Новости / Экономика

Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса от компании e. Development

Банк «Открытие» аккредитовал е.квартал «е.волюция», который возводит в Московском районе Санкт-Петербурга компания e. Development.

В состав комплекса входят три корпуса высотой 5, 10 и 11 этажей, подземный паркинг на 477 машино-мест и гостевая парковка. Для комфорта жителей будут созданы собственный консьерж-сервис, кафе, зоны для общения и деловых переговоров, развития, спорта и отдыха. Клиенты могут купить строящуюся квартиру с привлечением ипотечного кредита по продукту «Новостройка» банка «Открытие» сроком до 30 лет по ставке от 8,1% годовых при условии страхования жизни и трудоспособности. Максимальная сумма кредита - 50 млн рублей. Также банк предлагает дополнительную скидку 0,2% по продуктам «Семейная ипотека» и «Госпрограмма» при выходе на сделку до 21 января 2022 года.

Комплекс строится напротив станции метро «Московские ворота» и распланирован на 538 квартир. В отдельных секциях на этажах расположено всего по две квартиры увеличенного метража: для тех, кто ищет максимальной приватности. С больших балконов видовых квартир будет открываться панорама проспекта с парадной Московской триумфальной аркой.

Первые этажи займет современный ритейл с витражным остеклением и доступом с улицы. Комплекс «е.волюция» - третий проект компании e. Development. Первый, клубный дом бизнес-класса «Точка отсчета», строится на Рублево-Успенском шоссе, в престижном пригороде Москвы, в деревне Жуковка. Второй проект, «Мир внутри», стал продолжением популярного квартала апартаментов на первой береговой линии Финского залива, в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»), а также международными агентствами Fitch («BB+») и Moody's («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Сейчас также читают: Минобрнауки поддержало идею совместного кампуса вузов Заполярья

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

16:03Битва в Титане — школьницы не поделили кавалера, и обе закончили потасовку на больничной койке

15:45Наше государство строится на правах человека, свободе, равенстве и верховенстве закона — Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Конституции

15:23Ленинский малосольный и холопы: Автомобилисты Мурманска оценили количество реагентов на дорогах — как маринованные грибочки

14:23Спрос на фотографов в Мурманске вырос на 114%

06:00Можно уснуть за 5 минут: ни таблетки, ни медитации не потребуются — что нужно делать за час до сна

05:00Суставы подвижные, как у юной гимнастки: какие продукты исключить из рациона после 50 лет — что есть, чтобы они были в идеальном состоянии

03:00Для зрелых людей есть вещи важнее статуса и достижений: взрослый подход к жизни характеризуется другими вещами — что показали результаты опроса

01:00У вас 25 секунд: надо переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

00:00Ушла с телевидения, так как не устраивал формат работы: с нашим ТВ явно что-то не так — популярность Юлии Меньшовой после этого только выросла

23:27Такой интеллект днём с огнём не сыщешь: кто одолеет 6 вопросов — а вы вообще с какой планеты, что настолько умный?

Все новости