Новый ЦОК АтомЭнергоСбыта открыл свои двери в Ревде

В поселке Ревда Мурманской области состоялось открытие нового центра обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом»). Новый ЦОК расположился в центре города по адресу: улица Кузина, дом 6. Основная задача современного офиса - предоставить клиентам быстрое и качественное решение всех вопросов, связанных с энергоснабжением.

Поселок Ревда - настоящая жемчужина Кольского севера, расположившаяся неподалеку от крупнейшего горнодобывающего предприятия региона - Ловозерского горно-обогатительного комбината. На церемонии открытия присутствовало руководство местной администрации и градообразующего предприятия.

«В этом году мурманский филиал АтомЭнергоСбыта открывает уже одиннадцатый центр обслуживания клиентов. Новый ЦОК полностью оформлен в соответствии с единым корпоративным стилем госкорпорации «Росатом». Надеемся, новый ЦОК обрадует клиентов, а мы будем ждать обратную связь для улучшения нашей работы», - отметила и.о. заместителя директора филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск по сбыту электрической энергии Юлия Сторкатская.

В новом ЦОКе жителей Ревды ждет высокое качество обслуживания. Удобное расположение ключевых зон обслуживания клиентов, упрощенная система навигации по офису - все это позволяет быстро и легко зарегистрироваться на прием к специалисту. Кассовая зона обеспечивает быстрое и удобное оформление платежей. Большая зона ожидания с уютными креслами и игровым уголком для детей позволяет клиентам провести время с максимальным комфортом.

«Для нашего поселения открытие нового центра обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта - событие значимое. Уверены, что для жителей новая локация станет точкой притяжения, куда можно будет прийти и закрыть самые волнующие вопросы по электроснабжению», - отметила глава муниципального образования городского поселения Ревда Валентина Афоничева.

В новом офисе жители Ревды могут без комиссии через специальный планшет оплатить электроэнергию, передать показания счетчиков или подключить цифровые сервисы.

«Развитие качественного клиентского сервиса определенно радует жителей Ревды, большинство из которых работают на нашем комбинате. Мы рады видеть здесь современный и комфортный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта. В то же время нельзя не отметить удобство цифровых сервисов, которые предлагают наши коллеги», - добавила заместитель генерального директора по развитию ООО «Ловозерский ГОК» Наталия Смирнова.

Цифровизация является одним из важнейших направлений АтомЭнергоСбыта в составе стратегии развития. Перевод процессов в цифровую форму позволяет не только повысить их эффективность и оптимизировать стоимость, но и определяет безопасность. Инструменты электронного учета снижают административные барьеры, экономят время граждан, упрощают регистрацию компаний, получение согласований и разрешений.

Фото: АтомЭнергоСбыт

Сейчас также читают: Как стать директором театра без опыта работы?

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости