Родственники сбитой на Беринга в Мурманске девушки собирают деньги на лечение

В Мурманске неделю назад на улице Беринга такси сбило 18-летнюю жительницу Заполярного. Сейчас девушка находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии. Родственники просят северян помочь им материально.

Сестра девушки написала в соцсетях, что у Нади множественные гематомы головы, была проведена длительная операция. На данный момент сохраняется сильный отёк мозга, она погружена в медикаментозный сон.

«Врачи говорят, что шансов мало, но надежда есть. Наша мама работает в Печенгской ЦРБ процедурной медсестрой. Сейчас мама взяла дни за свой счет, чтобы находится рядом с дочкой хоть несколько минут в день. Зарплата у мамы небольшая, но приходится снимать в Мурманске квартиру, покупать в больницу все необходимое для ухода за Надюшкой. Всё это стоит немалых денег, которых у нашей семьи нет. Помогите нашей семье кто сколько может», - написала девушка с ником Ksenechka Takayasekaya в сети.

Она опубликовала на своей странице реквизиты карты и номер телефона, по которому можно связаться с родственниками пострадавшей девушки.

Напомним
, в настоящее время разыскиваются свидетели произошедшего ДТП. Само происшествие случилось 12 ноября около 21 часа. В районе дома № 6 водитель такси сбил девушку, которая переходила дорогу по переходу.

Ранее сообщалось, что пострадавших в ДТП с фурой под Лопарской ждет операция.

Сейчас читают также: Мурманчане запечатлели страшные кадры с места смертельного ДТП на Ленинградке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:07Жителям Мурманской области посоветовали, что делать, если задерживают зарплату

11:47Под Кандалакшей вылетел в кювет бензовоз

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

12:36Закуска по-мужски на 23 февраля: ржаные гренки с чесноком и беконом — этот рецепт заставит забыть о фастфуде

12:03Квартира-пенсионер: 3 признака того, что ваш ремонт стареет — экономия выйдет боком

11:27Советский шик: тест по моде СССР — если родились и выросли в Союзе, то знать на зубок должны

10:37Замерзшие дворники: как за 1 минуту вернуть им мягкость в лютый мороз — секретный метод опытных водителей

09:57Слабое звено: какие детали не прощают ошибок — вредные привычки водителей

09:46На гардероб много не трачу: включаю в него несколько вещей — выгляжу дорого

Все новости