — в России так не делают

13:225 дачных ошибок, которые губят ваш урожай: каждый садовод допускает — пришла пора отказываться от этих глупостей

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

Все новости