Родственники сбитой на Беринга в Мурманске девушки собирают деньги на лечение

В Мурманске неделю назад на улице Беринга такси сбило 18-летнюю жительницу Заполярного. Сейчас девушка находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии. Родственники просят северян помочь им материально.

Сестра девушки написала в соцсетях, что у Нади множественные гематомы головы, была проведена длительная операция. На данный момент сохраняется сильный отёк мозга, она погружена в медикаментозный сон.

«Врачи говорят, что шансов мало, но надежда есть. Наша мама работает в Печенгской ЦРБ процедурной медсестрой. Сейчас мама взяла дни за свой счет, чтобы находится рядом с дочкой хоть несколько минут в день. Зарплата у мамы небольшая, но приходится снимать в Мурманске квартиру, покупать в больницу все необходимое для ухода за Надюшкой. Всё это стоит немалых денег, которых у нашей семьи нет. Помогите нашей семье кто сколько может», - написала девушка с ником Ksenechka Takayasekaya в сети.

Она опубликовала на своей странице реквизиты карты и номер телефона, по которому можно связаться с родственниками пострадавшей девушки.

Напомним
, в настоящее время разыскиваются свидетели произошедшего ДТП. Само происшествие случилось 12 ноября около 21 часа. В районе дома № 6 водитель такси сбил девушку, которая переходила дорогу по переходу.

Ранее сообщалось, что пострадавших в ДТП с фурой под Лопарской ждет операция.

Сейчас читают также: Мурманчане запечатлели страшные кадры с места смертельного ДТП на Ленинградке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

07:33Всегда выбрасывайте заварку: скрытая угроза в чайнике — вот почему в Китае его сразу же моют

07:01«Милый, я не в ресурсе»: эти 5 причин заставляют мужчину бежать из отношений

06:34Ошибка ценой в ремонт: как стильно спрятать трубы в туалете — 5 трендов 2026 года

04:47Гороскоп на 20 февраля 2026 года, пятницу, для всех знаков Зодиака: когда огонь встречается со льдом — как не сгореть и не навредить

03:28Утильсбор и китайская экспансия: как изменится авторынок и почему купить машину дешевле 4 млн в 2026 будет невозможно

02:34За грамм — 2,6 миллиарда рублей: этот драгоценный металл дороже золота в сотни тысяч раз

Все новости