МТС зовет студентов и выпускников вузов на стажировку

МТС открывает набор студентов и выпускников вузов на многопрофильную программу оплачиваемых стажировок MTS Intro.

Программа включает в себя порядка 15 направлений стажировок - в маркетиге, техническом блоке, финансах, HR, PR, ИТ и продуктовых направлениях МТС.

Программу можно пройти в любое время года, вакансии стажеров будут появляться круглогодично.

Стажироваться можно как в традиционном очном формате, так и дистанционно.

По итогам прохождения стажировки лучшим студентам МТС предложит постоянную работу в компании. В 2020 году стажировки в МТС прошли 370 студентов из 45 регионов страны, 30% окончивших программу продолжили развивать свою карьеру в МТС.

«Как и многие, мы традиционно проводили наши стажерские программы в весенне-летний период, когда студенты заканчивали учиться, чтобы им было удобнее работать в очном формате. В прошлом году пандемия стала для нас ограничением, которое перерасло в прекрасную возможность. Мы полностью перевели стажировки в дистанционный формат и получили рекордное количество откликов - более 12 000 студентов захотели стать нашими стажерами. Плюс мы смогли привлекать ребят к проектам не в их городах проживания. Вдохновившись успехом 2020-го, в этом году мы создали новую программу MTS Intro, которая объединит более 100 специальностей, будет доступна в течение всего года и позволит студентам самим выбирать, как стажироваться - офлайн или онлайн», ‒ отметила вице-президент по управлению персоналом МТС Татьяна Чернышева.

Минимальная длительность стажировки составляет один месяц и может быть продлена до шести месяцев. Для удобства совмещения с учебным процессом для стажеров предусмотрен гибкий рабочий график: стажер сам определяет минимальный график и может корректировать его в зависимости от загруженности на учебе. Заработная плата зависит от условий стажировки.

Узнать более подробную информацию о стажировках и оставить заявку можно здесь.

Сейчас читают также: В лесу под Мурманском нашли брошенного на привязи пса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Не желая стать пешеходом, житель Кольского округа заплатил более 600 тысяч рублей своему ребенку

12:26Ошибка длиною в 20 лет: заполярные ученые совершили крупное открытие в кристаллографии

11:51На 10% вырос в Мурманске спрос на городские перевозки и доставку

11:45За сутки на дорогах Заполярья в авариях получили травмы 3 человека

11:08«Я водяной»: после реконструкции в Апатитах в Любкином болоте появится кафе

10:45В Мурманской области подешевела картошка, но подорожало подсолнечное масло

10:29До 500 тысяч в месяц: Минтруд Заполярья назвал вакансии с запредельными зарплатами

10:2630 сентября в Мурманске откроют библиотеку после ремонта за 13 миллионов

10:05В детсаду в Мурманске сократили режим работы компенсирующих групп на 2 часа

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Выбирай на вкус

09:50На трассе «Кола» столкнулись 2 иномарки: есть пострадавший

09:43Курс на победу: два масштабных заполярных проекта стали лучшими литературными инициативами России

22:14Не выбрасывайте плотный картон от посылок: 3 практичных способа навести порядок в доме без покупок

17:23Первая соль уже на дорогах: 5 бюджетных способов спасти кузов от ржавчины за 1 вечер

10:38Мясо тает во рту даже на холодном ветру: 3 секрета осеннего маринада для идеального шашлыка

10:16Грибная солянка по-северному: секрет густого наваристого супа для промозглых сентябрьских вечеров

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

Все новости