Юные мурманчане смогут научиться музыке с группой IOWA и записать свой трек

Школьники Мурманской области в возрасте 12-18 лет могут присоединиться к бесплатной образовательной программе поддержки талантов в сфере музыки на онлайн-платформе «Поколение М». Участники курса смогут узнать об основах создания музыкальных композиций, научиться находить свою авторскую вокальную манеру и освоить навыки обработки треков, используя мобильные приложения.

По итогам обучения молодые артисты создадут собственные треки, а автор лучшей работы выпустит совместную композицию с артистами МТС Лейбла на МТС Музыке. Наиболее яркий участник программы получит возможность выпустить совместную композицию с артистами – преподавателями курса. Победителей объявят в июне 2024 года.

Преподавателями музыкального онлайн-курса выступили популярные музыканты, среди которых группа IOWA, а также артисты МТС Лейбла. В рамках курса наставники делятся своим опытом и знаниями в музыкальной индустрии, дают полезные советы в становлении собственного стиля, разбирают приемы в вокале и саунд-дизайне. Обучение бесплатное по регистрации на платформе Поколение М.

- Мурманская область богата на таланты. Здесь родились и выросли многие известные люди, деятели культуры и искусства. Уроженцев нашего региона мы часто видим по телевизору и в кино. Новая онлайн-программа поможет юным мурманчанам сделать первые шаги на музыкальном поприще и проявить себя. Уникальный контент и эмоциональный заряд курса, а также профессиональные советы наставников, несомненно, помогут в развитии начинающим артистам. Уверена, что молодёжь Заполярья оценит удобный цифровой формат обучения, – отметила директор МТС в Мурманской области Екатерина Ивонина.

Фото: пресс-служба МТС

Сейчас также читают: В Мурманской области приступают к съемкам сериала под рабочим названием «Буровая»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:20С Днём кенгуру! Единственный в Заполярье представитель сумчатых принимает поздравления

17:27Кампус и Академия: Денис Мантуров провел заседание набсовета Мурманского арктического университета

17:10Арктический суверенитет: в Кировске обсудят запуск экономики замкнутого цикла

17:00СК Мурманской области напомнил, что безопасность ребенка — это результат постоянного внимания и обучения

16:22Мурманский Роспотребнадзор: «Принимайте антибиотики только по назначению врача»

15:43Единственный в РФ: Ловозерский ГОК получит 7 миллиардов на удвоение мощности

14:20Сюжеты саамских сказок оживают на стенах Мурманской областной детской больницы - волонтёры рисуют счастье!

13:23Город под наблюдением: как камеры меняют безопасность общественных пространств Мурманска

12:35У границ Заполярья зафиксировали шведский самолет-разведчик из группировки НАТО

12:15Мастер своего дела: В Терском округе выберут предпринимателя года

11:22«Люди в Мурманске доставали еду из мусорных контейнеров»: как магазины продают или выбрасывают «предпросрочку»

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У нее есть друг

20:01Мыши побегут с дачи как ошпаренные: разложите по углам пряные травы

19:07Земля въелась в руки после дачи? Домашний скраб из 2 кухонных продуктов поможет отмыть пальцы

18:06Стекла в машине больше не будут потеть в осенний дождь: натрите их раствором глицерина

16:19Пшенная каша станет ресторанным шедевром: добавляем сладкую тыкву и пряность

15:56В 100 раз полезнее лимона: черная редька спасет от простуды, если готовить ее правильно

13:59Урожай — в морозилку, а не в мусор: как сэкономить до 30% на овощах и не получить кашу

Все новости