Владимир Быстрицкий возглавил филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго»

29.11.2018, 18:10 Новости /

Исполняющим обязанности директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») назначен Владимир Быстрицкий.

29 ноября нового руководителя заместителям директора и начальникам структурных подразделений филиала представил генеральный директор МРСК Северо-Запада Артем Пидник. В этот же день состоялась рабочая встреча руководства электросетевой компании с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Глава МРСК Северо-Запада обозначил перечень основных задач, которые стоят перед Владимиром Быстрицким и коллективом «Колэнерго». В их числе: повышение оперативности реагирования на кризисные ситуации и управляемости процессами в энергетическом комплексе, рациональная и продуманная политика в сфере комплектования предприятия оборудованием и спецтехникой, дальнейшее выстраивание конструктивных отношений в вопросах тарифного регулирования.

Исполняющий обязанности директора филиала «Колэнерго» Владимир Быстрицкий отметил, что готов применять свой разноплановый опыт в энергетике для эффективной работы Колэнерго и дальнейшего развития электросетевого комплекса региона.

Справка:
Владимир Степанович Быстрицкий родился в 1961 году в п. Ираель республики Коми. Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте" и Северо-Западную Академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". Кандидат экономических наук.

Начал трудовую деятельность в 1983 году слесарем по ремонту электрооборудования завода "Ухтагазстроймаш". Прошел трудовой путь до должности главного энергетика коммунального хозяйства ухтинского предприятия "Горводоканал". С 2001 по 2004 годы был заместителем генерального директора ОАО "Ярторф" в городе Ярославле.

С 2004 года работал в Ярославской энергосистеме, с 2008 года занимал должность заместителя директора по развитию и реализации услуг филиала ПАО «МРСК Центра» «Ярэнерго».
С 27 ноября 2018 года назначен исполняющим обязанности заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

Сейчас читают также: Где голосовать за новое имя мурманского аэропорта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11«Береза желаний» против сосны-гиганта: поддержим наше дерево в битве за звание главного в России!

08:20Теплее не станет: воздух в Мурманской области может прогреться только до +9 градусов

23:33Безопасность в один клик: в восьми городах Мурманской области выдают «тревожные кнопки»

22:10Защитники Севера: на цифровую Доску почета Мурманской области добавят новую номинацию

21:27В Мурманске тестируют «вечный» асфальт: дорожные ямы теперь латают инфракрасным нагревателем

20:16Будущее мурманской рыбы: о чем власти города договорились с предпринимателями отрасли

20:00«Кожаный мяч» оказался у команды футболистов из Кандалакши

19:35После обращения к губернатору администрация Кольского округа ищет хозяина брошенного УАЗика

19:17«Культура — фронту»: в Оленегорск привезли уникальные кадры выступлений фронтовых бригад

18:53Усатые спасатели: в Мурманске детям расскажут про «кошачий эшелон» и героев Эрмитажа

18:26Новая жизнь любимого худи: в Никеле научат кастомизировать одежду своими руками

17:33«Асфальт по всему городу по швам разошёлся»: мурманчанка о состоянии дорог

09:01Не просто лунка, а фабрика огурцов: 3 ингредиента для мощных корней у рассады

07:33Путешествие в СССР: как приготовить салат «Пассажирский», который подавали в поездах

06:01Забудьте о диетах: правила питания от Мясникова без жёстких запретов

04:29Сорняки не победить навсегда: 2 шага, чтобы замедлить их рост на годы — метод агронома Викулова

03:02Правильный ужин помогает против бессонницы: 3 научно обоснованных продукта для глубокого сна

01:28Никаких сложностей: домашняя скумбрия за несколько дней — балык, который тает во рту

Все новости