Сбер поддержал развитие розничной сети ювелирного бренда SOKOLOV

Ювелирный бренд SOKOLOV вдвое увеличил свою розничную сеть при участии Сбера - в начале года банк открыл компании кредитную линию на сумму 3 млрд рублей.

Финансирование Сбера помогло компании SOKOLOV за 5 месяцев удвоить розничную сеть, нарастив количество флагманских монобрендовых магазинов до 160. За этот год SOKOLOV увеличил свои торговые площади до 12 тыс. кв. м и теперь представлен в 66 городах страны.

Ювелирный бренд SOKOLOV - давний партнёр Сбера, с которым мы сотрудничаем по многим направлениям: предоставляем классическое банковское кредитование, предлагаем услуги эквайринга, обслуживаем зарплатный проект, компания является участником нашей бонусной программы СберСпасибо. Мы рады, что благодаря финансированию Сбера бренду удалось добиться таких впечатляющих результатов по расширению сети магазинов. Отмечу, что SOKOLOV и пандемийные ограничения перенес лучше, чем ювелирная отрасль в целом. Это свидетельствует об эффективном менеджменте и грамотной стратегии компании - критериях, которые особенно важны для нас при работе с партнерами.

Владимир Ситнов
Старший вице-президент Сбербанка

Сегодня SOKOLOV - самая быстро растущая ювелирная компания в России. Следуя стратегии развития омниканальной дистрибуции, наряду с партнёрским и онлайн-каналами мы активно развиваем собственную представленность во всех крупных российских городах. Наличие своей сети монобрендовых магазинов критически важно для роста знания и доверия к бренду и, как следствие, наращивания объёмов продаж и доли рынка. Наша задача сделать доступными по всей стране не только сами ювелирные украшения, но и единые стандарты сервисного обслуживания. Для нас как для бренда-производителя важно, чтобы покупатель из любой точки страны мог обращаться к нам напрямую не только онлайн, но и в реальном мире для решения всех своих связанных с покупкой вопросов.

Артём Соколов
Управляющий партнёр SOKOLOV

Фото: volnamag.ru

Сейчас также читают: Лучшие архитекторы придумают концепцию жилого комплекса в Мончегорске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Одевайтесь теплее: в Мурманской области ожидаются морозы до -15 градусов

06:45Дозаправка в воздухе: бомбардировщики Северного флота отработали сложный элемент

06:15Под Мурманском начался ремонт моста через Териберку

00:20«Где живут витамины»: для юных мурманчан провели День здоровья

23:45Летят парами и стайками: в Заполярье начали возвращаться уникальные утки

23:33С собакой в музей: гид из Колы привел необычного посетителя на выставку

23:15В Мурманске обновляют дорожные знаки и разметку

22:04Театр уехал — выставка осталась: «Сопки» зовут на экспозицию о Николае Гоголе

21:44Мурманск признан идеальной базой для Арктики: эксперты сравнили порт Заполярья с Петербургом

21:27«Теневой флот» в Арктике: Норвегия бьет тревогу из-за переизыбка танкеров у своих берегов

20:13Трагедия «Комсомольца»: в Мурманской области почтили память погибших подводников

19:50В Мурманске за 42 тысячи рублей продают куклу из бисквитного фарфора

07:03Повара шепнули по секрету: очищаем духовку до блеска за 100 рублей — рецепт простой до безобразия

04:43Тайное станет явным: гороскоп на 9 апреля для всех знаков — кто окажется под ударом

03:27Детали от Ford в Lamborghini: разоблачение премиального бренда — как сэкономить на ремонте

01:26Lada бьёт рекорды: продажи новых авто достигли пика — почему россияне массово меняют машины в марте

23:56Максимальный «улёт»: как быть самой стильной в офисе в 2026 году — 3 пары обуви вместо лодочек

23:33Хиты маникюра 2026: ТОП-5 статусных трендов — что диктует мода в этом сезоне

Все новости