НОВОСТИ / Экономика

16:3516.11.23

Новый ЦОК АтомЭнергоСбыта открыл свои двери в Ревде

Новый ЦОК АтомЭнергоСбыта открыл свои двери в Ревде

В поселке Ревда Мурманской области состоялось открытие нового центра обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом»). Новый ЦОК расположился в центре города по адресу: улица Кузина, дом 6. Основная задача современного офиса - предоставить клиентам быстрое и качественное решение всех вопросов, связанных с энергоснабжением.

Поселок Ревда - настоящая жемчужина Кольского севера, расположившаяся неподалеку от крупнейшего горнодобывающего предприятия региона - Ловозерского горно-обогатительного комбината. На церемонии открытия присутствовало руководство местной администрации и градообразующего предприятия.

«В этом году мурманский филиал АтомЭнергоСбыта открывает уже одиннадцатый центр обслуживания клиентов. Новый ЦОК полностью оформлен в соответствии с единым корпоративным стилем госкорпорации «Росатом». Надеемся, новый ЦОК обрадует клиентов, а мы будем ждать обратную связь для улучшения нашей работы», - отметила и.о. заместителя директора филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск по сбыту электрической энергии Юлия Сторкатская.

В новом ЦОКе жителей Ревды ждет высокое качество обслуживания. Удобное расположение ключевых зон обслуживания клиентов, упрощенная система навигации по офису - все это позволяет быстро и легко зарегистрироваться на прием к специалисту. Кассовая зона обеспечивает быстрое и удобное оформление платежей. Большая зона ожидания с уютными креслами и игровым уголком для детей позволяет клиентам провести время с максимальным комфортом.

«Для нашего поселения открытие нового центра обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта - событие значимое. Уверены, что для жителей новая локация станет точкой притяжения, куда можно будет прийти и закрыть самые волнующие вопросы по электроснабжению», - отметила глава муниципального образования городского поселения Ревда Валентина Афоничева.

В новом офисе жители Ревды могут без комиссии через специальный планшет оплатить электроэнергию, передать показания счетчиков или подключить цифровые сервисы.

«Развитие качественного клиентского сервиса определенно радует жителей Ревды, большинство из которых работают на нашем комбинате. Мы рады видеть здесь современный и комфортный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта. В то же время нельзя не отметить удобство цифровых сервисов, которые предлагают наши коллеги», - добавила заместитель генерального директора по развитию ООО «Ловозерский ГОК» Наталия Смирнова.

Цифровизация является одним из важнейших направлений АтомЭнергоСбыта в составе стратегии развития. Перевод процессов в цифровую форму позволяет не только повысить их эффективность и оптимизировать стоимость, но и определяет безопасность. Инструменты электронного учета снижают административные барьеры, экономят время граждан, упрощают регистрацию компаний, получение согласований и разрешений.

Фото: АтомЭнергоСбыт

Сейчас также читают: Как стать директором театра без опыта работы?

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:0011 домов в Мурманске отключат от электроснабжения

20:07У жителя Оленегорска из-за долга в полмиллиона арестовали кроссовер Renault

19:03В пятницу перекроют дорогу в Териберку

18:14Игорь Морарь поздравил северян с Днем волонтёра: «В Мурманске живут отзывчивые и добрые люди»

18:01Житель Колы назойливо приставал к посетителям бара

17:11В школы Мурманской области передали еще 12 автобусов

16:56Школьники Мурманска пообщались с юными жителями Перми во время телемоста

16:47Для Мурманска сохранили поезд в Минск на 2024 год

16:36Регионам вручили награды за стенды на выставке «Россия» на ВДНХ

16:33В новых «Елках 10» снялся актер из Мурманска

16:12Более 20 семей стали победителями первого регионального фотоконкурса

16:01Несовершеннолетнюю мурманчанку осудят за телефонный развод пенсионерки

15:4966 лет назад на воду был спущен атомный ледокол «Ленин»

15:43Более 6600 домашних собак прошли обязательную регистрацию в Мурманской области

15:09Сериал «Слово пацана» на слуху в Мурманске: запретить нельзя смотреть

15:09Мурманская область планирует ослабить запрет на использование беспилотников

14:53Семь молодых ученых Заполярья прошли в финал всероссийского конкурса грантов «Умник»

14:3520-летняя мурманчанка попалась на краже смарт-часов

Все новости