Офисы банка «Открытие» в Мурманской области 4-7 мая будут работать

С 4 по 7 мая офисы банка «Открытие» в Мурманской области будут работать в штатном режиме, по обычному графику обслуживая жителей и бизнес Заполярья.

«Банк «Открытие» является непрерывно действующей организацией, оказывающий финансовые услуги населению и юридическим лицам, поэтому между традиционными майскими праздниками мы продолжим работать в обычном режиме, оказывая весь комплекс кредитных, платежных и иных банковских услуг, - подчеркнул бизнес-лидер банка «Открытие» в Архангельской области Сергей Легеза. - В предпраздничный день - пятницу 30 апреля - офисы банка «Открытие» будут работать в сокращенном на один час режиме».

В праздничные дни 1-2 мая (Праздник Весны и Труда) и 9-10 мая (День Победы) офисы банка «Открытие» в Мурманской области работать не будут .

3 и 8 мая частных клиентов будут обслуживать офисы банка, работающие по субботам. Уточнить их режим работы можно в разделе «Офисы» сайта банка.

Сейчас также читают: Организации Заполярья самостоятельно определят режим работы с 4 по 7 мая

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Невнятная речь и неустойчивая поза: 23-летнего кандалакшанина задержали за езду без прав в пьяном виде

15:55Фальшивомонетчики сдают позиции: ЦБ раскрыл статистику подделок в Мурманске

15:43Жители Туломы жалуются на бардак: Администрация Кольского округа контролирует ситуацию

15:20Дорогие подарки к большим юбилеям: в Терском округе благоустроят набережную, в Териберке — старую площадь

15:02Конфликт на парковке привел к трагедии: трое детей в один миг остались сиротами

15:00Мама с малышом замерзают в Кандалакше: управляшка молчит, МинЖКХ следит за ситуацией по телефону

15:00Валентин БАЛАШОВ: Рыбная икринка — не всё, что крупнее лучше

14:50Двойное наказание: алиментщику из Мурманска придется потрудиться на благо общества и заплатить штраф в 150 тысяч рублей

14:25В Мурманске завершили масштабную осеннюю войну с грызунами: названы точные цифры

14:17Россияне начинают копить с понедельника

14:05В кинотеатре «Мурманск» планируют давать концерты

13:30Жителю Никеля дали 9 лет «строгача» за убийство в баре

15:45Забудьте об аптеках в ноябре: 5 согревающих продуктов, которые держат иммунитет как броня

13:42Вместо надоевшей бини: 5 трендовых головных уборов на зиму 2026/2027, которые идут абсолютно всем

13:35Конденсат исчезнет, а плесень не успеет вырасти: как обычная соль помогает окнам осенью

10:28Идеальная квашеная капуста «как у бабушки»: корень хрена для сокрушительного хруста

19:52Мыши побегут с участка в страхе: разложите масло мяты перед закрытием дачного сезона

18:21Незамерзайка больше не замерзнет: дедовский лайфхак, который спасет стеклоомыватель в первые морозы

Все новости