Банк «Открытие» повышает ставки по сберегательным продуктам до 12% годовых

Еrid: 4CQwVszH9pUmoqFMPey

С 29 сентября банк «Открытие» (входит в группу ВТБ) увеличил ставки по рублевым вкладам «Первый» и «Надежный». С 1 октября также повышаются ставки как для новых, так и для текущих клиентов по накопительному счету «Копилка». Максимальная ставка по обоим сберегательным продуктам составит 12% годовых.

Теперь максимальная доходность по трехмесячному вкладу «Первый» с выплатой процентов в конце срока составляет 12% годовых. Ставка шестимесячного депозита увеличена до 11,5%, годового – до 10%. Ставки доступны для новых сберегателей, а также для действующих клиентов, при условии размещения на вкладе «новых»* денег.

Максимальная ставка по вкладу «Надежный» для клиентов, получающих зарплатные или пенсионные выплаты на карту Opencard, достигла 11,45% годовых при размещении средств на три месяца. Если вклад открывается на шесть месяцев, ставка составит 10,7%, на год – 9,2%. Базовые ставки по вкладу установлены на уровне 11,25% годовых, 10,5% и 9% соответственно.

Также с 1 октября банк «Открытие» повысит ставки по накопительному счету «Копилка» для всех категорий клиентов. Для новых клиентов ставка будет установлена на уровне 12%**, для действующих – 9% годовых.

Проценты по накопительному счету начисляются ежедневно на фактический остаток денежных средств на счете по состоянию на начало каждого дня. Это наиболее выгодный для сберегателя вариант, позволяющий не терять уже начисленные проценты.

Вклады и накопительный счет можно оформить как онлайн – в мобильном приложении или интернет-банке, так и в любом офисе банка «Открытие».

Подробнее с условиями сберегательных продуктов «Открытия» можно ознакомиться на сайте банка.

* «новые» деньги – сумма, превышающая остаток на накопительных счетах и вкладах в любой из последних 90 дней до дня открытия вклада

** ставка действует в месяце открытия «Копилки» и два последующих месяца

 

 

ПАО  Банк  «ФК Открытие»  https://www.open.ru/  ИНН 7706092528. Ген. лицензия Банка России            № 2209 от 24.11.2014. РЕКЛАМА

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:18Арктика и Галапагосы: ученые ААНИИ будут спасать полярные океаны вместе с Эквадором

13:42Арктический гигант: в Якутии испытали мощный 150-тонный самосвал «Медведь» для Крайнего Севера

13:05«Включайте в рацион как можно больше сезонных овощей, фруктов и зелени»: советует мурманский Роспотребнадзор

12:45Невесты из Мурманска пожаловались на запрет фотосъёмки в свадебном салоне

11:23Музыкант и актер из Мурманска стал композитором постановки с куклами в Кургане

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Цифровая нервотрёпка?

09:25В прекрасного «лебедя» за пару недель, или как волонтёр из Мурманска спасает птенцов

08:20Вот и лето… Какими будут последние выходные июня в Мурманской области?

23:31Брачные баталии на воде: ПАБСИ показал птичье «реалити-шоу» с гоголями в Кировске

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

14:23Аптечная подкормка для томатов и огурцов: против болезней и скручивания листьев

12:05Обоняние защищает от переедания: новый способ борьбы с лишним весом

10:02Чатни из слив — пикантная приправа к мясу и сырам: кисло-сладкий соус с пряными нотками

08:45Творожный пудинг в духовке — нежнее сырников и полезнее омлета: рецепт для всей семьи

08:10Домашнее чистящее средство из двух ингредиентов — отмывает плитку, сантехнику и пластик: работает без резкого запаха

07:39Почему карась не клюёт: ошибки, которые допускают даже опытные рыбаки

Все новости