«КолАтомЭнергоСбыт» отметил дипломами лучшие управляющие компании

19.11.2018, 21:21 Новости /

В рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» «КолАтомЭнергоСбыт» принял участие в круглом столе «Актуальные вопросы взаимодействия управляющих компаний и РСО», организованном ПАО «ТГК-1».

Мероприятие открыл заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора, отметивший передовой опыт региона по переходу на прямые расчеты граждан с ресурсоснабжающими организациями. Вклад Мурманской области в выработку политики в данном вопросе отмечен даже на федеральном уровне.

Лейтмотив встречи - ответственность и сотрудничество. Все спикеры подчеркнули значимость просветительских мероприятий, направленных на повышение осведомленности граждан о жилищно-коммунальном хозяйстве, управлении домами и предоставлении коммунальных ресурсов. Участники встречи также согласились, что только консолидированные усилия жителей, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и органов власти могут стать залогом качественных изменений сферы ЖКХ.

Заместитель директора филиала по сбыту электрической энергии Марина Морозова представила доклад на тему энергоэффективности как основного фактора повышения платежной дисциплины, а также наградила лучших управдомов.

За ответственное отношение к исполнению своих обязательств и готовность к сотрудничеству филиалом «КолАтомЭнергоСбыт» были отмечены ТСЖ «Айсберг», ООО «ТехСервис Плюс», ООО «ЛЬЯН-СЕРВИС», ТСЖ «Кольский 162» и ТСЖ «Успех-2».

Сейчас читают также: Родственники сбитой на Беринга в Мурманске девушки собирают деньги на лечение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:33Ночь, которой нет: в Мурманской области проведут уникальные экскурсии в разгар полярного дня

12:30Профессиональный скандалист предлагает услуги в ЗАТО Александровск от 500 рублей

12:20МЧС Мурманской области: «Безопасность детей начинается с простого разговора в семье»

11:36Почём мурманская рыба на рынках Петербурга?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Завтра была война

09:24Парад невест и выставка минералов в Кировске: в День молодёжи состоится официальное открытие «Таинственного леса»

08:20Воскресенье обещает быть громким — гром и молнии вместе с ливневыми дождями в Мурманской области

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

14:02Перец не растёт из-за ошибки: вы использовали две подкормки, которые конфликтуют друг с другом

12:03Быстрое мытьё без разводов: алгоритм идеальных окон — действия шаг за шагом

10:01Яблочный уксус — 4 полезных свойства от нутрициолога: только не пейте при этом состоянии

08:55Быстрый ягодный пирог на молоке: через час ароматный десерт на столе

08:38Быстрый завтрак за 5 минут — пирожки с омлетом и зелёным луком: сытное блюдо для всей семьи

08:02Посадка картофеля с послойным заполнением лунок: защита от проволочника и крупные крепкие клубни

Все новости