«КолАтомЭнергоСбыт»: В Новый год без долгов и с призами

18.12.2018, 16:01 Новости /

Новый год принято встречать, начиная с чистого листа. Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» предлагает северянам встретить Новый год без долгов и получить подарки.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно:

• с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется.
• в кассах «КолАтомЭнергоСбыт», адреса которых указаны в квитанции;
• в Сбербанке через оператора, терминалы банка и сервис Сбербанк Онлайн;
• в отделениях ФГУП «Почта России»;
• в отделениях «Россельхозбанка»;
• через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ».

По 25 декабря* в «КолАтомЭнергоСбыт» продолжается акция «Яркий декабрь». Стать участником акции и получить приз могут все жители Мурманска и Мурманской области, получающие квитанцию за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт». Для этого необходимо выполнить любое из условий акции:

• Перейти на электронную квитанцию. Для этого нужно написать заявление об отказе от бумажной квитанции с предоставлением заявления и правоустанвливающих документов на жилое помещение;
• Заказать услугу по установке индивидуального прибора учета электроэнергии в филиале «КолАтомЭнергоСбыт» в офисе обслуживания или через форму на сайте www.atomsbt.ru;
• Погасить задолженность и внести авансовый платеж за электроэнергию в размере от 500 рублей в период по 25.12.2018.


Клиенты**, выполнившие одно или несколько условий акции, получат призы в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». Каждый из участников акции автоматически становится претендентом на один из десяти главных призов - аккумуляторов для зарядки мобильного телефона, которые будут разыграны в январе.

«КолАтомЭнергоСбыт» благодарит ответственных и добросовестных потребителей электроэнергии и желает северянам светлых праздничных дней!

*Организатор оставляет за собой право закончить акцию раньше указанного срока по окончании призового фонда акции.
**Количество призов ограничено, гарантированные призы получат первая 1000 обратившихся.

Сейчас читают также: Сколько стоит отметить Новый год в заведениях Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:56Подвиг в миниатюре: школьники из Кандалакши создали и передали пограничникам диораму в честь героя Александра Спекова

19:35Андрей из Мурманска за 1,7 миллиона рублей продает нерабочий баян

18:16Подвиг деревянного города: в Мурманске почтили память жертв страшной бомбардировки 1942 года

17:46Трагедия в Норвежском море: в Видяево почтили память 13 погибших подводников аварийной АПЛ К-131

17:33Устранять причину скопления воды на пешеходном переходе в Кандалакше пока не планируют

17:23На спортобъектах Мурманской области разместят Государственный Флаг РФ

17:03Хирург атомных ледоколов из Полярных Зорь признан лучшим врачом ведомственной медицины России

16:21Выборы в Мурманскую облдуму назначены на 20 сентября: состав парламента сократится

16:10После аварии на пешеходном переходе мурманчанка с дочерью оказались в травматологии: состояние стабильное, угрозы жизни нет

16:00В Мурманской области подорожал лук, и подешевело сливочное масло

15:32В Североморске определили места для новых саженцев центральной рябиновой аллеи

15:27Успей записаться: в Мурманске пройдут бесплатные экскурсии по стрит-арт объектам фестиваля «РОСТ»

18:32Томаты не растут: вы допустили 3 ошибки — сделайте это в первые 14 дней после посадки

16:39Домашний мармелад из клубники: гладкая консистенция — десерт без лишнего сахара

15:04Банановая кожура — 3 гениальных способа в быту: натирайте, закапывайте и прикладывайте

13:32Сахарная свёкла: точные пропорции подкормки и правила внесения

12:08Куриные котлеты будут сочными: добавляем всего одну ложку — лук со сметаной завершают вкус

10:39Пенопласт вместо дорогой наживки — карась и карп клюют активно: советы по цвету, запаху и оснастке

Все новости