В «черный список» МЧС России попали шесть развлекательных заведений Мурманской области

В рамках ежегодной подготовки к новогодним праздникам и рождественским каникулам МЧС России с 1 декабря 2009 года направило запросы в органы прокуратуры для получения разрешений на проведение внеплановых и внезапных проверок заведений, в которых в эти дни планируется поведение массовых мероприятий. И получило его.

Масштабные провероки в культурно-развлекательных учреждениях (домах культуры, театрах, кинотеатрах, ночных клубах, дискотеках и т.п.) прошли по всей стране, в том числе и в Мурманской области. На основе полученных данных в МЧС России составили «черные списки» клубов и ресторанов - нарушителей пожарной безопасности сгруппированные по федеральным округам.

В «черные списки МЧС» по Северо-Западному федеральному округу попали и развлекательные заведения Мурманской области:

1. Ночной бар « Филин» г. Апатиты, ул. Ферсмана, 48;

2. Бар «Казино» г. Апатиты, ул. Ферсмана, 48;

3. Ночной клуб «Сфера» (ООО «Ирис») г. Мурманск, Кольский просп., 27 (ООО «Ирис»);

4. ООО «Меридиан-групп» (дискотека, боулинг). г. Мурманск, ул. Воровского, 5/23;

5. Ночной клуб «Пилот» г. Мурманск, Кольский просп., 158 (ООО «Престиж»);

6. Ночной клуб «130» г. Кандалакша, ул. Набережная, 130.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

09:25Сбои работы системы ЖКХ Мурманской области в новогодние праздники отрабатывали в режиме реального времени — заместитель губернатора

08:20В Мурманской области до -38 градусов: заведутся ли автомобили?

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

10:01Картошку не жарю: делаю из неё запеканку с курицей, перцем и грибами — вкус такой, что можно съесть за раз весь противень

09:30Время считать деньги: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 13 января — секрет финансовой стабильности

09:01Советы для автомобилистов: на что обратить внимание зимой — особенности работы тормозной системы

08:319 из 10 человек ждал полный провал: угадайте персонажа русской классики по описанию внешности — тест

08:01Белковая прелесть: идеальная запеканка, сочетается с овощами — можно есть на завтрак, в обед и на ужин

07:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

Все новости