Кредитная СберКарта признана самой выгодной в стране

Кредитная СберКарта признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке. Об этом говорится в исследовании аналитической и консалтинговой компании Frank RG, проведенном в связи с запуском Сбербанком нового продукта.

По экспертной оценке, Сбер предлагает лучшие условия по кредитной карте среди аналогичных карт, предоставляя клиентам до 120 дней беспроцентного периода по принципу «месяц тратишь - три гасишь», при этом обслуживание продукта полностью бесплатно.

При подготовке рейтинга специалисты Frank RG оценивали кредитные карты по таким параметрам, как стоимость годового обслуживания, беспроцентный период, программы лояльности, процентные ставки, кредитный лимит, снятие наличных, график платежей, инновационные решения. Подробнее о методике и результатах исследования читайте здесь.

- В конце августа мы запустили новый флагманский продукт - кредитную СберКарту, в которой учли все самые популярные пожелания потребителей. Так, у карты появился длинный беспроцентный период - 120 дней, который работает максимально понятно и удобно для клиента. Целый месяц можно совершать покупки, а затем есть ещё 3 месяца на то, чтобы погасить долг без процентов. Ставка для всех видов операций по карте в категории «Здоровье» и для онлайн-покупок в СберМегаМаркете рекордно низкая - 9,8%, для всех остальных операций - 17,9%, а кредитный лимит составляет до 1 млн рублей. Открыть карту можно онлайн за 2 минуты.
Кроме того, клиенту не нужно ничего платить за обслуживание и смс-уведомления. Всё это делает СберКарту крайне конкурентоспособной, и мы высоко ценим её признание экспертами Frank RG, - отметил первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин.

- Одна из целей нашей работы - дать бизнесу ориентиры, как создавать лучшие продукты для своих клиентов. По инициативе Сбербанка мы провели оценку нового карточного продукта - кредитной СберКарты. Мы подтверждаем, что команде крупнейшего банка страны удалось предложить клиентам самый выгодный кредитный продукт в сегменте карт с длительным льготным периодом, - резюмировал генеральный директор аналитической и консалтинговой компании Frank RG Юрий Грибанов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 7 сентября. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06:15Музыканты из Мурманска дали концерты и уроки в Запорожской области

00:20Дроны, робототехника и новые залы: куда пойдут 200 млн на школы Мурманска

23:45В Мурманске расписали чашки для ветеранов — 50 подарков вручат в мае

23:44Память героя-летчика: в Оленегорске прошла вахта памяти у мурала Владимиру Иванову

23:33Арктику свяжут кабелем: пермский завод начал выпуск «сердечников» для полярного интернета

23:23В центре Мурманска «оживет» улица Ленинградская: танц-баттлы, шахматы и экскурсии в честь открытия

23:15Мурманские дети показали Север в 70 работах — выставка открыта до 15 мая

23:03Столица Северного флота празднует юбилей: в Североморске вручили высшие городские награды

22:43Судьба «дырявого» корта в Снежногорске: эксперты решат, сносить или латать купол на Флотской

22:06Большая уборка в Печенгском округе: в Никеле и Заполярном вышли на первые весенние субботники

21:32Москва выбирает Арктику: Мурманск вошел в топ-10 самых популярных направлений на майские праздники

20:17Снегоходы и дроны: в Лапландском заповеднике нашли стада оленей и следы опасных хищников

04:44Решающий день: гороскоп на 19 апреля — Овны вляпаются в прошлое, а Тельцам пора в бой

03:29Денег — вагон: названы самые доходные профессии 2026 года

01:24Экологический прорыв: 5 тысяч студентов изменят экономику — глава РЭО раскрыл детали

23:57Вредители испугаются до жути: просто посыпьте этим муравейник — замена всей химии

23:33Огненная река на клумбе: молочай «Бонфайр» — как ухаживать за королём вашей дачи

22:33Вы не пройдёте этот тест: задачи на логику из СССР — у советских людей шансы равны 2%

Все новости