Сбер поддержал развитие розничной сети ювелирного бренда SOKOLOV

Ювелирный бренд SOKOLOV вдвое увеличил свою розничную сеть при участии Сбера - в начале года банк открыл компании кредитную линию на сумму 3 млрд рублей.

Финансирование Сбера помогло компании SOKOLOV за 5 месяцев удвоить розничную сеть, нарастив количество флагманских монобрендовых магазинов до 160. За этот год SOKOLOV увеличил свои торговые площади до 12 тыс. кв. м и теперь представлен в 66 городах страны.

Ювелирный бренд SOKOLOV - давний партнёр Сбера, с которым мы сотрудничаем по многим направлениям: предоставляем классическое банковское кредитование, предлагаем услуги эквайринга, обслуживаем зарплатный проект, компания является участником нашей бонусной программы СберСпасибо. Мы рады, что благодаря финансированию Сбера бренду удалось добиться таких впечатляющих результатов по расширению сети магазинов. Отмечу, что SOKOLOV и пандемийные ограничения перенес лучше, чем ювелирная отрасль в целом. Это свидетельствует об эффективном менеджменте и грамотной стратегии компании - критериях, которые особенно важны для нас при работе с партнерами.

Владимир Ситнов
Старший вице-президент Сбербанка

Сегодня SOKOLOV - самая быстро растущая ювелирная компания в России. Следуя стратегии развития омниканальной дистрибуции, наряду с партнёрским и онлайн-каналами мы активно развиваем собственную представленность во всех крупных российских городах. Наличие своей сети монобрендовых магазинов критически важно для роста знания и доверия к бренду и, как следствие, наращивания объёмов продаж и доли рынка. Наша задача сделать доступными по всей стране не только сами ювелирные украшения, но и единые стандарты сервисного обслуживания. Для нас как для бренда-производителя важно, чтобы покупатель из любой точки страны мог обращаться к нам напрямую не только онлайн, но и в реальном мире для решения всех своих связанных с покупкой вопросов.

Артём Соколов
Управляющий партнёр SOKOLOV

Фото: volnamag.ru

Сейчас также читают: Лучшие архитекторы придумают концепцию жилого комплекса в Мончегорске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:39В Арктике разыгрался бой: боевой ледокол «Иван Папанин» и комплексы «Бастион» сошлись на учениях

09:11На Шевченко в Мурманске «семёрка» протаранила барьерное ограждение

09:08Спасти жизнь до приезда врачей: Мурманская область и Красный Крест подписали соглашение

08:20Контрасты сентября: в Мурманской области днем до +14, ночью до -2 градусов

23:32Рисунок победителя украсит центр Мурманска к юбилею: в заполярной столице выбирают лучшие детские арты

21:33Рисковали жизнями в огне: Андрей Чибис наградил дорожников, спасших семью на пожаре в Мурманске

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

18:39Куриный шашлык унес жизнь ребенка: под Ростовом осудили родителей, которые сутки не вызывали скорую

18:33В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали средства связи

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости