Руководство «МЭС» проведет в Североморске выездной прием населения

06.12.2018, 13:25 Новости /

По результатам встречи губернатора Мурманской области с жителями флотской столицы, принято решение о проведении выездного приема потребителей АО «МЭС».

Он состоится в субботу 8 декабря, с 11 до 15 часов, в административном здании расчетного центра ООО «ЕРЦ» по адресу: г. Североморск, ул. Северная, д. 4А.

Выездные встречи с жителями АО «МЭС» проводит регулярно. Как правило, подробных разъяснений требуют вопросы, связанные с начислением платы по теплосчетчикам.

На постоянной же основе консультации в муниципальных образованиях организованы в офисах расчетных центров. Их номера, адреса и режимы работы размещаются на каждой квитанции. Приемы также осуществляют специалисты АО «МЭС» - в Мурманске, Кандалакше и Гаджиево.

Повысить комфорт потребителей, учитывая удаленность многих населенных пунктов, позволила горячая линия АО «МЭС». По бесплатному многоканальному номеру 8 800 250 88 51, открытому в 2017 году, консультации получают ежемесячно более тысячи граждан. В целях контроля качества обслуживания сегодня прорабатывается вопрос о записи телефонных разговоров. Популярностью пользуется также раздел сайта компании, который позволяет в онлайн-режиме подать заявку на рассрочку долга.

Фото: Алексей Миткеев

Сейчас читают также: Марина Ковтун высказалась о новом имени мурманского аэропорта

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Мурманские трудинспекторы рассказали, зачем подросткам оформлять трудовой договор

17:24Минздрав Мурманской области рассказал, как выбрать школьный рюкзак

17:20Оксана из Мурманска продает довоенного соломенного малыша

16:21Опасные природные процессы: в Баренцевом море нашли гигантские газовые воронки

15:11Стройматериалы тащили на себе 1,5 км: в ПАБСИ строят удобные смотровые площадки

14:11В Кандалакше закатали в асфальт народную тропу: пешеходам тесно даже летом

13:36Мурманчанин побил мировой рекорд в ледяной воде Аргентины и взял 10 медалей

12:33«Сырые сосиски и недовареная гречка»: чем кормят пассажиров задержанных рейсов в аэропорту Мурманска

11:35«Влетит в копеечку» или спасение природы: у жителей Мурманска вызвал споры новый путеводитель по Заполярью

10:43«Не знаю, что здесь делать четыре дня»: московский доктор записал разгромный отзыв о Териберке

09:21«Привет, я белка!»: на мурманской экотропе установили говорящие инфостенды

08:20Пикники откладываются: воскресенье в Мурманской области обещает быть дождливым

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости