Новости / Энергия

«КолАтомЭнергоСбыт» отметил дипломами лучшие управляющие компании

19.11.2018, 21:21 Новости / Энергия

В рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» «КолАтомЭнергоСбыт» принял участие в круглом столе «Актуальные вопросы взаимодействия управляющих компаний и РСО», организованном ПАО «ТГК-1».

Мероприятие открыл заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора, отметивший передовой опыт региона по переходу на прямые расчеты граждан с ресурсоснабжающими организациями. Вклад Мурманской области в выработку политики в данном вопросе отмечен даже на федеральном уровне.

Лейтмотив встречи - ответственность и сотрудничество. Все спикеры подчеркнули значимость просветительских мероприятий, направленных на повышение осведомленности граждан о жилищно-коммунальном хозяйстве, управлении домами и предоставлении коммунальных ресурсов. Участники встречи также согласились, что только консолидированные усилия жителей, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и органов власти могут стать залогом качественных изменений сферы ЖКХ.

Заместитель директора филиала по сбыту электрической энергии Марина Морозова представила доклад на тему энергоэффективности как основного фактора повышения платежной дисциплины, а также наградила лучших управдомов.

За ответственное отношение к исполнению своих обязательств и готовность к сотрудничеству филиалом «КолАтомЭнергоСбыт» были отмечены ТСЖ «Айсберг», ООО «ТехСервис Плюс», ООО «ЛЬЯН-СЕРВИС», ТСЖ «Кольский 162» и ТСЖ «Успех-2».

Сейчас читают также: Родственники сбитой на Беринга в Мурманске девушки собирают деньги на лечение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

19:32Стекло лопнет, а краска облезет: 5 фатальных ошибок водителей зимой — щётки-убийцы и опасная «нейтралка»

18:284 магических приёма с дегтярным мылом: как дешёвый брусок стал хитом в быту — жирные пятна растворятся, а перхоть уйдёт

17:32Спина помнит до сих пор: железная кровать с сеткой — почему она была в каждом советском доме?

17:01Школьный тест по географии: на эти 6 вопросов ответит только отличник — а чего стоите вы?

16:45Услышать то, что не сказано вслух: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака — читайте между строк

16:24Зачем покупать дорогую химию? Два копеечных советских удобрения из маминой тетради для крепкой рассады томатов

Все новости