Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса от компании e. Development

Банк «Открытие» аккредитовал е.квартал «е.волюция», который возводит в Московском районе Санкт-Петербурга компания e. Development.

В состав комплекса входят три корпуса высотой 5, 10 и 11 этажей, подземный паркинг на 477 машино-мест и гостевая парковка. Для комфорта жителей будут созданы собственный консьерж-сервис, кафе, зоны для общения и деловых переговоров, развития, спорта и отдыха. Клиенты могут купить строящуюся квартиру с привлечением ипотечного кредита по продукту «Новостройка» банка «Открытие» сроком до 30 лет по ставке от 8,1% годовых при условии страхования жизни и трудоспособности. Максимальная сумма кредита - 50 млн рублей. Также банк предлагает дополнительную скидку 0,2% по продуктам «Семейная ипотека» и «Госпрограмма» при выходе на сделку до 21 января 2022 года.

Комплекс строится напротив станции метро «Московские ворота» и распланирован на 538 квартир. В отдельных секциях на этажах расположено всего по две квартиры увеличенного метража: для тех, кто ищет максимальной приватности. С больших балконов видовых квартир будет открываться панорама проспекта с парадной Московской триумфальной аркой.

Первые этажи займет современный ритейл с витражным остеклением и доступом с улицы. Комплекс «е.волюция» - третий проект компании e. Development. Первый, клубный дом бизнес-класса «Точка отсчета», строится на Рублево-Успенском шоссе, в престижном пригороде Москвы, в деревне Жуковка. Второй проект, «Мир внутри», стал продолжением популярного квартала апартаментов на первой береговой линии Финского залива, в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»), а также международными агентствами Fitch («BB+») и Moody's («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Сейчас также читают: Минобрнауки поддержало идею совместного кампуса вузов Заполярья

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:14Громкое банкротство в Мурманске: налоговая снова пытается закрыть известного перевозчика

12:03Сила Севера — в людях! Аделаида Егорова: «Я хочу, чтобы из окна было видно горы»

10:33В Заполярном вандалы в открытую грабят уникальные клумбы, созданные волонтерами

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как не стать случайным участником информационной операции спецслужб

09:50Апатитчанам пообещали восстановить сгоревшую контейнерную площадку

09:44В Коле перекопают четыре улицы ради нового микрорайона: жителей просят набраться терпения

09:32Юные инженеры из Мурманской области покорили Пекин на международной выставке IEYI–2026

08:20Дождливо, ветрено и прохладно: о погоде 4 августа в Мурманской области

23:28Налог на СМП и вывоз лома: московский экофорум предложил новые правила для Арктики

21:50В центре Мурманска устроят бесплатную игротеку с настолкой уровня «Оскара»

21:26Борьба за ресурсы Арктики: Россия заблокировала США попытку забрать кусок шельфа размером с две Калифорнии

21:07Тайна Свенскехусета раскрыта: погибли 17 полярников в ледяной западне Шпицбергена

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости