Сбер снижает тарифы для корпоративных клиентов

Сбер предлагает улучшенные тарифы для корпоративных клиентов по наиболее востребованным услугам в рамках рассчётно-кассового обслуживания. Снижены тарифы на услуги перевода средств на счета физических лиц и комиссия за снятие наличных по бизнес-карте, также в два раза увеличена сумма бесплатных переводов.

Теперь комиссия за перевод средств со счёта юридического лица или индивидуального предпринимателя (ИП) на счет физлица на суммы свыше 5 млн рублей в месяц составит 4%.

Сумма бесплатных переводов со счета ИП на счета физлица повышается в два раза: со 150 тысяч рублей до 300 тысяч рублей в месяц.

Комиссия при выдаче наличных со счёта по бизнес-карте на суммы свыше 1,5 млн рублей в месяц снижается до 4%.

Новые тарифы начнут действовать для корпоративных клиентов автоматически со 2 мая.

Фото: из открытых источников

Сейчас также читают: Подтвердилась информация о погибшем при обрушении породы на ГОКе в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

07:03Многоуровневое кашпо из старой бочки: мобильная тёплая грядка для зелени, клубники, лука и чеснока

06:01Кошка отказывается от влажного корма: 3 причины, почему она не ест

04:03«Лишенцы» в СССР — особая каста отверженных: восстановление прав растянулось на десятилетия

02:07Фета своими руками за вечер: домашний сыр без заквасок

00:01Как защитить ребёнка от комаров: проверенные методы — ультразвук и углекислота не помогут

22:02Живые и сухие дрожжи — в чём разница для выпечки: делаем правильный выбор

Все новости