Клиенты банка «Открытие» – держатели Masterсard – могут расплачиваться фитнес-браслетом Xiaomi

С 20 октября держатели карт Masterсard банка «Открытие» смогут использовать для бесконтактной оплаты ультрасовременную версию платежного фитнес-браслета Mi Smart Band 6 NFC компании Xiaomi, одного из ведущих мировых производителей смартфонов.

Mi Smart Band 6 NFC - полноценный кошелек на запястье, гарантирующий максимальное удобство и безопасность бесконтактных платежей.

Новинка сохранила все новые функции, которые успели оценить пользователи: полноэкранный AMOLED-дисплей, мониторинг уровня кислорода в крови, мониторинг сна и 30 режимов упражнений. При этом версия Mi Smart Band 6 NFC обладает функцией быстрой и безопасной оплаты покупок с использованием браслета.

Российские покупатели смогут приобрести Mi Smart Band 6 NFC за 4490 рублей. С 20 октября новинка появится на mi.com, а с 21 октября браслет будет доступен в официальных магазинах Xiaomi, М.Видео, Эльдорадо, МТС, Связной, Онлайн Трейд, Мегафон, Билайн, Ноу-Хау, Технопарк, Теле2, AliExpress TMall.

Кроме того, Mi Smart Band 6 NFC можно получить в подарок при покупке смартфона Xiaomi 11T Pro.

Сейчас также читают: Знатоки «ЧГК» проиграли жительнице Апатитов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10«Вопрос крайне проблемный»: региональный комитет по ветеринарии прокомментировал ситуацию с выгулом собак на Хлобыстова в Мурманске

17:0356 миллионов на обновление: спортшколы Мурманска получили в прошлом году 67 тысяч единиц нового инвентаря

17:02Спасали жизни в суровом Заполярье: старейший госпиталь Северного флота отмечает 90-летие

16:34Звуки растений и спящего сада: ПАБСИ удивил северян уникальными арт-экспериментами

16:00Больше 2 миллионов долга погасил житель Оленегорска, чтобы не лишиться автомобиля

15:32Дробью по дронам: на полигонах Беломорской ВМБ внедрили методику стрельбы дробью

15:07T2 улучшает связь в Мурманской области: больше комфорта для любителей северного отдыха и горожан

15:00Мурманчанин под наркотиками разъезжал за рулем «Рено»

14:53На 30 школ в Мурманской области за год стало меньше, школьники обеспечены местами в полном объёме — Минобр региона

14:50Три народных избранника готовы на этой неделе встретиться с мурманчанами

14:3626 минут заняла операция по спасению кита Петра возле острова Кильдин

14:35Три дежурных караула тушили пожар повышенного ранга опасности в Мурмашах

16:10Угробить карьеру в миллионы евро: звёздный футболист Испании получил 8,5 лет тюрьмы за попытку изнасилования

14:55Итальянский маринад и русская любовь к салатам — встретились в одном блюде: быстрая готовка

12:02Теплица в опасности — муравьи захватили территорию: обычный раствор справится с насекомыми

10:02Клей ПВА из канцелярского в строительный: одна добавка, после которой склеит всё

08:50Миссия выполнима: как поймать крупную плотву — важные моменты правильной рыбалки

08:00Окна на солнечную сторону — фольга некрасиво: 2 материала, которые не пропускают ни лучика и даже свет фонарей

Все новости