«КолАтомЭнергоСбыт» отметил дипломами лучшие управляющие компании

19.11.2018, 21:21 Новости /

В рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» «КолАтомЭнергоСбыт» принял участие в круглом столе «Актуальные вопросы взаимодействия управляющих компаний и РСО», организованном ПАО «ТГК-1».

Мероприятие открыл заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора, отметивший передовой опыт региона по переходу на прямые расчеты граждан с ресурсоснабжающими организациями. Вклад Мурманской области в выработку политики в данном вопросе отмечен даже на федеральном уровне.

Лейтмотив встречи - ответственность и сотрудничество. Все спикеры подчеркнули значимость просветительских мероприятий, направленных на повышение осведомленности граждан о жилищно-коммунальном хозяйстве, управлении домами и предоставлении коммунальных ресурсов. Участники встречи также согласились, что только консолидированные усилия жителей, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и органов власти могут стать залогом качественных изменений сферы ЖКХ.

Заместитель директора филиала по сбыту электрической энергии Марина Морозова представила доклад на тему энергоэффективности как основного фактора повышения платежной дисциплины, а также наградила лучших управдомов.

За ответственное отношение к исполнению своих обязательств и готовность к сотрудничеству филиалом «КолАтомЭнергоСбыт» были отмечены ТСЖ «Айсберг», ООО «ТехСервис Плюс», ООО «ЛЬЯН-СЕРВИС», ТСЖ «Кольский 162» и ТСЖ «Успех-2».

Сейчас читают также: Родственники сбитой на Беринга в Мурманске девушки собирают деньги на лечение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

22:44Восьмой в линейке: пожарную охрану Мончегорска усилили новым вездеходом «Садко Next»

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

23:05Огурцы под яблоней: случайное открытие дачника, которое превратило плети в гирлянды из плодов

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

Все новости