Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса от компании e. Development

Банк «Открытие» аккредитовал е.квартал «е.волюция», который возводит в Московском районе Санкт-Петербурга компания e. Development.

В состав комплекса входят три корпуса высотой 5, 10 и 11 этажей, подземный паркинг на 477 машино-мест и гостевая парковка. Для комфорта жителей будут созданы собственный консьерж-сервис, кафе, зоны для общения и деловых переговоров, развития, спорта и отдыха. Клиенты могут купить строящуюся квартиру с привлечением ипотечного кредита по продукту «Новостройка» банка «Открытие» сроком до 30 лет по ставке от 8,1% годовых при условии страхования жизни и трудоспособности. Максимальная сумма кредита - 50 млн рублей. Также банк предлагает дополнительную скидку 0,2% по продуктам «Семейная ипотека» и «Госпрограмма» при выходе на сделку до 21 января 2022 года.

Комплекс строится напротив станции метро «Московские ворота» и распланирован на 538 квартир. В отдельных секциях на этажах расположено всего по две квартиры увеличенного метража: для тех, кто ищет максимальной приватности. С больших балконов видовых квартир будет открываться панорама проспекта с парадной Московской триумфальной аркой.

Первые этажи займет современный ритейл с витражным остеклением и доступом с улицы. Комплекс «е.волюция» - третий проект компании e. Development. Первый, клубный дом бизнес-класса «Точка отсчета», строится на Рублево-Успенском шоссе, в престижном пригороде Москвы, в деревне Жуковка. Второй проект, «Мир внутри», стал продолжением популярного квартала апартаментов на первой береговой линии Финского залива, в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»), а также международными агентствами Fitch («BB+») и Moody's («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Сейчас также читают: Минобрнауки поддержало идею совместного кампуса вузов Заполярья

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:52Спасти кита: в Териберке волонтеров научат освобождать гигантов из сетей

13:30Истек срок давности: жительницу Петрозаводска освободили от наказания за обезображенное лицо северянина

12:39Беломорскую селедку недооценивают мурманские рестораторы — поморы готовят мини-фестиваль в Умбе

12:27Охота на трипсов: Россельхознадзор проверил уникальные оранжереи ПАБСИ на опасных вредителей

12:16Космический улов в Териберке: гид вытащил из Баренцева моря обломки настоящей ракеты

12:10Угрожал продавцу предметом, похожим на пистолет: мурманчанина подозревают в разбойном нападении

12:02История на монетах: в Мурманске открылась уникальная выставка «Истории Победы» Банка России

12:00Жительница Колы наложила кучу на пороге: Сотрудники музея истории города обратились в полицию

11:266 мая 1985 года — дата присвоения статуса «Город-герой» Мурманску: как Полярная дивизия и мужество горожан сорвали планы Гитлера

11:05Жительнице Кандалакши предложили запись к неврологу в Мурманске

10:50За сутки в Мурманской области произошла одна авария: пострадала автоледи

10:23Цветы вместо мусора: как жителям Мурманской области бесплатно получить рассаду для своего двора

14:02Интернет тормозит дома: 5 шагов для восстановления скорости Wi-Fi — без вызова мастера

12:32Не спите голодным: 3 полезных варианта ночного перекуса, которые одобряют диетологи

10:36Высокий холестерин: 4 простые привычки разжижить кровь без таблеток

09:02Зачем сыпать овсянку под томаты: огородники раскрыли неожиданный эффект

07:01Экстренная чистка сковороды: средство для засоров и кипяток — результат сразу

05:31Блины рвутся и без дырочек: 3 секрета идеального теста — масло, кипяток и газировка

Все новости