Новости / Энергия

Владимир Быстрицкий возглавил филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго»

29.11.2018, 18:10 Новости / Энергия

Исполняющим обязанности директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») назначен Владимир Быстрицкий.

29 ноября нового руководителя заместителям директора и начальникам структурных подразделений филиала представил генеральный директор МРСК Северо-Запада Артем Пидник. В этот же день состоялась рабочая встреча руководства электросетевой компании с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Глава МРСК Северо-Запада обозначил перечень основных задач, которые стоят перед Владимиром Быстрицким и коллективом «Колэнерго». В их числе: повышение оперативности реагирования на кризисные ситуации и управляемости процессами в энергетическом комплексе, рациональная и продуманная политика в сфере комплектования предприятия оборудованием и спецтехникой, дальнейшее выстраивание конструктивных отношений в вопросах тарифного регулирования.

Исполняющий обязанности директора филиала «Колэнерго» Владимир Быстрицкий отметил, что готов применять свой разноплановый опыт в энергетике для эффективной работы Колэнерго и дальнейшего развития электросетевого комплекса региона.

Справка:
Владимир Степанович Быстрицкий родился в 1961 году в п. Ираель республики Коми. Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте" и Северо-Западную Академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". Кандидат экономических наук.

Начал трудовую деятельность в 1983 году слесарем по ремонту электрооборудования завода "Ухтагазстроймаш". Прошел трудовой путь до должности главного энергетика коммунального хозяйства ухтинского предприятия "Горводоканал". С 2001 по 2004 годы был заместителем генерального директора ОАО "Ярторф" в городе Ярославле.

С 2004 года работал в Ярославской энергосистеме, с 2008 года занимал должность заместителя директора по развитию и реализации услуг филиала ПАО «МРСК Центра» «Ярэнерго».
С 27 ноября 2018 года назначен исполняющим обязанности заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

Сейчас читают также: Где голосовать за новое имя мурманского аэропорта

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

00:05Шаблоны всё исказили: 5 мифов о тёплой и дружелюбной Турции — не всё ограничивается рынком и пляжем

23:43Самый полный гороскоп для Дев на 2026 год: сварливость и жабодушение до добра не доведут — больше внимания на себя, меньше — на других

23:32Кто «запал» на картины СССР — отгадает в миг: тест на знание советского кинематографа для настоящих ценителей

23:01Уникальная шалайка: необычная служебная собака с экстраординарным нюхом — у неё «секретная миссия»

22:45Итальянцы никогда не поймут японцев, а они — американцев: почему в этих странах совершенно разные способы уборки пола

22:31Любой альфа-самец окажется под каблуком этих женщин: 3 знака Зодиака, которые подчиняют себе мужчин

Все новости