Руководство «МЭС» проведет в Североморске выездной прием населения

06.12.2018, 13:25 Новости /

По результатам встречи губернатора Мурманской области с жителями флотской столицы, принято решение о проведении выездного приема потребителей АО «МЭС».

Он состоится в субботу 8 декабря, с 11 до 15 часов, в административном здании расчетного центра ООО «ЕРЦ» по адресу: г. Североморск, ул. Северная, д. 4А.

Выездные встречи с жителями АО «МЭС» проводит регулярно. Как правило, подробных разъяснений требуют вопросы, связанные с начислением платы по теплосчетчикам.

На постоянной же основе консультации в муниципальных образованиях организованы в офисах расчетных центров. Их номера, адреса и режимы работы размещаются на каждой квитанции. Приемы также осуществляют специалисты АО «МЭС» - в Мурманске, Кандалакше и Гаджиево.

Повысить комфорт потребителей, учитывая удаленность многих населенных пунктов, позволила горячая линия АО «МЭС». По бесплатному многоканальному номеру 8 800 250 88 51, открытому в 2017 году, консультации получают ежемесячно более тысячи граждан. В целях контроля качества обслуживания сегодня прорабатывается вопрос о записи телефонных разговоров. Популярностью пользуется также раздел сайта компании, который позволяет в онлайн-режиме подать заявку на рассрочку долга.

Фото: Алексей Миткеев

Сейчас читают также: Марина Ковтун высказалась о новом имени мурманского аэропорта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

Все новости