Новости / Экономика

На промплощадке АО «СЗФК» открылась новая столовая

На промышленной площадке ГОК «Олений Ручей» открылся корпус новой столовой для работников АО «СЗФК» и подрядных организаций. Красную ленточку на торжественном открытии перерезали генеральный директор АО «СЗФК» Евгений Созинов, вице-президент ПАО «Акрон» по капитальному строительству, развитию производства и техническому перевооружению Алексей Макаров и руководитель управления капитального строительства АО «СЗФК» Андрей Блошенко.

Столовая расположилась в двухэтажном корпусе, с административно-бытовым зданием ее соединяет теплый переход, также предусмотрен отдельный вход с улицы. На первом этаже нового корпуса предусмотрены помещения для хранения продуктов питания и приготовления пищи, на втором – обеденный зал на 164 посадочных места и линия раздачи блюд. Дизайн внутренних помещений в корпоративном стиле разработали специалисты Научно-проектного центра «Акрон инжиниринг». В новой столовой установлено оборудование и мебель, соответствующие нормам СанПиН.

С открытием нового социального объекта работников «СЗФК» в видеообращении поздравил также вице-президент ПАО «Акрон» по работе с непрофильными активами Керим Вагабов:

– Нам удалось создать на площадке ГОК «Олений Ручей» комфортное, красивое и уютное место для отдыха и общения сотрудников. Мы старались, чтобы удобно было не только посетителям, но и работникам комбината питания. Уверен, что современное оборудование позволит каждый день радовать всех разнообразным меню.

Фото: Акрон

Сейчас также читают:В Апатитах открылась выставка художника из списка Forbes

 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:20Захороненных в мешках и пакетах людей на кладбище в Кандалакше предадут земле как положено

13:05Мурманские ветеринары советуют обувать собак

12:20ИИ может развлечь, а может нанести глубокую травму и даже ударить по кошельку — эксперты из Мурманска о буме нейросетей

11:51Чибис пригласил пару из Екатеринбурга в Мурманск

11:20Оздоравливающий вампиризм развенчала врач из Мурманска

11:07«Главное политическое событие этой недели» — Евгений Никора о прямой линии с президентом

09:07Хозяйственное мыло в СССР: хозяйки использовали его не только для стирки — как и для чего оно пригождалось

09:04Ирина Розанова живёт не на показ, а для себя: почему это раздражает публику — какие грехи ей приписывают

08:05Баклажаны плодоносят как бешеные: урожай собираю вёдрами после того, как пересмотрела уход — наладила 3 фактора

07:05Размножаю замиокулькас дома: укореняется через 3 месяца — что я делаю

05:01В 2026 год — с новым целями, планами и силами: конец 2025 года позволит 4 знакам Зодиака закончить важный этап в жизни

04:02Испытание для питомца: почему новогодняя ёлка — прямая угроза для кошки

Все новости