На промплощадке АО «СЗФК» открылась новая столовая

На промышленной площадке ГОК «Олений Ручей» открылся корпус новой столовой для работников АО «СЗФК» и подрядных организаций. Красную ленточку на торжественном открытии перерезали генеральный директор АО «СЗФК» Евгений Созинов, вице-президент ПАО «Акрон» по капитальному строительству, развитию производства и техническому перевооружению Алексей Макаров и руководитель управления капитального строительства АО «СЗФК» Андрей Блошенко.

Столовая расположилась в двухэтажном корпусе, с административно-бытовым зданием ее соединяет теплый переход, также предусмотрен отдельный вход с улицы. На первом этаже нового корпуса предусмотрены помещения для хранения продуктов питания и приготовления пищи, на втором – обеденный зал на 164 посадочных места и линия раздачи блюд. Дизайн внутренних помещений в корпоративном стиле разработали специалисты Научно-проектного центра «Акрон инжиниринг». В новой столовой установлено оборудование и мебель, соответствующие нормам СанПиН.

С открытием нового социального объекта работников «СЗФК» в видеообращении поздравил также вице-президент ПАО «Акрон» по работе с непрофильными активами Керим Вагабов:

– Нам удалось создать на площадке ГОК «Олений Ручей» комфортное, красивое и уютное место для отдыха и общения сотрудников. Мы старались, чтобы удобно было не только посетителям, но и работникам комбината питания. Уверен, что современное оборудование позволит каждый день радовать всех разнообразным меню.

Фото: Акрон

Сейчас также читают:В Апатитах открылась выставка художника из списка Forbes

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32«Гром» и «Искра» для Арктики: Росатом изготовил атомные сердца для новейшего ледокола «Ленинград»

21:33Под угрозой закрытия: ученые КНЦ РАН бьют тревогу из-за прекращения финансирования мониторинга климата Арктики

20:36Ловим солнце: на улице Воровского в Мурманске пройдет бесплатный уличный мастер-класс по живописи

19:49Летняя готовая еда может довести до реанимации: эксперт рассказала, как распознать опасную инфекцию

19:36Резиночки, колечко и фенечки: в Александровске детей научили забытым дворовым играм из 90-х

19:35В Мурманске за 2000 рублей продают советскую воду в консервной банке

18:33Выдернутый из мурманского «собачьего ада» Бумбараш ищет своего человека

18:14Не только борщевик: ученые КНЦ РАН назвали 6 опасных растений, угрожающих Мурманской Арктике

17:49Т2 отменил роуминг уже более чем в 70 странах

17:41Зверская расправа над собакой в Сафоново: прокуратура Заполярья начала проверку после шокирующей публикации в соцсетях

17:13Полтора-два месяца — и вы водитель городского автобуса в Мурманске

17:10Мурманским подросткам рассказали, как заработать первые деньги и где искать работу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости