Новости / Экономика

«Пятёрочка» увеличила скидку для пенсионеров в Мурманске

Торговая сеть «Пятёрочка» увеличила скидку для пенсионеров в магазинах в Мурманске. Теперь скидка в размере 10% действует ежедневно с открытия магазина и до 13:00.

Для получения дисконта необходимо предъявить на кассе пенсионное удостоверение или справку, замещающую его. Скидка не распространяется на акционные товары, табак, табачные изделия и никотиносодержащую продукцию, уценённый товар, лотерейные билеты, товары, отмеченные ценником «Выгодно», и товары, участвующие в промо-акциях.

«Мы понимаем, как важно проявлять заботу к старшему поколению и создавать для них как можно больше возможностей для экономии. Дополнительная скидка в магазине у дома позволяет им сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину. Миллионы пожилых людей в России активно используют программы льгот и поддержки. В 2021 году количество покупок со скидкой для пенсионеров в «Пятёрочке» превысило 443,6 млн, а общая сумма скидки составила 12,5 млрд рублей. Мы верим, что с каждым годом статистика будет только увеличиваться, поскольку теперь пожилые люди могут пользоваться нашей скидкой ежедневно», - комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Ранее скидка 10% предоставлялась только по понедельникам и четвергам, в остальные дни она составляла 5%.

Подробную информацию о программе лояльности можно найти на информационном стенде в магазине «Пятёрочка» или по телефону горячей линии 8-800-555-55-05.

Сейчас также читают: На турецком курорте появились арт-объекты от дизайнера из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:07Сбербанк и Ростелеком договорились о стратегическом партнерстве по приёму онлайн-платежей

14:00Да будет свет: житель Кильдинстроя через суд добился подключения к электросетям

13:40Изношенность сетей, кадровый дефицит и экстремальные климатические условия: администрация Кольского округа прокомментировала рост коммунальной услуги в Териберке на 88%

13:32Морозов в Мурманской области не будет до конца января — эксперт из Москвы

13:05Нежелание писать диктант обернулось «уголовкой» для школьника из Полярного

12:40В посёлке Лесозаводский закрывают единственный магазин

12:36Мурманчанин попытался вызволить из колонии знакомого за вятку в 800 тысяч рублей — открыто уголовное дело [видео]

12:10Жительница Оленегорска ответит за распространение наркотиков, когда повзрослеет ее ребенок

11:37Следком РФ занялся проблемой в Сафоново — работу коммунальщиков проверят

11:15У ковдорской пенсионерки бывший коллега украл 157 тысяч рублей

10:55В Мурманске ветеринары проверяют кровь кошек на лейкемию

10:05Сбер: Мурманская область вошла в лидеры по доле «вторички» в объеме выдач ипотеки в 2025 году

14:01Новый год едва начался, а я уже устала: где найти энергию — 5 советов психолога и семейного терапевта

13:31Рекордный спад: россияне стали меньше покупать новые автомобили — утильсбор прошёлся катком

12:32Паутинный клещ не спасётся: найдено средство за копейки против паразитов — рассада оживает за несколько дней

11:33Отличники чешут затылки: этот тест по истории заклинит мозг даже медалистам

10:27«Шуба», иди отдохни: зимний салат с селёдкой и овощами сразил нежным вкусом

09:30Звёздный брейк: гороскоп на 24 января для 4 знаков Зодиака — кто заслужил право на тишину

Все новости