Банк «Открытие» и группа ЦДС запустили совместную программу «Снижаем ставки за наш счет»

Группа ЦДС и банк «Открытие» запустили совместную ипотечную программу с субсидированной ставкой от 4,2% годовых.

Программа «Снижаем ставки за наш счет» доступна при покупке квартиры в жилом комплексе ЦДС «Новые Горизонты», участок 7, в корпусах 1-5. Предложение распространяется на квартиры, расположенные на 1-7 этажах.

Сниженная ставка сохраняется на период строительства. После ввода дома в эксплуатацию ставка составит от 8,2% годовых.

Согласно условиям программы, сумма кредита составляет от 500 тыс. рублей до 50 млн рублей. Первоначальный взнос - от 10%. Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет.

Минимальная ставка 4,2% годовых на период строительства дома доступна при внесении первоначального взноса в размере от 30% стоимости квартиры. После ввода объекта в эксплуатацию ставка составит 8,2% до окончания срока кредитования.

При первом взносе от 20% ставка на период строительства дома составляет 4,5%. После ввода объекта в эксплуатацию - 8,5% до конца срока кредитования.

В совместной программе Группы ЦДС и банка «Открытие» есть дополнительные условия. Например, сниженная процентная ставка по ипотеке действуют при условии оформления личного страхования. При сумме кредита более 8 млн рублей ставка уменьшается на 0,3%. При наличии у кредитуемого зарплатного проекта банка «Открытие» допускается первоначальный взнос в размере от 10% стоимости квартиры, но с надбавкой +1% к ставке. С подробными условиями программы можно ознакомиться на open.ru и cds.spb.ru.

«Мы постоянно взаимодействуем с банками-партнерами для улучшения условий приобретения квартир в наших проектах. На сегодняшний день ставка 4,2% - самая низкая среди всех ипотечных программ, с которыми мы работаем. При этом снижение ставки достигается без увеличения стоимости квартиры. Это предложение оценят покупатели, которые хотят снизить платежи по ипотеке на период строительства дома, например, в случае аренды жилья или необходимости накопить на ремонт», - отметил директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев.

Корпуса 1-2 жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты», участок 7 будут введены в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года. Корпуса 3-5 будут сданы в 1 квартале 2023 года.

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 22 октября. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30«Арктический плавучий университет» впервые выйдет в юбилейный рейс из Мурманска: что изучат ученые

21:33АТОР подсчитала стоимость отелей в Мурманске летом: сколько стоит ночь в полярный день

20:16Названы имена 27 школьников из РФ, которые отправятся на Северный полюс из Мурманска на «Ледоколе знаний»

20:04Выплаты вырастут с 1 июля: Андрей Чибис объявил о новой индексации маткапитала и пособий в Мурманской области

19:50Вы слыхали, как поют дрозды?: Если нет, приходите в ботанический сад Кировска

19:16Век Русской Лапландии: фотографы дикой природы создают юбилейный альбом для старейшего заповедника Севера

18:53Мурманск в ретро-стиле: северян зовут на атмосферный мастер-класс по чёрно-белой фотографии

18:44Актеров и режиссеров Мурманской области приглашают поступить в Академию Никиты Михалкова

18:42Тайная жизнь тундры: в Кандалакшском заповеднике затаились новорожденные зайчата и утята

18:27Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

18:21Живые памятники героям: в заполярной Печенге высадят 55 деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

17:56Селфи на границе Арктики: на юге Мурманской области обновили легендарный знак Полярного круга

07:00Финская дорожка на участке — альтернатива бетонной тропинке: доступные материалы, простота укладки и долговечность

06:35Жареный сыр по-кавказски: сулугуни, халуми или адыгейский с хрустящей корочкой

04:03Знаменитый вальдорфский салат: сочетание курицы, сельдерея и орехов

02:02Лимонный картофель — идеальный гарнир: цитрусовая свежесть и йогуртовая нежность

00:02Лёгкое лакомство для сладкоежек — кофейное облако с йогуртом: готовится без выпечки

22:02Трофейный лещ — где искать и как ловить: рекомендации по местам и времени суток

Все новости