Новости / Энергия

«КолАтомЭнергоСбыт»: В Новый год без долгов и с призами

18.12.2018, 16:01 Новости / Энергия

Новый год принято встречать, начиная с чистого листа. Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» предлагает северянам встретить Новый год без долгов и получить подарки.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно:

• с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется.
• в кассах «КолАтомЭнергоСбыт», адреса которых указаны в квитанции;
• в Сбербанке через оператора, терминалы банка и сервис Сбербанк Онлайн;
• в отделениях ФГУП «Почта России»;
• в отделениях «Россельхозбанка»;
• через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ».

По 25 декабря* в «КолАтомЭнергоСбыт» продолжается акция «Яркий декабрь». Стать участником акции и получить приз могут все жители Мурманска и Мурманской области, получающие квитанцию за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт». Для этого необходимо выполнить любое из условий акции:

• Перейти на электронную квитанцию. Для этого нужно написать заявление об отказе от бумажной квитанции с предоставлением заявления и правоустанвливающих документов на жилое помещение;
• Заказать услугу по установке индивидуального прибора учета электроэнергии в филиале «КолАтомЭнергоСбыт» в офисе обслуживания или через форму на сайте www.atomsbt.ru;
• Погасить задолженность и внести авансовый платеж за электроэнергию в размере от 500 рублей в период по 25.12.2018.


Клиенты**, выполнившие одно или несколько условий акции, получат призы в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». Каждый из участников акции автоматически становится претендентом на один из десяти главных призов - аккумуляторов для зарядки мобильного телефона, которые будут разыграны в январе.

«КолАтомЭнергоСбыт» благодарит ответственных и добросовестных потребителей электроэнергии и желает северянам светлых праздничных дней!

*Организатор оставляет за собой право закончить акцию раньше указанного срока по окончании призового фонда акции.
**Количество призов ограничено, гарантированные призы получат первая 1000 обратившихся.

Сейчас читают также: Сколько стоит отметить Новый год в заведениях Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

14:23В Мурманске не могут найти ответственного за обслуживание дороги на Гончарова

14:00В последнюю неделю зимы шесть мурманских депутатов проведут прием граждан

13:30Отделение СФР по Мурманской области: с 1 марта изменится порядок расчета алиментов

17:28Сюрприз для дачников: что ждет всех 1 марта и к чему готовиться хозяевам недвижимости — правила изменятся на 180 градусов

17:03Сдадутся даже книгочеи: тест на абсолютную грамотность — 6 коварных слов поставят в тупик любого

16:38Забудьте о домкратах: чиним фундамент — дом перестанет трещать и прослужит вечность

15:27Закуска «на миллион» из обычного картофеля: гости съедят вместе с тарелкой

14:27Золотой фонд «Союзмультфильма»: тест на знание шедевров СССР — угадайте мультик по одному кадру

13:59Возвращаем хлеб с маслом — создаем основу для завтрака: диетологи ошибались

Все новости