В Мурманской области исключат двойную оплату для электрообогревщиков

02.04.2019, 10:33 Новости /

В Мурманской области нашли решение по исключению двойной оплаты за отопление для квартир на электрообогреве, об этом рассказал в соцсетях врио губернатора Андрей Чибис.

Он отметил, что это хорошая новость.

- Теперь, помимо электричества, такие собственники будут оплачивать только общедомовые расходы - а это не более 10% от того, что выставляли тепловики до этого, - написал исполняющий обязанности главы Заполярья.

Кроме того, Андрей Чибис сказал, что на уже ставшей традиционной оперативке в 8 утра всей команде была представлены Оксана Демченко в качестве его заместителя.

Напомним, на оперативном заседании врио губернатора отметил, что нашем регионе наблюдается катастрофическая ситуация с жильем. Его не устроил ответ, основанный на цифрах статистики, что потребности в строительстве нового жилья в Заполярье нет.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Тюремное заключение может стать смертельным для Игоря Бабенко

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23Праздник без пробок: после концерта к 110-летию Мурманска горожан развезут специальные автобусы

22:33Рисует моряк: в музее К-21 в Североморске открылась выставка Евгения Чуба

22:27Зелёный финал во флотской столице: у легендарного «Матроса» в Североморске высадили горные сосны

22:02Варежки из Заполярья: туроператоры рассказали, что китайские туристы массово везут из Мурманска

21:36Перекрытия 4 октября: мэр Мурманска предупредил о масштабных изменениях на дорогах из-за пробега «Кола — Мурманск»

21:27Узнаваемые черты Заполярья в столице: образ Мурманска украсил новый масштабный мурал в Москве

21:16Сияние для педагогов: телебашня Мурманска включит праздничную иллюминацию в День учителя

21:03Эпоха ушла на заслуженный отдых: в Мурманске с почестями проводили старейшего сотрудника епархии

20:55Зелёный задел в Заполярье: новые тротуары в Умбе украсили кустами сирени

18:44Солнцезащитные очки и алкоголь: житель Белоруссии пытался ограбить мурманский магазин

18:14Дорога к областной больнице готова: ремонт на улице Павлова в Мурманске завершили досрочно

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

22:01Пуховик после стирки стал плоским: как вернуть объем без теннисных мячиков за один вечер

21:35Забудьте про унылый черный: 4 трендовых цвета октября 2026, которые преобразят даже базовое пальто

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

Все новости