«Пятёрочка» увеличила скидку для пенсионеров в Мурманске

Торговая сеть «Пятёрочка» увеличила скидку для пенсионеров в магазинах в Мурманске. Теперь скидка в размере 10% действует ежедневно с открытия магазина и до 13:00.

Для получения дисконта необходимо предъявить на кассе пенсионное удостоверение или справку, замещающую его. Скидка не распространяется на акционные товары, табак, табачные изделия и никотиносодержащую продукцию, уценённый товар, лотерейные билеты, товары, отмеченные ценником «Выгодно», и товары, участвующие в промо-акциях.

«Мы понимаем, как важно проявлять заботу к старшему поколению и создавать для них как можно больше возможностей для экономии. Дополнительная скидка в магазине у дома позволяет им сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину. Миллионы пожилых людей в России активно используют программы льгот и поддержки. В 2021 году количество покупок со скидкой для пенсионеров в «Пятёрочке» превысило 443,6 млн, а общая сумма скидки составила 12,5 млрд рублей. Мы верим, что с каждым годом статистика будет только увеличиваться, поскольку теперь пожилые люди могут пользоваться нашей скидкой ежедневно», - комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Ранее скидка 10% предоставлялась только по понедельникам и четвергам, в остальные дни она составляла 5%.

Подробную информацию о программе лояльности можно найти на информационном стенде в магазине «Пятёрочка» или по телефону горячей линии 8-800-555-55-05.

Сейчас также читают: На турецком курорте появились арт-объекты от дизайнера из Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Арктика в опасности: глава ААНИИ бьет тревогу из-за экологии Севморпути и требует создать Единый центр

22:43«Тайная сторона листа»: жителей Апатитов зовут на бесплатное научное приключение по Академгородку

21:31Тайны «Волжской Атлантиды»: мурманчан зовут на обсуждение культовой книги в «Научку»

21:06«Учёные — новые рок-звёзды»: молодой геолог из Апатитов стала лицом всероссийской выставки

20:25Слепая зона в Арктике: США прекратили экспертный анализ таяния льдов из-за сокращения расходов

20:13Lumen, Stigmata и polnalyubvi: в Мончегорске раскрыли мощный рок-состав фестиваля «Имандра»

19:35Светлана из Никеля продает итальянскую фарфоровую даму за 45 тысяч рублей

19:16Альянс городов: Мурманск впервые подпишет трехсторонее соглашение со Смоленском и Псковом

18:43Масштабный набор: администрация Апатитов ищет сразу 7 сотрудников на вакансии и в резерв

18:33«С травмами и переломами ездить в соседний город очень трудно»: жители Никеля жалуются на отсутствие рентгена

18:04Голос для Запоярья: Мегафон улучшил связь в труднодоступных селах Терского берега

17:40Зеленая повестка Арктики: «Норникель» и ESG Альянс объединили бизнес и науку в Мурманске

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости