«КолАтомЭнергоСбыт»: В Новый год без долгов и с призами

18.12.2018, 16:01 Новости /

Новый год принято встречать, начиная с чистого листа. Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» предлагает северянам встретить Новый год без долгов и получить подарки.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно:

• с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется.
• в кассах «КолАтомЭнергоСбыт», адреса которых указаны в квитанции;
• в Сбербанке через оператора, терминалы банка и сервис Сбербанк Онлайн;
• в отделениях ФГУП «Почта России»;
• в отделениях «Россельхозбанка»;
• через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ».

По 25 декабря* в «КолАтомЭнергоСбыт» продолжается акция «Яркий декабрь». Стать участником акции и получить приз могут все жители Мурманска и Мурманской области, получающие квитанцию за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт». Для этого необходимо выполнить любое из условий акции:

• Перейти на электронную квитанцию. Для этого нужно написать заявление об отказе от бумажной квитанции с предоставлением заявления и правоустанвливающих документов на жилое помещение;
• Заказать услугу по установке индивидуального прибора учета электроэнергии в филиале «КолАтомЭнергоСбыт» в офисе обслуживания или через форму на сайте www.atomsbt.ru;
• Погасить задолженность и внести авансовый платеж за электроэнергию в размере от 500 рублей в период по 25.12.2018.


Клиенты**, выполнившие одно или несколько условий акции, получат призы в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». Каждый из участников акции автоматически становится претендентом на один из десяти главных призов - аккумуляторов для зарядки мобильного телефона, которые будут разыграны в январе.

«КолАтомЭнергоСбыт» благодарит ответственных и добросовестных потребителей электроэнергии и желает северянам светлых праздничных дней!

*Организатор оставляет за собой право закончить акцию раньше указанного срока по окончании призового фонда акции.
**Количество призов ограничено, гарантированные призы получат первая 1000 обратившихся.

Сейчас читают также: Сколько стоит отметить Новый год в заведениях Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:02Капсула времени во льдах: как заброшенный советский поселок Пирамида стал туристическим хитом Арктики

14:33Житель Мурманска на мопеде проедет 5500 километров от Вологды до Байкала

14:17Большая реновация в Спутнике: в военном городке Печенгского округа отремонтируют абсолютно все дворы

14:13Банкротство компаний: почему бизнесу важно юридическое сопровождение

14:00В Мурманске начали ремонтировать дорогу от улицы Чумбарова-Лучинского до проезда Ивана Халатина

13:51Бизнес объединяется ради Севера: в Мурманской области подписали исторический меморандум по спасению природы Арктики

13:228-летнего мальчика на пешеходном переходе в Кировске сбил водитель

13:17Тысяча мешков мусора из Териберки: как Большой субботник объединил сотни волонтеров на краю земли

12:40Пьяный апатитчанин размахивал ножом и угрожал убить свою знакомую

12:13Мурманчане смогут бесплатно пользоваться связью и интернетом МТС за границей

12:10Перебои: В Алакуртти сегодня заправить автомобиль бензином АИ-95 невозможно

12:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Искусственный интеллект на страже безопасности в Сети

14:03Летняя закуска для пикника, которая удивит гостей: помидоры с креветками и мягким сыром

12:31Цветки томатов не держатся на кустах: грамотная подкормка — растения получают нужные элементы без риска ожогов

10:57Трофейная рыбалка начинается с правильной прикормки: эта смесь работает без дорогих добавок и сложной подготовки

09:14Лёгкий летний салат со щавелём и огурцами: простой состав без сложных продуктов

08:20Листва вместо плодов на томатных кустах: грамотная коррекция ухода возвращает баланс

04:42Экономия на агроволокне без потери урожая: натуральная ткань на грядке в знойные часы

Все новости