Для мурманчан ввели единый номер контактного центра «Россети»

04.03.2020, 13:24 Новости /

Для потребителей Мурманской области введён номер единого контактного центра «Россети». По номеру 8-800-220-0-220 круглосуточно и бесплатно можно сообщить о нарушениях подачи электрической энергии, происшествиях на электроэнергетических объектах, некачественном оказании услуг по электроснабжению.

Интеграция ЕКЦ в цифровую инфраструктуру компании «Россети» позволяет оперативно обрабатывать и передавать ответственным подразделениям информацию, отвечать на поступающие запросы потребителей.

Напомним, что помимо связи с ЕКЦ для потребителей работают электронные сервисы «Россети» - портал «Светлая страна» для работы с жалобами потребителей на качество электроснабжения и «Портал-ТП», обеспечивающий дистанционный доступ к широкому спектру электросетевых услуг.

Сейчасчитают также: В Апатитах белка напала на домашнего кота

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Отсутствие прочности»: Вандалы в Пушном сломали баскетбольное кольцо на новой спортивной площадке

18:48Эпоха угля окончена: норвежцы навсегда запечатали последнюю шахту на Шпицбергене

17:30В Мончегорске волонтеры пристраивают пожилую кошечку

16:23Котики в Мурманске пытаются насобирать «Летний запас»

15:37«Мы — подводники»: уникальный дневник героя Северного флота вернулся в Полярный спустя 80 лет

15:15В Мурманске продают 24-килограммовую африканскую статую из красного дерева

14:25Учитель из Гаджиево вошла в ТОП лучших педагогов страны по версии «Яндекс Учебника»

13:10Не ходите без обуви и не спите на песке: жителям Мурманской области напомнили правила отдыха в жарких странах

12:16500 лет святыне Заполярья: какой подарок привез митрополит Митрофан в храм Кандалакши?

11:23Легенды кино: Актеры Юрий Назаров, Аристарх Ливанов, Лариса Лужина, Клим Лаврентьев встретили 9 мая в Мурманске

10:35Глава Мурманска сообщил о массовой дератизации в городе

09:15Дым и смрад разносятся на все Старые Апатиты — жители предполагают, что на территории совхоза «Индустрия» сжигают трупы коров!

07:06«Полковничий» салат: простой, яркий и насыщенный вкус из советского прошлого

05:02Перекись водорода в быту: правила безопасности и 3 способа чистки штор, полотенец и обуви

03:02Не выбрасывайте цитрусовые корки: они дадут целый список ценных элементов вашим растениям

01:07Пионы и муравьи: дружба или война — советы, как отличить безопасных гостей от вредителей

23:04Картофельное пюре по-немецки: сначала обжарить, потом варить — секрет нежной текстуры и вкуса

21:03Прикормка с гидроперитом: кислородный коктейль, от которого рыба не уплывает

Все новости