В Мурманской области исключат двойную оплату для электрообогревщиков

02.04.2019, 10:33 Новости /

В Мурманской области нашли решение по исключению двойной оплаты за отопление для квартир на электрообогреве, об этом рассказал в соцсетях врио губернатора Андрей Чибис.

Он отметил, что это хорошая новость.

- Теперь, помимо электричества, такие собственники будут оплачивать только общедомовые расходы - а это не более 10% от того, что выставляли тепловики до этого, - написал исполняющий обязанности главы Заполярья.

Кроме того, Андрей Чибис сказал, что на уже ставшей традиционной оперативке в 8 утра всей команде была представлены Оксана Демченко в качестве его заместителя.

Напомним, на оперативном заседании врио губернатора отметил, что нашем регионе наблюдается катастрофическая ситуация с жильем. Его не устроил ответ, основанный на цифрах статистики, что потребности в строительстве нового жилья в Заполярье нет.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Тюремное заключение может стать смертельным для Игоря Бабенко

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:49В Роскадастре назвали самую популярную услугу 2026 года: как оформить её через Госуслуги

20:59У столицы Заполярья есть все шансы: Мурманск прошёл во второй этап конкурса «Молодёжная столица»

20:38В Арктике китов научились выслеживать по лазерному свету и подводным кабелям

19:58Корабелы назвали сроки спуска на воду новейшего атомного ледокола «Сталинград»

19:45Тайны и «Душа кулис»: мурманчане раскупили все билеты на экскурсию по областному драматическому театру

19:35Жители мурманской пятиэтажки с августа без горячей воды: когда дадут — неизвестно

19:11В Мурманской области подвели итоги Года единства народов России: ключевые цифры

19:05Объём переводов по Системе быстрых платежей в России может вырасти на 18% по итогам года

19:01Несчастный случай в Североморске: водитель бюджетного учреждения найден мертвым в гараже

18:11Стали известны подробности уголовного дела экс-депутата Мурманской облдумы Геннадия Степахно

17:57В Мурманской области муниципалитетам вернут полномочия по жилищному надзору за 60 млн рублей

17:45Морпехи Северного флота устроили жесткий штурм и стрельбы на полигоне в Заполярье

13:55Летние вещи займут до 3 раз меньше места в шкафу: убираю их без вакуумных пакетов

13:37Шапка больше не портит укладку: 3 стильных головных убора на эту зиму, которые идут абсолютно всем

11:22Не шарлотка и не штрудель: нашла в бабушкиной тетради пирог из увядших яблок — тесто исчезает, остается крем

10:39С чем категорически нельзя есть хурму: 4 опасных сочетания, из-за которых можно попасть к врачу

06:35Осенняя побелка деревьев: 90% дачников делают эту роковую ошибку перед уходом в зиму

22:28Тепло до костей: 5 готовых образов из масс-маркета, чтобы не дрожать на остановке

Все новости