Утверждён состав правительственной комиссии - по экономическому развитию и интеграции

Премьер РФ Владимир Путин утвердил состав новой правительственной комиссии - по экономическому развитию и интеграции - бывшей «комиссии  Шувалова». Возглавит новую комиссию все тот же вице-премьер Игорь Шувалов, а единственным его заместителем назначен первый зампред правительства Виктор Зубков. Он же является руководителем подкомиссии по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле, сообщает агентство «Финмаркет».

В комиссию вошли также глава Минрегиона Виктор Басаргин, директор департамента экономики и финансов правительства РФ Андрей Белоусов, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, вице-премьер - глава Минфина Алексей Кудрин, глава Министерства экономического развития и торговли Эльвира Набиуллина, вице-премьер - руководитель аппарата правительства Сергей Сабянин, министр образования и науки Андрей Фурсенко, глава Минпромторга Виктор Христенко, а также ректор Академии народного хозяйства Владимир Мау.

Напомним, правительственная комиссия по экономическому развитию и интеграции была создана в конце декабря прошлого года, вобрав в себя функции шести ранее действовавших правительственных комиссий, в том числе комиссии по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике, которую возглавлял ВикторЗубков.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

23:02В жидком корме слизывают желе и соус, а кусочки не трогают: лежат и сохнут в миске — почему кошки так поступают

22:00У вас 51 секунда времени: надо найти 11 отличий на картинках — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь на ностальгию

21:56«Армейцы» растоптали «зубров» на их поле: СКА одержал гостевую победу над минским «Динамо»

21:02Эффективнее косметических процедур: 3 простых приёма омоложения одним лишь макияжем — советы для тех, кому за 40

Все новости