Банк «Открытие» снизил ставки по ипотеке до 13,79% годовых

Банк «Открытие» значительно улучшил условия по всем классическим ипотечным программам, снизив ставки более чем на 2 п.п. Оформить ипотечный кредит на первичное и вторичное жилье заемщики теперь могут по ставке от 13,79% годовых.

Минимальная ставка - 13,79% - доступна заемщикам при первоначальном взносе от 50%.

При оформлении ипотеки с первоначальным взносом 30% ставка составит 14,19% годовых.

Кроме того, клиенты банка «Открытие» могут оформить ипотечный кредит по льготным программам «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека» с дисконтом 0,5 процентных пункта к базовым ставкам. Скидка предоставляется заемщикам при первоначальном взносе от 30%.

Заемщики, получившие одобрение кредитных заявок по ранее действующим ставкам, могут переоформить их на более выгодных условиях.

Подать заявку и получить более подробную информацию по всем ипотечным программам можно на сайте банка.

Сейчас также читают: На пяти улицах Мурманска не будет горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03«Сила Севера — в людях»: капитан атомного ледокола «Таймыр» Максим Житняк о работе, семье и белых медведях

09:42Китайские контейнеровозы пойдут в Мурманск: New New Shipping раскрыла планы на СМП

09:13Пережила войну и восстанавливала город: 100-летний юбилей мурманчанки Августы Васильевой

09:11В Оленегорске 5 пожарных тушили двухкомнатную квартиру

08:20Летние вещи убирать рано: днем в Мурманской области будет до 20 тепла

23:32Храм Спиридона Тримифунтского в Мончегорске достроят к ноябрю: митрополит Митрофан проверил ход работ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

20:39От квестов до концертов: Мурманская область размахнется на 150 событий в День Государственного флага

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости