На АЗС Мурманской области бензин дешевеет

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области представляет результаты еженедельного мониторинга цен на нефтепродукты в нашем регионе за период с 14 по 20 декабря 2009 года.

Как сообщает Нина Ивановна Назаркина, руоводитель регионального Управления ФАС России, с 17 декабря ООО «Лукойл - Северо-Западнефтепродукт» снизил мелкооптовые цены на бензин марки АИ-76 еще на 300 рублей за тонну, на бензин АИ-92 - на 900 рублей за тонну. Изменилась также стоимость 95-го бензина - он подешевел на 500 рублей за тонну. Однако зимнее дизельное топливо этой компании подорожало на 300 рублей за тонну. Следует отметить, что снижение мелкооптовой стоимости автобензинов АИ-76 и АИ-92 продолжается уже третью неделю.

В тот же день «Лукойл» продолжил курс на снижение теперь уже розничных цен. Литр самых востребованных марок бензина АИ-92 и АИ-95 реализуется на заправках этого оператора в Мурманске на 30 копеек дешевле.

15 декабря независимый продавец ООО «Статойл Ритэйл Оперейшнс» снизил розничную стоимость нефтепродуктов в Кандалакше. Теперь литр автобензина АИ-76 продается дешевле на 10 копеек, а АИ-92 и АИ-95 - на 20 копеек.

Остальные исследуемые компании цены не меняли.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:42От аскорбинки до листьев белладонны: в маленьких селах Мурманской области лекарства, возможно, будут продавать на почте

15:43В России расширена поддержка женщин, имеющих статус «Мать-героиня»

15:40Мурманские спасатели напомнили, куда звонить, если случилась беда

14:39Мурманский Роспотребнадзор предостерегает: обморожение можно получить даже при температуре воздуха около нуля градусов

13:38Мурманские трудинспекторы рассказали, кому положена 13-я зарплата

12:40«Губернатор ничего не решает! Только отписки!» — семья из Оленегорска на Новый год осталась без воды

11:40Исчезновением женщины, занимавшейся айсфлоатингом в Кольском районе, заинтересовались следователи

10:39Пока вы отдыхаете, они работают — Военно-морской музей Северного флота в Мурманске откроет свои двери 3 января

09:19Новый год, новый МРОТ — чего ждать от повышения жителям Мурманской области?

08:59В Кандалакше горел гараж, а в Оленегорске — дача

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -37 градусов

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

03:27Только 19% справились с головоломкой: фух, спички сами себя не переставят — разгоняем нейроны

03:00Идеальный напиток для новогодних каникул: чем интересен брют — с чем его лучше пить и почему

02:34«Ирония судьбы, или С лёгким паром»: что не так с фильмом — почему главные герои раздражают современных зрителей

01:27Секретные свойства фольги: миллионы хозяек используют ежедневно — как алюминий влияет на здоровье?

01:01Одноглазый пират стоит около сундука с сокровищами: найдите 11 отличий на рисунках — примите вызов

00:27Перельман одобряет: эта головоломка со спичками ошеломляет мозг — загадка родом из СССР

Все новости