«Пятёрочка» увеличила скидку для пенсионеров в Мурманске

Торговая сеть «Пятёрочка» увеличила скидку для пенсионеров в магазинах в Мурманске. Теперь скидка в размере 10% действует ежедневно с открытия магазина и до 13:00.

Для получения дисконта необходимо предъявить на кассе пенсионное удостоверение или справку, замещающую его. Скидка не распространяется на акционные товары, табак, табачные изделия и никотиносодержащую продукцию, уценённый товар, лотерейные билеты, товары, отмеченные ценником «Выгодно», и товары, участвующие в промо-акциях.

«Мы понимаем, как важно проявлять заботу к старшему поколению и создавать для них как можно больше возможностей для экономии. Дополнительная скидка в магазине у дома позволяет им сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину. Миллионы пожилых людей в России активно используют программы льгот и поддержки. В 2021 году количество покупок со скидкой для пенсионеров в «Пятёрочке» превысило 443,6 млн, а общая сумма скидки составила 12,5 млрд рублей. Мы верим, что с каждым годом статистика будет только увеличиваться, поскольку теперь пожилые люди могут пользоваться нашей скидкой ежедневно», - комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Ранее скидка 10% предоставлялась только по понедельникам и четвергам, в остальные дни она составляла 5%.

Подробную информацию о программе лояльности можно найти на информационном стенде в магазине «Пятёрочка» или по телефону горячей линии 8-800-555-55-05.

Сейчас также читают: На турецком курорте появились арт-объекты от дизайнера из Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:5025 танцоров из Кольского округа собрали восемь наград на конкурсе в Москве

13:20Как жители Мурманской области могут оформить больничный лист по уходу за родственником?

13:15Гимназисты из Александровска взяли несколько наград на кадетском балу и титул «Прима Бала»

12:25Роботы столкнулись на арене в Видяево — школьники устроили «робобои»

12:00В Лапландском заповеднике нашли первый след медведя — почти на три недели раньше

11:59От Крыма до Арктики: в Мурманске показывают шедевры мирового маринизма

11:30В Апатитах девятиклассники примерили профессии на практике

10:55Ансамбль «Мастерок» из Североморска взял Гран-при конкурса в Петербурге

10:35Из Дели в Заполярье: индийские туроператоры приехали в Мурманск за «паспортами полярника»

10:20Школьники вышли на уровень правительства в Мурманской области — проекты обсуждают напрямую

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Три дня на Кольском полуострове. Послесловие

09:45Снегоуборка в Мурманске продолжается: график перекрытия улиц с 29 марта по 3 апреля

13:58Полезный завтрак: насытит ваш организм витаминами и минералами — готовится в духовке

12:33Мыши убегут из дома без оглядки: проверенный способ борьбы с грызунами — без применения химии

11:32Рассада не будет тянуться: простой способ, который сделает стебли крепкими — применяли наши деды в советское время

10:34Новый российский кроссовер: панорамная крыша, двухзонный климат-контроль — в придачу мультимедиа с банковскими сервисами

09:30Избавляемся от парши и монилиоза: «Хорус» с ципродинилом — защитит и вылечит плодовые деревья

07:33Повышаем урожайность: доломитовая мука для крыжовника и смородины — простой способ подкормки

Все новости