«КолАтомЭнергоСбыт»: В Новый год без долгов и с призами

18.12.2018, 16:01 Новости /

Новый год принято встречать, начиная с чистого листа. Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» предлагает северянам встретить Новый год без долгов и получить подарки.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно:

• с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется.
• в кассах «КолАтомЭнергоСбыт», адреса которых указаны в квитанции;
• в Сбербанке через оператора, терминалы банка и сервис Сбербанк Онлайн;
• в отделениях ФГУП «Почта России»;
• в отделениях «Россельхозбанка»;
• через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ».

По 25 декабря* в «КолАтомЭнергоСбыт» продолжается акция «Яркий декабрь». Стать участником акции и получить приз могут все жители Мурманска и Мурманской области, получающие квитанцию за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт». Для этого необходимо выполнить любое из условий акции:

• Перейти на электронную квитанцию. Для этого нужно написать заявление об отказе от бумажной квитанции с предоставлением заявления и правоустанвливающих документов на жилое помещение;
• Заказать услугу по установке индивидуального прибора учета электроэнергии в филиале «КолАтомЭнергоСбыт» в офисе обслуживания или через форму на сайте www.atomsbt.ru;
• Погасить задолженность и внести авансовый платеж за электроэнергию в размере от 500 рублей в период по 25.12.2018.


Клиенты**, выполнившие одно или несколько условий акции, получат призы в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». Каждый из участников акции автоматически становится претендентом на один из десяти главных призов - аккумуляторов для зарядки мобильного телефона, которые будут разыграны в январе.

«КолАтомЭнергоСбыт» благодарит ответственных и добросовестных потребителей электроэнергии и желает северянам светлых праздничных дней!

*Организатор оставляет за собой право закончить акцию раньше указанного срока по окончании призового фонда акции.
**Количество призов ограничено, гарантированные призы получат первая 1000 обратившихся.

Сейчас читают также: Сколько стоит отметить Новый год в заведениях Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:17От рекордов связи в Арктике до редких марок: скрытая сторона жизни полярника Эрнста Кренкеля

22:56По 20 центов за тонну: экспортные грузы в России могут обложить налогом ради новых атомоходов

21:26Проплывет мимо Мурмана: 45-летний полярный экстремал пытается в одиночку обогнуть Северный Ледовитый океан

20:45В Лапландском заповеднике Мурманской области ласточки начали выводить птенцов «на крыло»

20:19«Запатентовали законы физики»: в России оценили «инновационный» метод канадцев по спасению Арктики льдом

19:48Ожившая сатира: мурманчан зовут на бесплатный кинопоказ по шедеврам Салтыкова-Щедрина

19:373400 гостей, волейболистки сборной и сап-поло на реке: в Никеле прошёл шестой фестиваль «Северный ветер»

19:19Сбер запустил сервис для поиска точек с оплатой частями через терминал

19:14Недовольный монстр из глубин Арктики: ученые впервые сняли на видео загадочного кальмара, скрывавшегося 200 лет

18:48Трудовая инспекция расследует наезд на сотрудницу супермаркета в Апатитах

18:13Век легенды Арктики: 100 лет со дня рождения полярника Евгения Зингера, связавшего жизнь со льдами Шпицбергена

13:11Российские банки нарастят выплаты кешбэка на треть

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости