Банк «Открытие» и группа ЦДС запустили совместную программу «Снижаем ставки за наш счет»

Группа ЦДС и банк «Открытие» запустили совместную ипотечную программу с субсидированной ставкой от 4,2% годовых.

Программа «Снижаем ставки за наш счет» доступна при покупке квартиры в жилом комплексе ЦДС «Новые Горизонты», участок 7, в корпусах 1-5. Предложение распространяется на квартиры, расположенные на 1-7 этажах.

Сниженная ставка сохраняется на период строительства. После ввода дома в эксплуатацию ставка составит от 8,2% годовых.

Согласно условиям программы, сумма кредита составляет от 500 тыс. рублей до 50 млн рублей. Первоначальный взнос - от 10%. Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет.

Минимальная ставка 4,2% годовых на период строительства дома доступна при внесении первоначального взноса в размере от 30% стоимости квартиры. После ввода объекта в эксплуатацию ставка составит 8,2% до окончания срока кредитования.

При первом взносе от 20% ставка на период строительства дома составляет 4,5%. После ввода объекта в эксплуатацию - 8,5% до конца срока кредитования.

В совместной программе Группы ЦДС и банка «Открытие» есть дополнительные условия. Например, сниженная процентная ставка по ипотеке действуют при условии оформления личного страхования. При сумме кредита более 8 млн рублей ставка уменьшается на 0,3%. При наличии у кредитуемого зарплатного проекта банка «Открытие» допускается первоначальный взнос в размере от 10% стоимости квартиры, но с надбавкой +1% к ставке. С подробными условиями программы можно ознакомиться на open.ru и cds.spb.ru.

«Мы постоянно взаимодействуем с банками-партнерами для улучшения условий приобретения квартир в наших проектах. На сегодняшний день ставка 4,2% - самая низкая среди всех ипотечных программ, с которыми мы работаем. При этом снижение ставки достигается без увеличения стоимости квартиры. Это предложение оценят покупатели, которые хотят снизить платежи по ипотеке на период строительства дома, например, в случае аренды жилья или необходимости накопить на ремонт», - отметил директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев.

Корпуса 1-2 жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты», участок 7 будут введены в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года. Корпуса 3-5 будут сданы в 1 квартале 2023 года.

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 22 октября. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Борьба за характер: в Мурманске прошла лыжная гонка среди спасателей

23:45Место встречи — Заполярье! В регионе пройдет крупный молодежный форум

23:31«Рассекречено»: в Печенгском округе выходит уникальная книга об истории Заполярья

23:15На четверть меньше: в Заполярье снизилось число преступлений

22:18120 лет под водой: адмирал Кабанцов и Сергей Дубовой поздравили подводников в Гаджиево

21:48Пожарная часть в Видяево получила освященную спецтехнику и герб

21:32Из Мурманска в Геленджик: художница Лада Подольская показала «Анатомию Айсберга» на юге

20:12«Торговая тайна» на Шпицбергене: почему белые медведи до сих пор объект бизнеса?

19:50«Главный инструмент — самоирония»: мурманский юморист о развитии «инва-КВН»

19:50В Мурманске за четверть миллиона продают шерстяной советский ковер

19:12Коллективный разум тундры: ученые доказали высокий социальный интеллект северных оленей

18:44Администрация Мурманска пообещала разобраться с водой в остановке на улице Шевченко, но позже

02:31Шумный холодильник — ваша проблема: адвокат предупредила о штрафах за грохот старой техники

01:23Стиральная машина служит десятилетиями без поломок: как её правильно чистить — важные нюансы

00:28Ждет денежный сюрприз после 21 марта: звезды сулят этому знаку Зодиака трамплин для взлёта в карьере

23:29УАЗ «Патриот» — машина надёжная, но от проблем не застрахована: самые распространённые неполадки

22:42На ужин трачу копейки: готовлю гороховые котлеты — вкусные, не хуже мясных

22:28«Москвич-412»: почему европейцы стояли в очередях за авто из СССР — триумф и закат легенды

Все новости