Кредитная СберКарта признана самой выгодной в стране

Кредитная СберКарта признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке. Об этом говорится в исследовании аналитической и консалтинговой компании Frank RG, проведенном в связи с запуском Сбербанком нового продукта.

По экспертной оценке, Сбер предлагает лучшие условия по кредитной карте среди аналогичных карт, предоставляя клиентам до 120 дней беспроцентного периода по принципу «месяц тратишь - три гасишь», при этом обслуживание продукта полностью бесплатно.

При подготовке рейтинга специалисты Frank RG оценивали кредитные карты по таким параметрам, как стоимость годового обслуживания, беспроцентный период, программы лояльности, процентные ставки, кредитный лимит, снятие наличных, график платежей, инновационные решения. Подробнее о методике и результатах исследования читайте здесь.

- В конце августа мы запустили новый флагманский продукт - кредитную СберКарту, в которой учли все самые популярные пожелания потребителей. Так, у карты появился длинный беспроцентный период - 120 дней, который работает максимально понятно и удобно для клиента. Целый месяц можно совершать покупки, а затем есть ещё 3 месяца на то, чтобы погасить долг без процентов. Ставка для всех видов операций по карте в категории «Здоровье» и для онлайн-покупок в СберМегаМаркете рекордно низкая - 9,8%, для всех остальных операций - 17,9%, а кредитный лимит составляет до 1 млн рублей. Открыть карту можно онлайн за 2 минуты.
Кроме того, клиенту не нужно ничего платить за обслуживание и смс-уведомления. Всё это делает СберКарту крайне конкурентоспособной, и мы высоко ценим её признание экспертами Frank RG, - отметил первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин.

- Одна из целей нашей работы - дать бизнесу ориентиры, как создавать лучшие продукты для своих клиентов. По инициативе Сбербанка мы провели оценку нового карточного продукта - кредитной СберКарты. Мы подтверждаем, что команде крупнейшего банка страны удалось предложить клиентам самый выгодный кредитный продукт в сегменте карт с длительным льготным периодом, - резюмировал генеральный директор аналитической и консалтинговой компании Frank RG Юрий Грибанов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 7 сентября. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:40В библиотеке Мурманска можно будет вязать, играть и слушать винил

09:19Счета вырастут дважды: губернатор утвердил новые стандарты стоимости ЖКХ в Мурманской области

09:00В Мурманске перед спектаклем детей научат английскому через игру

08:20Зима 2.0 — ветер стихнет, но снегопад в Мурманской области останется

06:45Дело о теплоузлах: в Никеле директору техникума грозит до 2 лет за подлог

06:15Прилетают всё чаще: в заповеднике «Пасвик» обнаружили птицу в шапочке

00:20Доска Папанину и награды северянам: стала известна повестка следующего заседания мурманского горсовета

23:45Полная мобилизация: мэр Мурманска рассказал об экстренной уборке снега

23:33Конец света или новая эра? Индийский монах предсказал битву за ресурсы Арктики в 2040 году

23:15Дожить до понедельника: губернатор Чибис рассказал, когда закончится снежный апокалипсис

23:04Собственный бизнес в Мурманске: стартует прием заявок на программу «Мама-предприниматель»

22:51«Кольская Голгофа» покорила Москву: юные северяне взяли награды на престижном конкурсе Вернадского

09:30Пока не распустились почки: приступаем к обработке яблонь и груш — уничтожаем долгоносиков, спасаем будущий урожай

06:59Унитаз засияет: засыпьте это дешёвое средство и оставьте на ночь

04:43Удача или упадок сил: Скорпионы и Козероги на пороге перемен — гороскоп на 26 апреля

03:32Живая крепость из тел: кочевые муравьи — нашествие, которое уничтожает всё на пути

01:26Свёкла будет сладкой как мёд: 5 сортов без единой жилки — соседи выстроятся в очередь за семенами

23:56Рассада томатов зачахнет за сутки: роковая ошибка с янтарной кислотой — нюансы применения

Все новости