«КолАтомЭнергоСбыт»: В Новый год без долгов и с призами

18.12.2018, 16:01 Новости /

Новый год принято встречать, начиная с чистого листа. Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» предлагает северянам встретить Новый год без долгов и получить подарки.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно:

• с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется.
• в кассах «КолАтомЭнергоСбыт», адреса которых указаны в квитанции;
• в Сбербанке через оператора, терминалы банка и сервис Сбербанк Онлайн;
• в отделениях ФГУП «Почта России»;
• в отделениях «Россельхозбанка»;
• через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ».

По 25 декабря* в «КолАтомЭнергоСбыт» продолжается акция «Яркий декабрь». Стать участником акции и получить приз могут все жители Мурманска и Мурманской области, получающие квитанцию за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт». Для этого необходимо выполнить любое из условий акции:

• Перейти на электронную квитанцию. Для этого нужно написать заявление об отказе от бумажной квитанции с предоставлением заявления и правоустанвливающих документов на жилое помещение;
• Заказать услугу по установке индивидуального прибора учета электроэнергии в филиале «КолАтомЭнергоСбыт» в офисе обслуживания или через форму на сайте www.atomsbt.ru;
• Погасить задолженность и внести авансовый платеж за электроэнергию в размере от 500 рублей в период по 25.12.2018.


Клиенты**, выполнившие одно или несколько условий акции, получат призы в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». Каждый из участников акции автоматически становится претендентом на один из десяти главных призов - аккумуляторов для зарядки мобильного телефона, которые будут разыграны в январе.

«КолАтомЭнергоСбыт» благодарит ответственных и добросовестных потребителей электроэнергии и желает северянам светлых праздничных дней!

*Организатор оставляет за собой право закончить акцию раньше указанного срока по окончании призового фонда акции.
**Количество призов ограничено, гарантированные призы получат первая 1000 обратившихся.

Сейчас читают также: Сколько стоит отметить Новый год в заведениях Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

18:46Ключ к тайнам арктических льдов: ученые ААНИИ создают уникальную систему долгосрочных прогнозов

18:44Снаружи дом красивый, а внутри подъезды гниют: жалуются жители мурманской панельки

18:18Прыжок с пяти метров в ледяную воду: как летчики Северного флота спасали «пострадавших» в Кольском заливе

17:57Арктический ветер против изоляции: почему Кольская ВЭС оказалась заперта в энергосистеме Заполярья

17:33Жителям Туломы пообещали изменить неправильно нанесенную дорожную разметку

16:35Опасный маневр: в этом году в Мурманской области зафиксировано более 1600 выездов на встречку

15:33Выпали из топ-10: Мурманская область потеряла позиции в рейтинге регионов по высоким зарплатам

15:09Театр в наушниках: мурманчан зовут на необычный спектакль-прогулку вокруг Семёновского озера

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости