Юные мурманчане смогут научиться музыке с группой IOWA и записать свой трек

Школьники Мурманской области в возрасте 12-18 лет могут присоединиться к бесплатной образовательной программе поддержки талантов в сфере музыки на онлайн-платформе «Поколение М». Участники курса смогут узнать об основах создания музыкальных композиций, научиться находить свою авторскую вокальную манеру и освоить навыки обработки треков, используя мобильные приложения.

По итогам обучения молодые артисты создадут собственные треки, а автор лучшей работы выпустит совместную композицию с артистами МТС Лейбла на МТС Музыке. Наиболее яркий участник программы получит возможность выпустить совместную композицию с артистами – преподавателями курса. Победителей объявят в июне 2024 года.

Преподавателями музыкального онлайн-курса выступили популярные музыканты, среди которых группа IOWA, а также артисты МТС Лейбла. В рамках курса наставники делятся своим опытом и знаниями в музыкальной индустрии, дают полезные советы в становлении собственного стиля, разбирают приемы в вокале и саунд-дизайне. Обучение бесплатное по регистрации на платформе Поколение М.

- Мурманская область богата на таланты. Здесь родились и выросли многие известные люди, деятели культуры и искусства. Уроженцев нашего региона мы часто видим по телевизору и в кино. Новая онлайн-программа поможет юным мурманчанам сделать первые шаги на музыкальном поприще и проявить себя. Уникальный контент и эмоциональный заряд курса, а также профессиональные советы наставников, несомненно, помогут в развитии начинающим артистам. Уверена, что молодёжь Заполярья оценит удобный цифровой формат обучения, отметила директор МТС в Мурманской области Екатерина Ивонина.

Фото: пресс-служба МТС

Сейчас также читают: В Мурманской области приступают к съемкам сериала под рабочим названием «Буровая»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Арктика на экранах: лучшие научные фильмы о Крайнем Севере покажут бесплатно

21:44Форпост науки в Арктике: более 300 ученых соберутся в Апатитах для борьбы за технезависимость России

20:55На зарплату сотрудникам океанариума в Мурманске собрали 450 тысяч рублей

20:13Сбежали из сказки: в Полярных Зорях у известной гостиницы появились новые стимпанк-скульптуры

19:50Заполярные чудеса: в конце июня в ботаническом саду Кировска цветут ландыши

19:17Экзамен для верфи: как мурманские выпускники-судоремонтники доказали свое мастерство в День кораблестроителя

18:44«Тупо закрыли дверь в подвал, чтоб не видно было, что затоплен»: мурманчанка жалуется на работу управляющей компании

18:34Роспись ялика вместо муралов: в Мурманске раскрыли секретную программу открытия фестиваля «РОСТ»

17:56По четыре карты на человека: ЦБ раскрыл, сколько миллиардов накопили и потратили жители Мурманской области

17:19Депутаты подвели итоги работы Мурманской областной Думы VII созыва

17:10Жители дома по улице Коминтерна в Мурманске до середины июля будут без воды из-за соседа

16:35Жителей Мурманской области научат создавать семейный архив

04:03Рулет из бисквита с яблочной начинкой — нежный, влажный и сладкий: рецепт для семейного чаепития

02:00Как победить фитофтору без химии: антисептики уничтожают грибок

00:02Как сварить грудку, чтобы она не была резиновой: даже в холодном виде сочная

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

20:03Вешенки в томатном соусе: грибы, богатые белком, в насыщенном соусе с чесноком и зеленью

18:04Белое шоколадное мороженое с кокосовой стружкой: нежное, воздушное и лёгкое в приготовлении

Все новости