В Мурманской области участинкам спецоперации на Украине выплатят 100 тысяч

Правительством Мурманской области принято решение оказать дополнительную поддержку в размере 100 тысяч рублей тем, кто участвует в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Чибис на рабочем совещании с представителями ветеранских общественных организаций.

Председатель правления Мурманской региональной организации Российского союза ветеранов Афганистана Николай Дмитренко отметил, что ветераны боевых действий не могут оставаться в стороне от событий на Украине и полностью поддерживают решения президента и правительства России.

Он рассказал о деятельности активистов, - сейчас общественники формируют очередной гуманитарный конвой на Донбасс, а также выступил с предложением организовать туристический или спортивный тур в Мурманскую область для детей ЛДНР.

 

Сейчас также читают: Убийца 8-летнего мальчика из Мончегорска оказался коллегой матери

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:15Чтобы пациенты не мёрзли: на ремонт хирургии в Кандалакше потратят почти 6 миллионов рублей

18:29Для Севморпути разработали экологичный газоход-спасатель: судно TDSV 01 доберется до мелководных арктических платформ

17:00Мурманские спасатели рассказали, как потушить горящее на сковороде масло

16:18Съедобный Кольский: эксперты ПАБСИ научат северян выживать в арктической тундре

15:24В самом изолированном ЗАТО Мурманской области волонтеры восстановили памятник Ленину перед Днем города

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Личная гигиена — лучшая профилактика кишечных инфекций»

14:53Облгаз запустил кампанию по ремонту газовых установок в Мурманске

14:02Нейросети спасают Севморпуть: как ИИ заменит закрытые метеостанции в Арктике

13:05Гострудинспекция Мурманской области: работодатель обязан предоставить отпуск мужу во время отпуска жены по беременности и родам

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. Под заказ предприятия: как Кольская ГМК и Печенгский техникум выстроили систему подготовки кадров

11:26Мурманский Электротранспорт получил новую лабораторию и готовится к переходу на летнее расписание

10:16Россети отреагировали на сообщения жителей о «пизанских» столбах ЛЭП в районе ДНТ «Кильдинское»

00:01Летние каникулы и педикулёз: что нужно знать каждому родителю — объясняем ребёнку правила гигиены

22:21Как приготовить щи так, чтобы просили добавки: крепкий бульон на кости, ароматные коренья и обжиг лука

21:07Почему в этом сезоне так много кровососущих: биолог объяснил и рассказал про опасности для человека

19:373 простых компонента для богатого урожая клубники: увеличиваем количество завязей

18:03Маринованный фарш — новый уровень домашних котлет: вкус становится глубже, а текстура нежнее

16:46Комары видят цвета: учёные назвали одежду, которая превращает вас в мишень

Все новости