В 207 тысяч обошелся перелет из Мурманска во Владивосток и обратно

Почти в 207 тысяч рублей обошелся перелет из Мурманска во Владивосток и обратно бизнес-классом. Такое авиапередвижение попало в рейтинг самых дорогих по итогам 2021 года.

По данным Туту.ру, самый дорогой авиабилет по России в прошлом года обошелся покупателю в 329 326 рублей. Это был перелёт из Москвы во Владивосток и обратно.

Всего в топ-20 вошли пять билетов по маршруту Москва - Владивосток - Москва и один билет по маршруту Владивосток - Москва - Владивосток.

Также в тройку самых дорогих вошли билеты туда-обратно Москвы- Петропавловск-Камчатский за 282 122 рубля и из Москвы в Благовещенск и обратно за 249 938 рублей.

Почти все самые дорогие ж/д билеты по итогам прошедшего года, вошедшие в рейтинг, были куплены в вагон класса «люкс», кроме билеты из Санкт-Петербурга в Москву в мягкий вагон. Стоимость билета в одну сторону у билетов из топ-20 составила от 37 241 до 46 625 рублей за билет в одну сторону.

Ранее Nord-News сообщало, что Мурманск, Сочи, Калининград, Симферополь, Краснодар, Екатеринбург, Минеральные Воды и Новосибирск вошли в «десятку» рейтинга популярных направлений на новогодние каникулы у семей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманск прибыл «Поезд Деда Мороза»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

11:2315 мая жители Мурманской области напишут краеведческий диктант

10:39Компания «Норд-Вест Ф.К.» из Мурманска дошла до Верховного суда — кто и зачем пытается дестабилизировать рыбный рынок?

23:36Вместо бульона — кубик в кипяток: домашний концентрат, который не стыдно добавить в суп

22:03Майские заморозки не страшны: секретное оружие — бутылки с тёмной водой в теплице

20:32Зефир из замороженных ягод: домашний десерт, который полезнее магазинного — готовим с агаром

19:01Личинки сначала портят корешки, потом корнеплод: многоуровневая защита моркови от мухи

17:30Теплица на маленьком участке: главные ошибки при выборе места — свет, ветер и уклон

16:02В России не применяют, а в США используют: плиты пост-натяжения — бетон работает на сжатие и растяжение

Все новости