Кредитная СберКарта признана самой выгодной в стране

Кредитная СберКарта признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке. Об этом говорится в исследовании аналитической и консалтинговой компании Frank RG, проведенном в связи с запуском Сбербанком нового продукта.

По экспертной оценке, Сбер предлагает лучшие условия по кредитной карте среди аналогичных карт, предоставляя клиентам до 120 дней беспроцентного периода по принципу «месяц тратишь - три гасишь», при этом обслуживание продукта полностью бесплатно.

При подготовке рейтинга специалисты Frank RG оценивали кредитные карты по таким параметрам, как стоимость годового обслуживания, беспроцентный период, программы лояльности, процентные ставки, кредитный лимит, снятие наличных, график платежей, инновационные решения. Подробнее о методике и результатах исследования читайте здесь.

- В конце августа мы запустили новый флагманский продукт - кредитную СберКарту, в которой учли все самые популярные пожелания потребителей. Так, у карты появился длинный беспроцентный период - 120 дней, который работает максимально понятно и удобно для клиента. Целый месяц можно совершать покупки, а затем есть ещё 3 месяца на то, чтобы погасить долг без процентов. Ставка для всех видов операций по карте в категории «Здоровье» и для онлайн-покупок в СберМегаМаркете рекордно низкая - 9,8%, для всех остальных операций - 17,9%, а кредитный лимит составляет до 1 млн рублей. Открыть карту можно онлайн за 2 минуты.
Кроме того, клиенту не нужно ничего платить за обслуживание и смс-уведомления. Всё это делает СберКарту крайне конкурентоспособной, и мы высоко ценим её признание экспертами Frank RG, - отметил первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин.

- Одна из целей нашей работы - дать бизнесу ориентиры, как создавать лучшие продукты для своих клиентов. По инициативе Сбербанка мы провели оценку нового карточного продукта - кредитной СберКарты. Мы подтверждаем, что команде крупнейшего банка страны удалось предложить клиентам самый выгодный кредитный продукт в сегменте карт с длительным льготным периодом, - резюмировал генеральный директор аналитической и консалтинговой компании Frank RG Юрий Грибанов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 7 сентября. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45Шествие в двух колоннах: во флотской столице рассказали о праздновании Дня Победы

23:27Спасти два миллиарда крыльев: как гранты в Африке помогут выжить птицам из Арктики

23:15Вручную и грузовиками: мэр Мурманска рассказал об уборке снега в городе

22:10От Суэца до Арктики: Николай Патрушев договаривается в Египте о создании нового транспортного коридора

21:32Опасный сезон: в Мурманской области открыли горячую линию по защите от клещей

20:14«Талисманчик» из Североморска: шестиклассница покорила международный конкурс рукописной книги

19:32Шторм не отпускает: в Печенгском округе продлен запрет на выход в Баренцево море

18:44Минздрав Мурманской области продолжает «лечить» жителей через соцсети губернатора

18:26Еще возможно: успейте заявить своих героев в онлайн-шествие «Бессмертного полка»

17:55Смена на ледоколах: зачем молодые ученые на «Сибири» ищут безопасные пути в Арктике?

17:10Житель Мончегорска «сдал» пьяного водителя: возбуждено уголовное дело

16:234 дня возле Сафоново будет звучать стрельба

23:28Урожай с гулькин нос: лишнее питание — когда удобрения лишь выжигают нежные ростки томатов

22:27Абсолютная эрудиция: пробейте потолок в этом сложном тесте — справятся 11%

21:27Замена оливье: салат «Мозаика» — лучший рецепт для тех, кому лень готовить

20:34Скупы до абсурда: 5 знаков Зодиака — бьются за каждую копейку

20:02Тест на засыпку: советская смекалка — проверьте, на какой уровень тянет ваш разум

19:01Стебли-чемпионы: секретная подкормка — 1 ложка этого средства сделает рассаду толстой и крепкой

Все новости