«КолАтомЭнергоСбыт» отметил дипломами лучшие управляющие компании

19.11.2018, 21:21 Новости /

В рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» «КолАтомЭнергоСбыт» принял участие в круглом столе «Актуальные вопросы взаимодействия управляющих компаний и РСО», организованном ПАО «ТГК-1».

Мероприятие открыл заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора, отметивший передовой опыт региона по переходу на прямые расчеты граждан с ресурсоснабжающими организациями. Вклад Мурманской области в выработку политики в данном вопросе отмечен даже на федеральном уровне.

Лейтмотив встречи - ответственность и сотрудничество. Все спикеры подчеркнули значимость просветительских мероприятий, направленных на повышение осведомленности граждан о жилищно-коммунальном хозяйстве, управлении домами и предоставлении коммунальных ресурсов. Участники встречи также согласились, что только консолидированные усилия жителей, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и органов власти могут стать залогом качественных изменений сферы ЖКХ.

Заместитель директора филиала по сбыту электрической энергии Марина Морозова представила доклад на тему энергоэффективности как основного фактора повышения платежной дисциплины, а также наградила лучших управдомов.

За ответственное отношение к исполнению своих обязательств и готовность к сотрудничеству филиалом «КолАтомЭнергоСбыт» были отмечены ТСЖ «Айсберг», ООО «ТехСервис Плюс», ООО «ЛЬЯН-СЕРВИС», ТСЖ «Кольский 162» и ТСЖ «Успех-2».

Сейчас читают также: Родственники сбитой на Беринга в Мурманске девушки собирают деньги на лечение

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:27Корейский культ красоты покорен: уникальный продукт из мурманской трески пробился на азиатский рынок

15:11Судейский от ворот поворот: мурманский Минстрой не смог арестовать миллионы сорвавшего стройку ФОКа концессионера

14:27Не признает никого, кроме вожака: в Мурманске ищут особенного хозяина для служебного пса Дебоша

13:28Мурманский Авангард анонсировал бесплатные сеансы в честь старта плавательного сезона

13:05Минтранс Мурманской области обратился к водителям: «Смотри дважды, ребенка можно не заметить»

12:25Учителя-блогеры: прогресс или отвлечение от экзаменов? Мнение мурманских родителей и педагогов

11:18Витражи из стекла Байкала создадут в Североморске 3 сентября

10:39До воскресенья: Жители Туломы остались без света на улице

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. По следам «Одиссеи»: как могут пары в Мурманске достичь супружеской верности

09:11Где рыба? В Коле 29 сентября состоится ярмарка морепродуктов

08:20Последний день лета? — о погоде в Мурманской области

23:20Тайна ледниковых убежищ: ученые РАН раскрыли происхождение диких оленей Новой Земли

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

21:42Экономим на бытовой химии: как я делаю универсальное чистящее средство из уксуса и соды

17:20Семейный автомобиль для школьных будней: 7 критериев, которые я проверяю перед покупкой

15:18Черничный пирог из свежих ягод: проверенный рецепт, в котором начинка никогда не вытекает

Все новости