Владимир Быстрицкий возглавил филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго»

29.11.2018, 18:10 Новости /

Исполняющим обязанности директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ПАО «Россети») назначен Владимир Быстрицкий.

29 ноября нового руководителя заместителям директора и начальникам структурных подразделений филиала представил генеральный директор МРСК Северо-Запада Артем Пидник. В этот же день состоялась рабочая встреча руководства электросетевой компании с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Глава МРСК Северо-Запада обозначил перечень основных задач, которые стоят перед Владимиром Быстрицким и коллективом «Колэнерго». В их числе: повышение оперативности реагирования на кризисные ситуации и управляемости процессами в энергетическом комплексе, рациональная и продуманная политика в сфере комплектования предприятия оборудованием и спецтехникой, дальнейшее выстраивание конструктивных отношений в вопросах тарифного регулирования.

Исполняющий обязанности директора филиала «Колэнерго» Владимир Быстрицкий отметил, что готов применять свой разноплановый опыт в энергетике для эффективной работы Колэнерго и дальнейшего развития электросетевого комплекса региона.

Справка:
Владимир Степанович Быстрицкий родился в 1961 году в п. Ираель республики Коми. Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте" и Северо-Западную Академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". Кандидат экономических наук.

Начал трудовую деятельность в 1983 году слесарем по ремонту электрооборудования завода "Ухтагазстроймаш". Прошел трудовой путь до должности главного энергетика коммунального хозяйства ухтинского предприятия "Горводоканал". С 2001 по 2004 годы был заместителем генерального директора ОАО "Ярторф" в городе Ярославле.

С 2004 года работал в Ярославской энергосистеме, с 2008 года занимал должность заместителя директора по развитию и реализации услуг филиала ПАО «МРСК Центра» «Ярэнерго».
С 27 ноября 2018 года назначен исполняющим обязанности заместителя генерального директора - директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

Сейчас читают также: Где голосовать за новое имя мурманского аэропорта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:05Музыка уличного пианино и новые муралы: в Мурманске 19 июля завершится фестиваль «РОСТ»

17:4769 000 рублей в сутки: «Росморпорт» утвердил новый тариф на проводку судов по Севморпути

17:10Нож в груди и уголовное дело: результат алкогольной вечеринки в Мурманске

17:03Квест по поиску сокровищ и выставка военной техники: как Гаджиево отпразднует День ВМФ

16:34Парад шести планет, затмение и звездопад: как жителям Мурманской области увидеть чудо 12 августа

16:30Кофе, обжаренный в Мурманске и ириски с солью Белого моря: Гастрономическая приманка для туристов в Кандалакше

16:05T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов — ComNews Research

16:00Мошенники пытались похитить у пенсионеров из Кандалакши 3 миллиона рублей

15:44Жители Апатитов жалуются на «содранный» асфальт на дорогах

15:33Роботы, история и пуфы: в Мурманске показали будущий детский центр «Информик» на Буркова

15:03В лесу под Апатитами появились скелеты динозавров

14:50Служу отечеству: курсанты МАУ приняли присягу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости