Новости / Экономика

В этом году на дороге Апатиты - Тик Губа установят фонари

В Мурманской области в 2022 году в рамках нацпроекта планируются работы по устройству недостающего освещения ряда дорог региона. В частности, новые фонари установят вдоль дороги Апатиты - Тик Губа и вдоль автоподъезда к совхозу Мончегорский.

- В рамках капитального ремонта будут оборудованы освещением участки дорог на протяжении 1861 п.м. Проектами предусмотрена установка светодиодных светильников российского производства, обладающих высокой светоотдачей и экономичным потреблением электроэнергии, - рассказали в Минтрансе региона.

Отмечается, что подрядчик должен будет следить и обеспечивать бесперебойную работу освещения в течение последующих трех лет.

Ранее Nord-News сообщало, что в конце апреля 20 фонарей установили на трассе под Апатитами. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В мурманской Долине Уюта 25 мая пройдет фестиваль молодежных субкультур

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

12:05Мурманчанам напомнили об опасности кори и краснухи для взрослых

11:35Спасатель с трудом смог выбраться из проруби на Семёновском озере: уроки безопасности на льду

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

15:30Весной обрезаю смородину, а ветки не выбрасываю: как их правильно черенковать — размножение кустов

14:35На выходных делаю тесто на сметане и пеку пирог: получается пышным, с нежным вкусом — съедается ещё горячим

12:34Когда гости на пороге, делаю салат из пекинской капусты: лёгкий, вкусный — готовится за 10 минут

10:30Беру свёклу, лук, горошек и делаю простой салат: невозможно оторваться — очень вкусный

Все новости